Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 02:07
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #971
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


31.01.2011.
Сегодня была в одной из опек ЛО. Бррррр. Как хорошо, что во Всеволожске совсем другое отношение к людям. Теперь мне есть с чем сравнить. Надеюсь, что скоро тут появится еще 1 темка и мама сама расскажет обо всем (Удачи ей в сборе док-тов).
Именинника удалось сегодня потискать только 15 минут (Дорога была тяжелой, и мы приехали уже ко времени тихого часа).
Данька меня балует. Причем… несколько встреч подряд. Так хочется, чтобы это продолжалось всегда. Он таааааакой классный, когда позволяет себе расслабиться.
Данька уже был сонный, но быстро пронулся и шлепая сандаликами мчался вниз, где был затискан и зацелован (он снисходительно позволяет дамам себя тискать). Увидев торты…. Он… воодушевился, и потянул за веревочку. Пришлось совместными усилиями передарить воспитательнице торт и мешок с подарками. Даньке был предложен выбор из 5 разных мобильников. Данька придирчиво разглядывал каждый. Сравнивал, читал инструкцию. На его выбор я не влияла, а просто наблюдала за процессом. Мне были интересны его предпочтения.

Он вытащил телефон и внимательно изучил упаковку, потом я показала как телефон раскрывается и…. и он увлекся им. Кстати, когда я его повесила ему на шею, то он сразу его обратно стащил. Оказывается мальчик предпочитает мобильник с намотанным на руку шнурком.


Выбор был трудным, но он его сделал. Теперь он обладатель крутого пацанского телефона…. Розового цвета с… собачками на экране….эээээ….Ну… это был его выбор, хотя, он может это и специально сделал, чтобы девочек кадрить?
«Тёёёётенька! Это мой мобильник!»… «ходят тут всякие, а потом….»

Проходящий мимо персонал поздравлял Даньку. Всем тетенькам нужно было его затискать. Ну кто устоит от чар мужчины с Винипухом на пузе и розовым мобильником с собачками? Ну конечно же, - никто! С именинником попросили сфоткаться. Именинник разрешил своему любимому личному повару это сделать, но мобильник держал под контролем!


Данька щелкал кнопочками. Любовался мигающими лампочками. Звенел у уха баночкой с мыльными пузырями (там есть горошинки на крышке бегающие). Любовался пузырями.

Поиграл со мной в « дай ножку, заберу-заберу». Попускал слюни и был отпущен спать.

Вечером у него назначен банкет. Испечен пирог и всякие вкусности. Приглашены девочки и мальчики на полдник. Надо же всех пригласить! И Данька, закинув ногу на ногу сел обзванивать всех одногрупников и воспитателей
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 02:11
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #972
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


только приползла. Устала ужас как.
Рассказала Вам про сегодняшний день. Прочитала все сообщения. Завтра (если выживу) всем отвечу. есть интересные мысли, которые я тут прочла и подумаю над ними сегодня утром в поезде в Лугу.
Сегодня в 10 часов будут нужны Ваши кулачки. Буду рассказывать на совете, как мне необходим мальчик пускающий на меня слюни)
От именинника всем привет и благодарности за поздравления
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 02:13
ответ для ледЯ , на сообщение « 31.01.2011. Сегодня была в одной из... »
  #973
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


Данька - прелесть !!!!! Чисто пацанский мобильник выбрал Аня , на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 02:50
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #974
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Анюта, ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!

Даньке очень хочется домой, пускать слюни на маму в домашней таксказать обстановке)))) так им и скажете на совете.
или мы все приедем)))))))))))))))))))))))))))))))))) (всем нашим разделом))))))))))))))))))))
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 02:58
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #975
ашкымка
Старожил
 
Аватар для ашкымка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщений: 1 221


Девочки,я в шоке! По ссылки от МАХЕRKA,зашла посмотреть на мальчика и заодно на других глянуть.И вот к ребенку,которому 3 года,на фото он в руке держит мороженое дана такая характеристика """Дата рождения: Апрель 2007
Пол: мужской
Глаза: карий
Волосы: русые
Характер: часто плачет, настроение неустойчивое; когда радуется: скачет на носочках и машет руками; самостоятельно не кушает, себя не обслуживает; играми не интересуется, только катает машинку и кидает мяч; на просьбы взрослого не реагирует; кусает руки, колени, любит лизать предметы; плохая координация движений"""" Я в шоке!!!!!! Это нормально???? У ребенка есть шанс найти,нет даже не найти,а взглянуть на потенц.родителей!!!!! Больше всего мне понравилось,что "самостоятельно не кушает",но при этом на фото он с довольной моськой ест мороженое,держа его своей ручкой!!!!!! Умом Россию не понять!!!!
ашкымка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 03:08
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #976
MissisSinger
Banned
 
Аватар для MissisSinger
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 324


Аня,желаю вам удачи!! Все будет ХОРОШО!!!
MissisSinger is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 03:28
ответ для ледЯ , на сообщение « только приползла. Устала ужас как.... »
  #977
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Анюта! Все будет хорошо!
Бог Вам навстречу!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 07:24
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #978
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 09:17
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #979
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


зажали. держим
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 09:25
ответ для точка отсчета , на сообщение « зажали. держим @@@@@@@@ @@@@@@@@... »
  #980
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Держим крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи!!! Все будет хорошо
an69 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena