Хелп, посоветуйте, плиз, ведущего на свадьбу - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 00:53
ответ для вжик-69 , на сообщение « Вот и ещё одна реклама :wife: »
  #451
Goldberg
Гость
 
Аватар для Goldberg
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от вжик-69 Посмотреть сообщение
Вот и ещё одна реклама
Вжик, ваша теорема не действует с Клёкой ,у него вообще -то не мало сообщений на форуме...так что вы уж как-нибудь определитесь с тем,кого считать "ПИАРЩИКАМИ"
Goldberg is offline  
Старый 06.04.2012, 00:53
ответ для Goldberg , на сообщение « Кажется вы чего -то путаете...:068:этот... »
  #452
вжик-69
Ветеран
 
Аватар для вжик-69
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Goldberg Посмотреть сообщение
Кажется вы чего -то путаете...этот статус мог появится у него после того, как мы сказали,что нас здесь обвиняют в том,чем все здесь занимаются

Впрочем мне кажется вам стоит написать каждому человеку,который после нас высказал своё мнение ,насчёт проведения их праздника этим ведущим и сделать Дмитрию ещё один "ПИАР" ,так что ему искать никого не надо!
10 сообщений на форуме. 4 стёрто, 6 о ведущем. Откуда такое рвение?
С пеной у рта доказываете, что всё чисто, да Вам за это уже приплачивать должен ведущий. За сим заканчиваю с Вами разговор. Скучно
__________________
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
вжик-69 is offline  
Старый 06.04.2012, 01:05
ответ для вжик-69 , на сообщение « 10 сообщений на форуме. 4 стёрто, 6 ... »
  #453
Goldberg
Гость
 
Аватар для Goldberg
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от вжик-69 Посмотреть сообщение
10 сообщений на форуме. 4 стёрто, 6 о ведущем. Откуда такое рвение?
С пеной у рта доказываете, что всё чисто, да Вам за это уже приплачивать должен ведущий. За сим заканчиваю с Вами разговор. Скучно

С вами тоже не весело,когда вы твердите одни и те же аргументы - колличество сообщений на форуме.У меня в жизни есть гораздо более интересные занятия,чем переписки на форумах,а про ведущего я пишу просто из принципа,чтобы доказать вам глупость ваших суждений насчёт колличества сообщений...
Значит всё таки не захотелось пиарить вам больше ,если заканчиваете

Чао!
Goldberg is offline  
Старый 06.04.2012, 01:08   #454
вжик-69
Ветеран
 
Аватар для вжик-69
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Goldberg Посмотреть сообщение
С вами тоже не весело,когда вы твердите одни и те же аргументы - колличество сообщений на форуме.У меня в жизни есть гораздо более интересные занятия,чем переписки на форумах,а про ведущего я пишу просто из принципа,чтобы доказать вам глупость ваших суждений насчёт колличества сообщений...Чао!
Ага, шли бы вы лучше к своей супруге заждалась небось, время позднее в новую квартирку, а не просиживали штаны на дамском форуме.
__________________
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
вжик-69 is offline  
Старый 06.04.2012, 01:09
ответ для Goldberg , на сообщение « Вжик, ваша теорема не действует с... »
  #455
вжик-69
Ветеран
 
Аватар для вжик-69
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Goldberg Посмотреть сообщение
Вжик, ваша теорема не действует с Клёкой ,у него вообще -то не мало сообщений на форуме...так что вы уж как-нибудь определитесь с тем,кого считать "ПИАРЩИКАМИ"
Для Вас это слишком сложная наука, не берите в голову.
__________________
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
вжик-69 is offline  
Старый 06.04.2012, 01:11
ответ для вжик-69 , на сообщение « Ага, шли бы вы лучше к своей ... »
  #456
Goldberg
Гость
 
Аватар для Goldberg
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от вжик-69 Посмотреть сообщение
Ага, шли бы вы лучше к своей супруге заждалась небось, время позднее в новую квартирку, а не просиживали штаны на дамском форуме.
Спасибо за совет ,а то я не знал ,чем бы мне заняться : вам ответить или пойти к жене.А оскорблений в мою сторону я бы не хотел слышать,а то правила здесь для всех одни...вас они тоже должны касаться.
Goldberg is offline  
Старый 06.04.2012, 01:13   #457
Sativa
Частый гость
 
Аватар для Sativa
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 51


жесть какая пошла. ну так та все пральна. а то вот я б если первый раз зашла то даже и не поняла б что это пиар, а не реальные отзывы
Sativa is offline  
Старый 06.04.2012, 01:26   #458
Goldberg
Гость
 
Аватар для Goldberg
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от вжик-69 Посмотреть сообщение
Абсолютно уверена в профессионализме Ксении Назаровой. Лично и неоднократно в этом убедилась, да и человек она в высшей степени обаятельный.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2264129
А это сообщение не от вас Вжик - это не "пиар" вы считаете????Странное совпадение - мой отзыв сначала посчитала рекламой та самая Ксения ,которую вы так активно рекламите,а теперь и вы!!!!! Будьте честны перед самой собой и хватит клеветать на других!
Goldberg is offline  
Старый 06.04.2012, 01:38
ответ для Goldberg , на сообщение « А это сообщение не от вас Вжик:072: -... »
  #459
вжик-69
Ветеран
 
Аватар для вжик-69
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Goldberg Посмотреть сообщение
А это сообщение не от вас Вжик - это не "пиар" вы считаете????Странное совпадение - мой отзыв сначала посчитала рекламой та самая Ксения ,которую вы так активно рекламите,а теперь и вы!!!!! Будьте честны перед самой собой и хватит клеветать на других!
Если бы вы подольше были на форуме, то знали бы, что я здесь многим ведущим дала зелёный свет. И Пашину и Ленину и Забелину. И про Славина с Хамидулиным писала отзывы. Работала в определённой сфере услуг и многих видела. Так что имею полное право высказываться, так как есть с чем сравнить.
__________________
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
вжик-69 is offline  
Старый 06.04.2012, 09:33
ответ для вжик-69 , на сообщение « Если бы вы подольше были на ... »
  #460
Ойка
Частый гость
 
Аватар для Ойка
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 84


Кузеняткин!!!! Но не дешево!
Ойка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena