Кто ждет третьего, давайте вместе. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2009, 02:44
ответ для yolllka , на сообщение « A расскажите,как у вас родственники... »
  #131
Five in LOVE
Активный участник
 
Аватар для Five in LOVE
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от yolllka Посмотреть сообщение
A расскажите,как у вас родственники относятся к тому,что скоро будет третий? У меня мама так охала,так охала,что очень я за нее переживала,что она так переживает за меня. Говорит,что я стану совсем клушей-домоседкой-столько детей! И все это кончится сумасшедшим домом.Вот.А вы как смотрите в будущее?По-моему,здорово,трое таких мелких будут бегать...
мне предлагали делат аборт со всеми, кроме старшей вернее, во вторуб и третью - достали меня просто до ... Особенно доводили в третью Б-ть.. это было просто наваждение.
Я уже тогда знала, что наслушаемся мног очегооо....
И в этот раз мы скрывали до послденего, когда узнали ,поздно было советовать идти на аборт)
Но все равно наслушались все го того жЕ.что и в предыдущий раз - еще и хлещще.
Чт одети это крест, что мы о себе не думаем, что плодим нищету

А щас мне вообще житья нет - стоит куда то выйти (а так выходит, что мне их оставить особо не с кем, везде с ними хожу), и начинается (пузо то огромное уже)
а кто у вас? а папа один? а КОГДА рожать?? а как вы справитесь? ой, как тяжело, как же турдно вам будет

ДЕвочки, н сил нет уже - ладно еще знакомые, в лифе блин лезут, в магазине!!!! нимагуууууу
уже просто трясет от этого.
еще тут малознакомая тетка со двора пыталась трогать мой живот!!! я думала больше вообще на улицу не пойду, как достала эта невоспитанность и бестактность((
__________________


Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь...
Five in LOVE is offline  
Старый 23.10.2009, 12:16   #132
lili78
Активный участник
 
Аватар для lili78
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 418


[QUOTE=Five in LOVE;32739666]мне предлагали делат аборт со всеми, кроме старшей вернее, во вторуб и третью - достали меня просто до ... Особенно доводили в третью Б-ть.. это было просто наваждение.
Я уже тогда знала, что наслушаемся мног очегооо....
И в этот раз мы скрывали до послденего, когда узнали ,поздно было советовать идти на аборт)
Но все равно наслушались все го того жЕ.что и в предыдущий раз - еще и хлещще.
Чт одети это крест, что мы о себе не думаем, что плодим нищету

Ой, у меня та же ситуация. Буду тянуть до последнего, чтоб сказать, иначе с двух сторон начнут агрессивные нападения Нельзя, жить негде, ну и т.д. А основной аргумент - это тяжело. Хм, кому? По-идее сама решаю, чего так шуметь? Вобщем тоже жду огромную бурю, и аборты и все такое.
__________________
lili78 is offline  
Старый 23.10.2009, 12:26
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #133
свежий_ветер
Активный участник
 
Аватар для свежий_ветер
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 487


а у меня небыло токсикоза первых два раза,и сейчас вроде нормально))))))

только страшновато,,что ребенок крупный будет,первый у меня был 3250,второй 4050 , а сколько же третий будет,страшно подумать))))))
__________________
Блажен тот дом, где настежь дверь открыта Тебе, Господь, Спаситель всех людей
свежий_ветер is offline  
Старый 23.10.2009, 16:42   #134
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от свежий_ветер Посмотреть сообщение
а у меня небыло токсикоза первых два раза,и сейчас вроде нормально))))))

только страшновато,,что ребенок крупный будет,первый у меня был 3250,второй 4050 , а сколько же третий будет,страшно подумать))))))
Ага, а у меня первый 4050, а вторая 4200...А вдруг все же третий раз будет у меня исключением?
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline  
Старый 23.10.2009, 18:35
ответ для Latakia , на сообщение « Ага, а у меня первый 4050, а вторая... »
  #135
lili78
Активный участник
 
Аватар для lili78
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Ага, а у меня первый 4050, а вторая 4200...А вдруг все же третий раз будет у меня исключением?
ВОТ ЭТО ДА! У МЕНЯ ПЕРВАЯ - 3800, ВТОРОЙ - 3700, ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ТЕНДЕНЦИЯ....
__________________
lili78 is offline  
Старый 23.10.2009, 18:52
ответ для Latakia , на сообщение « Ага, а у меня первый 4050, а вторая... »
  #136
свежий_ветер
Активный участник
 
Аватар для свежий_ветер
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Ага, а у меня первый 4050, а вторая 4200...А вдруг все же третий раз будет у меня исключением?
да уж....ндеюсь на исключение!!!
мне не отдной так плохо
__________________
Блажен тот дом, где настежь дверь открыта Тебе, Господь, Спаситель всех людей
свежий_ветер is offline  
Старый 23.10.2009, 20:04   #137
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Five in LOVE Посмотреть сообщение
Чт одети это крест, что мы о себе не думаем, что плодим нищету
а кто у вас? а папа один? а КОГДА рожать?? а как вы справитесь? ой, как тяжело, как же турдно вам будет
((
Просто слова моей мамы !)) Как будет тяжело, и как она не сможет нам помогать, хотя никогда помощи от нее и не видела...Старшим девчонкам уже 10 и 11, с их отцом я развелась, а сейчас жду мальчика, это можно сказать, моя первая осознанная беременность, от любимого мужчины
А таких тетек, с такими вопросами я бы
Если мы переедем к вам поближе, обязательно встретимся, будем вместе гулять
__________________

Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99

~Аbigail~ is offline  
Старый 23.10.2009, 20:07
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #138
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


У меня первая дочка 3800, вторая 4000 ))). Недавно были в МПЦ , обещают некрупного ребятеночка. Ну, будем надеяться ))
__________________

Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99

~Аbigail~ is offline  
Старый 23.10.2009, 20:43
ответ для lili78 , на сообщение « [QUOTE=Five in LOVE;32739666]мне... »
  #139
Старая хиповка
Участник
 
Аватар для Старая хиповка
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 271


[QUOTE=lili78;32748790]
Цитата:
Сообщение от Five in LOVE Посмотреть сообщение
мне предлагали делат аборт со всеми, кроме старшей вернее, во вторуб и третью - достали меня просто до ... Особенно доводили в третью Б-ть.. это было просто наваждение.
Я уже тогда знала, что наслушаемся мног очегооо....
И в этот раз мы скрывали до послденего, когда узнали ,поздно было советовать идти на аборт)
Но все равно наслушались все го того жЕ.что и в предыдущий раз - еще и хлещще.
Чт одети это крест, что мы о себе не думаем, что плодим нищету

Ой, у меня та же ситуация. Буду тянуть до последнего, чтоб сказать, иначе с двух сторон начнут агрессивные нападения Нельзя, жить негде, ну и т.д. А основной аргумент - это тяжело. Хм, кому? По-идее сама решаю, чего так шуметь? Вобщем тоже жду огромную бурю, и аборты и все такое.
Девочки! Посылайте их всех! И подальше! Можно даже грубо! И не нервничайте. Все это от зависти элементарной. Что у другой будет так, как у них не было

Меня с первым как только не отговаривали. И на испуг пытались брать. Родители мужа, врачи, даже договорились, судя по всему, об аборте, а их обхитрила. А тихая была, покладистая. Они и решили, что дурочка, объегорим. А все по моему получилось. И мама моя была против, но быстро смирилась. А те много еще крови попортили. Поругалась я с ними первый раз через 7 лет, когда сыну было уже 6, и ждали второго, но не говорили. Зато сразу стали золотые. И второго как ждали!.. И сейчас уважают. С их сыном я развелась, вышла замуж за другого. Сейчас ждем-с. Но родители первого мужа неожиданно душевно отнеслись.

А вот моя мама впала в ступор, когда узнала. Пришла в себя только через несколько дней. Все переживала, что я уже старая (37 лет), муж часто уезжает, много работает, и она в другом городе, помочь не сможет. А чего впадать в ступор, дети уже большие (17 и 10), и самостоятельные, и помогут, если что.

А мама мужа обрадовалась. Давно уже они хотели внука/внучку. А то есть две девочки от первого брака, но они, практически, не общаются. А вот папа не успел узнать, скончался. Тоже бы обрадовался...
Старая хиповка is offline  
Старый 23.10.2009, 21:29
ответ для Старая хиповка , на сообщение « [QUOTE=lili78;32748790] Девочки!... »
  #140
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от lili78 Посмотреть сообщение
Девочки! Посылайте их всех! И подальше! Можно даже грубо! И не нервничайте. Все это от зависти элементарной. Что у другой будет так, как у них не было
+1000000000
__________________

Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99

~Аbigail~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena