Подготовка к саду прохождение врачей в ДГП 68 (66,69,34 и 9) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 15:39   #81
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Вот это да! Даже не знала, что может такое быть, чтобы ты записался, а номерка нет! а потом есть! Или есть но несколько на одно время!!! Видимо нам повезло, что мы были в субботу, хоть и народу было много и медсестры не было, но видимо хорошее настроение у неё оказалось
leopolt is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:34
ответ для leopolt , на сообщение « Вот это да! Даже не знала, что может... »
  #82
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Мы недавно у нее были, 7 марта, народу к ней тьма тьмущая. Была приблизительно такая же ситуация, но мы в списках были. Там было по два, а то и по три человека на одно время причем с интервалом в пять-десять минут. Непонятно короче, откуда номерки в нескольких экземплярах берутся, причем людям,которых в ЕЁ списке нет, непонятно что делать, примут их или не примут. Нас вызвали по фамилии(записывались через коллцентр). Т.е. даже номерок гарантий не дает, что попадешь к врачу - мракотуха
Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
Вот это да! Даже не знала, что может такое быть, чтобы ты записался, а номерка нет! а потом есть! Или есть но несколько на одно время!!! Видимо нам повезло, что мы были в субботу, хоть и народу было много и медсестры не было, но видимо хорошее настроение у неё оказалось
в моём случае оказалось всё банально и просто: список записавшихся на приём в ПК распечатали заблоговременно, наверное дня за 3 до приёмного, типа ну все же номерки заняти...а мне свой номерок за 2 дня до приёма отдала Ольгуня (спасибо ей ). И в базе мы есть, а в распечатки нас естественно нет...вот спрашивается, а что мешает распечатку делать накануне вечером или утром в день приёма?
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:54   #83
Сид
Активный участник
 
Аватар для Сид
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 328


Девочки а наш ОРТОПЕД сейчас в 68 Щербакова да?
Сид is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:05
ответ для Сид , на сообщение « Девочки а наш ОРТОПЕД сейчас в 68... »
  #84
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Сид Посмотреть сообщение
Девочки а наш ОРТОПЕД сейчас в 68 Щербакова да?
она самая)
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:15   #85
Kattennokk
Активный участник
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 429


Мамочки, извиняюсь, что вклиниваюсь к вам в тему. Не подскажите как в 68 пол-ку на Наставников на массаж записаться?
Kattennokk is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:19   #86
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Kattennokk Посмотреть сообщение
Мамочки, извиняюсь, что вклиниваюсь к вам в тему. Не подскажите как в 68 пол-ку на Наставников на массаж записаться?
Если бесплатно - то не в курсе, если платно - в отделение восстановительного лечения тел. 524-18-45
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:51   #87
KEу
Активный участник
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Район трёх чудаков
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Kattennokk Посмотреть сообщение
Мамочки, извиняюсь, что вклиниваюсь к вам в тему. Не подскажите как в 68 пол-ку на Наставников на массаж записаться?
Если бесплатно, то должно быть направление от врача (ортопеда, невролога), где написано, что ребенок направляется на лечебный массаж. Подходите к администратору в центре восстановительного лечения (320 каб, 3 эт.) с карточкой она записывает на прием к заведующему отделением. Приходите в назначенное время и он записывает ребенка в очередь (примерно 2-3 месяца) на массаж. Когда ваша очередь подойдет, вам позвонят.
__________________
KEу is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:55   #88
KEу
Активный участник
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Район трёх чудаков
Сообщений: 481


Девочки, буду отказываться от номерка к лору в 66 поликлинику, на 28 марта в 17.10, врач Махотина. Если кому-то нужно пишите в личку.
KEу is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:22   #89
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Девушки, подскажите пожалуйста! Ситуация такая - раньше были приписаны к 66 поликлинике, переехали и прикрепились к 68. Карточку отнесла, форму о прививках тоже. Так вот - почему-то не записаться в 68 через ИНТЕРНЕТ. Подходила в регистратуру, спросила - они ответили, что у них в базе ребенок есть и почему через инет не записаться они не знают и кто мне может в этом помочь тоже не знают Ситуация конечно не критичная, ведь всегда можно записаться через коллцентр, но не всегда есть время по 10 минут на телефоне висеть и ждать пока оператор освободится.
Может у кого-то было такое? К кому на "поклон" идти, чтоб базу подправили?
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:03
ответ для SPB162 , на сообщение « Девушки, подскажите пожалуйста!... »
  #90
KEу
Активный участник
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Район трёх чудаков
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста! Ситуация такая - раньше были приписаны к 66 поликлинике, переехали и прикрепились к 68. Карточку отнесла, форму о прививках тоже. Так вот - почему-то не записаться в 68 через ИНТЕРНЕТ. Подходила в регистратуру, спросила - они ответили, что у них в базе ребенок есть и почему через инет не записаться они не знают и кто мне может в этом помочь тоже не знают Ситуация конечно не критичная, ведь всегда можно записаться через коллцентр, но не всегда есть время по 10 минут на телефоне висеть и ждать пока оператор освободится.
Может у кого-то было такое? К кому на "поклон" идти, чтоб базу подправили?
Попробуйте обратится к администратору на форуме св-мед-самозапись, может он вам что подскажет. Или позвоните по тел. (812)716-60-38 это диспетчер по техническим вопросам работы сайта самозаписи.
__________________
KEу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena