Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 13:05   #3121
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение
Девочки, еду от Селькова, с иммунными дела все нормально, а вот оказались завышены антиспермальные антиитела, он сказал, что надо делать пробу Кюрцкора-Мюллера, что это за проба? это посткоитальный тест? или что-то другое? сказал, что если он положительный, то только инсеминация, либо эко нам светит...насколько информативен вообще один и второй анализ? расстроилась, не знаю что и делать..
Осяшка, привет: и всем доброе утро!!

я бы тебе посоветовала пересдать АСАТы в какой-нибудь другой лаборатории. я сдавала в двух разных местах с разницей в 1 неделю: в первый раз было за 80, а второй раз само собой пришло в норму. более того, в тот месяц я и заБ. чего и тебе желаю!!!

девочки, всем хорошего дня!!!!
bcn_art is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:15
ответ для bcn_art , на сообщение « Осяшка, привет::flower: и всем доброе... »
  #3122
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
Привет!
Стало 50 мкг (было 12,5 - минимальная дозировка)
Сходите (или мы на ты?) конечно, но мне кажется, результат хороший
Конечно на ты!
Аааа! Понятно теперь про дозировку:-) Я почему-то думала, что ты на 50 сидишь, как и я

Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение
не, это не амг, это слизь берут из цервик. канала и сперму, и смотрят как живчики бегут по ней, не уничтожает ли слизь их, грубо говоря, просто может кто делал эту пробу, я просто не знаю куды бежать с этими завышенными АСАТ, пойду за узи к Попову спрошу, и у Антоновой, на след суб записалась, что-то я к ней вернуться хочу
Тогда действительно похоже на посткоитальный тест. Просто название такое у этой пробы
Расскажешь потом чем дело кончится?

Цитата:
Сообщение от Бикеша Посмотреть сообщение
У нас вчера был семейный прикол!!! Приготовили вместе с мужем вкусный ужин, сели есть , а ему все не вкусно, вообще все, даже его самые любимые продукты!!! А потом еще стало немного воротить от запахов!!! Видимо мы слишком усиленно ждем моей беременности!!!
Семья однако

Цитата:
Сообщение от bcn_art Посмотреть сообщение
девочки, всем хорошего дня!!!!
Лида! Ну когда же чихнешь-то на нас????

Как самочувствие с масиком?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:19   #3123
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


про центр не втирал, зато очень долго "рассказывал" об инсеминации, и что нам надо срочно сдать этот анализ, чтобы не терять время, и чтобы я сейчас записалась к Г и урологу. Назначил кстати только циклоферон, больше ничего.
Что-то мне Сельков совсем не очень..втирает больно много.А про повышен АСАТ в инете есть инфа, надо либо предохраняться 3-6 мес, либо разрешается сексятничать только в благоприятные дни.
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:28
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3124
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


ой, а я дурында и не поздоровкалась!
Всем привет, и хорошего дня и настроения!
Давайте жить дружно
Девули, извините что достаю, не поскажете есть ли дни в которые лучше сдавать антиовариальные антитела, АМГ и антитела к антигенам яичников, а то что-то я фразе Селькова "да в любой день" мало верю, где-то нашла, что АМГ лучше сдавать на 3-й день цикла
Лида, спасибо огромное, а в каких лабах ты сдавала?

Расскажу обязательно, а то мне моего четырехногого мужа целая эпопея в клинику сводить
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 14:45   #3125
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение

Лида! Ну когда же чихнешь-то на нас????

Как самочувствие с масиком?
Жанночка... я просто как-то стесняюсь.... все еще никак не осознаю, что это со мной происходит...

но все-таки АПЧХИ НА ВСЕХ!!!!!!!! надеюсь, что до всех долетит, кому надо

чувствую себя теперь гораздо лучше (хотя это меня регулярно и пугает, начинаю себя сразу накручивать...) не тошнило и не рвало уже последние 2 недели. дождалась черешни, и жизнь сразу наладилась просто с первых дней токсикоза единственное, о чем я мечтала, это черешня... конечно, она сейчас еще не такая вкусная как будет через месяц, но все равно, это счастье!!!!!

спасибо тебе, что интересуешься.. ты очень внимательная

Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение

Лида, спасибо огромное, а в каких лабах ты сдавала?
да не за что. просто я помню, как сама страшно взволновалась, узнав, что такой непорядок с антиспермальными (ведь превышение было значительное). ТА мне тоже посоветовала (если после пересдачи результаты не изменятся), долго не тянуть, а сразу обращаться к вспомогательным технологиям (ИИ для начала). надеюсь, что ты пересдашь, и результат тебя порадует!
первый раз сдавала в лаборатории ВИТАМЕД (прельстилась на их расценки, но у них действительно многие гормоны ощутимо дешевле стоят), а второй раз - ХЕЛИКС. вот он меня и порадовал
bcn_art is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 15:15
ответ для bcn_art , на сообщение « Жанночка... я просто как-то... »
  #3126
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


девочки,привет! я на свою беду вчера решила на работе полазить по просторам интернета, поискать отзывы о бусерилине-депо. мне его колоть только начинать через пару дней.у нас в топике вроде неплохие отзывы и переносимость более менее.а в инете просто ужас...мне не то,что колоть, жить расхотелось!не знаю даже как перенесу.дело в том,что я и так очень нервная и раздражительная, и память в последние два года хромает очень. а на бусерилине,мне кажется, пока буду находиться, муж сбежит от меня((он,конечно, уже морально готов, но все равно...как-то боязно.
в панике вчера весь вечер перечитывала топики со счастливым финалом после ИК, чтоб хоть как-то приободриться.....
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 15:21
ответ для alino4ka , на сообщение « девочки,привет! я на свою беду вчера... »
  #3127
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
девочки,привет! я на свою беду вчера решила на работе полазить по просторам интернета, поискать отзывы о бусерилине-депо. мне его колоть только начинать через пару дней.у нас в топике вроде неплохие отзывы и переносимость более менее.а в инете просто ужас...мне не то,что колоть, жить расхотелось!не знаю даже как перенесу.дело в том,что я и так очень нервная и раздражительная, и память в последние два года хромает очень. а на бусерилине,мне кажется, пока буду находиться, муж сбежит от меня((он,конечно, уже морально готов, но все равно...как-то боязно.
в панике вчера весь вечер перечитывала топики со счастливым финалом после ИК, чтоб хоть как-то приободриться.....
Алиночка, не волнутесь Сидела на Бусерелине 6 мес и ничего И отдохнуть на нём съездила в Тунис ( и нормально перенесла), и работала, и радовалась жизни!

Ну ка хватит настраиваться на плохое
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 16:11
ответ для alino4ka , на сообщение « девочки,привет! я на свою беду вчера... »
  #3128
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Оля-Habazuka, прости меня дурынду! Я совсем забыла тебя добавить в табличку.. Сегодня исправлюсь!

Цитата:
Сообщение от bcn_art Посмотреть сообщение
Жанночка... я просто как-то стесняюсь.... все еще никак не осознаю, что это со мной происходит...

но все-таки АПЧХИ НА ВСЕХ!!!!!!!! надеюсь, что до всех долетит, кому надо
Ну вот, другое дело
Намазюкалась

Ты скажи потом кто будет

Растите большими и здоровыми!

Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
девочки,привет! я на свою беду вчера решила на работе полазить по просторам интернета, поискать отзывы о бусерилине-депо...
Ну вот зачем! Тапков тебе!
В большинстве случаев отзывы раз в 10 приукрашены (даже мой о люкрине написан с известной долей сарказма:073, наверняка все не так страшно!

Так что вперед! В бой! Раньше сядешь, раньше выйдешь!(с)
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 16:44
ответ для Жанэтта , на сообщение « Оля-Habazuka, прости меня дурынду!:091:... »
  #3129
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Оля-Habazuka,
Ну вот, другое дело
Намазюкалась

Ты скажи потом кто будет

Растите большими и здоровыми!
спасибо большое!!
на первом скрининге заподозрили девочку... но я бы все-таки дождалась второго.. обязательно поделюсь потом!!!
bcn_art is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 16:52
ответ для Жанэтта , на сообщение « Оля-Habazuka, прости меня дурынду!:091:... »
  #3130
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Оля-Habazuka, прости меня дурынду! Я совсем забыла тебя добавить в табличку.. Сегодня исправлюсь!

Прощаю
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena