"Акнекутан" от прыщей кому-нить выписывали? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 09:14   #61
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Понатно. Я себе так же напишу.... в профиле... на всякий случай..
Ликвидация юридических и физических лиц. Момощь в получении лицензий на торговлю марихуанной и другими фармацевтическими изделиями)))
Марихуана с одним "н" пишется...а то переделывать рекламу придется...Да и мне,в отличие от Вас глубоко фиолетово,что Вы там напишете...мне Ваш телефон не понадобится...это я Вам обещаю.
Marusik is offline  
Старый 27.04.2011, 10:57   #62
Машикс83
Частый гость
 
Аватар для Машикс83
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Машик, а Вы кто по специальности? Еще один любитель назначать Акнекутан?)))


Я клинический фармаколог !!!!!


А что делать пациентам если они перепробовали все ( антибиотики, наружн.терапию,косметологию),а????
Когда молоденький мальчик или девочка не хотят выходить из дома,ходить в университет ?

Что предложите Вы человеку, которому 17- 18 лет , с суицидальными мыслями?

Изотретиноин это цис- изомер ретиноевой кислоты. Почему так ополчились против него , веть посути это изомер витамина А . Специалисты назначающие изотретиноин это высокого уровня специалисты , которые умеют грамотно назначить и рассчитать дозировки.Таких оч. мало не только по СПб ,но и по РФ
Машикс83 is offline  
Старый 27.04.2011, 11:41
ответ для Marusik , на сообщение « Я это я...не волнуйтесь-одна... »
  #63
АЛЁНА премудрая
Активный участник
 
Аватар для АЛЁНА премудрая
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская,Энергетиков
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Я это я...не волнуйтесь-одна единственная,других нет...а знают потому,что сегодня были у меня на приеме...надеюсь-остались довольны...так что не все так плохо,как Вы тут рисуете..
Да,довольны.Моя ЛЮБИМАЯ медсестра уже начала нас лечить.А главное-я увидела в глазах ребёнка БЛАГОДАРНОСТЬ и надежду .С 12 лет мучений...А сейчас девчёнки,а он футболку не может снять при них-какая тут уж личная жизнь!Сейчас есть возможность в Севастополь поехать бесплатно от школы,а он НЕ ХОЧЕТ !Догадайтесь-почему!?Когда выхода нет,то на всё пойдёшь ради результата.
__________________

Елена Прекрасная?Нет,дорогая,ты уже у меня-Премудрая!-выссказывание мужа.
АЛЁНА премудрая is offline  
Старый 27.04.2011, 11:57   #64
Машикс83
Частый гость
 
Аватар для Машикс83
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от АЛЁНА премудрая Посмотреть сообщение
Да,довольны.Моя ЛЮБИМАЯ медсестра уже начала нас лечить.А главное-я увидела в глазах ребёнка БЛАГОДАРНОСТЬ и надежду .С 12 лет мучений...А сейчас девчёнки,а он футболку не может снять при них-какая тут уж личная жизнь!Сейчас есть возможность в Севастополь поехать бесплатно от школы,а он НЕ ХОЧЕТ !Догадайтесь-почему!?Когда выхода нет,то на всё пойдёшь ради результата.


Через три - четыре месяца Ваш сын будет с гордостью демонстрировать свой торс !!!!


Хочу дать пару ссылок на фотки для наглядности , что это не 1 -2 прыща
http://images.**********/yandsearch?e...rpt=simage&p=2
http://images.**********/yandsearch?e...pt=simage&p=21
http://images.**********/yandsearch?e...jpg&rpt=simage
Машикс83 is offline  
Старый 27.04.2011, 12:33
ответ для Marusik , на сообщение « Марихуана с одним "н" пишется...а то... »
  #65
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Марихуана с одним "н" пишется...а то переделывать рекламу придется...Да и мне,в отличие от Вас глубоко фиолетово,что Вы там напишете...мне Ваш телефон не понадобится...это я Вам обещаю.
Марихуана - пишется в кавычках, так как Вы выделяете именно это слово. После "пишется...." ставится запятая. После "в отличие от Вас" тоже ставится запятая. Последние два предложения должны начинаться с заглавной буквы
Хорошо. Тогда пользуйтесь Акнекутаном, если он тоже торкает
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline  
Старый 27.04.2011, 12:37
ответ для Машикс83 , на сообщение « Я клинический фармаколог !!!!! А... »
  #66
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Машикс83 Посмотреть сообщение
Я клинический фармаколог !!!!!


А что делать пациентам если они перепробовали все ( антибиотики, наружн.терапию,косметологию),а????
Когда молоденький мальчик или девочка не хотят выходить из дома,ходить в университет ?

Что предложите Вы человеку, которому 17- 18 лет , с суицидальными мыслями?

Изотретиноин это цис- изомер ретиноевой кислоты. Почему так ополчились против него , веть посути это изомер витамина А . Специалисты назначающие изотретиноин это высокого уровня специалисты , которые умеют грамотно назначить и рассчитать дозировки.Таких оч. мало не только по СПб ,но и по РФ
Вы не обижайтесь, но Вы, все-таки, не врач. Вы разбираетесь в химии,но не в лечении.Может, Вы и один из самых классный специалистов.
У 99% девочек\девушек/женщин - это связано с нарушением гормонального фона. Как тут может помочь Акнекутан???
Если у парня в 17 лет гастрит и его обсыпало, как мухомор, то как ему поможет дерматолог из КВД Марусик? Тоже его назначит?
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline  
Старый 27.04.2011, 12:41   #67
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Вы не обижайтесь, но Вы, все-таки, не врач. Вы разбираетесь в химии,но не в лечении.Может, Вы и один из самых классный специалистов.
У 99% девочек\девушек/женщин - это связано с нарушением гормонального фона. Как тут может помочь Акнекутан???
Если у парня в 17 лет гастрит и его обсыпало, как мухомор, то как ему поможет дерматолог из КВД Марусик? Тоже его назначит?
Знаете,хамство Ваш конек...кроме как обхамить -посоветовать то Вы ничего и не можете....только корчитесь от злобы собственного бессилия..жалко Вас...Вам бы самому полечиться...Мальчику с гастритом Роаккутан и не назначу..спите спокойно,дорогой товариЩ!Направлю к Вам...косметикой лечиться "профессиональной..".как она там называется-напомните???
Marusik is offline  
Старый 27.04.2011, 12:47   #68
Машикс83
Частый гость
 
Аватар для Машикс83
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Вы не обижайтесь, но Вы, все-таки, не врач. Вы разбираетесь в химии,но не в лечении.Может, Вы и один из самых классный специалистов.
У 99% девочек\девушек/женщин - это связано с нарушением гормонального фона. Как тут может помочь Акнекутан???
Если у парня в 17 лет гастрит и его обсыпало, как мухомор, то как ему поможет дерматолог из КВД Марусик? Тоже его назначит?

Ну хорошо ,если девушке с нарушенным горм.фоном назначили горм.терапию, ну скажем Диане-35 или другой Кок.
Парень у кот.гастрит будет лечить гастрит.
Но когда у пациента нет нарушения гормонального фона и др.заболеваний ,кот. могут провоцировать акне и его обсыпает на протяжении многих лет .
Что Вы порекомендуете такому пациенту?
Машикс83 is offline  
Старый 27.04.2011, 12:50   #69
Sunset
Элита
 
Аватар для Sunset
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от Машикс83 Посмотреть сообщение
Ну хорошо ,если девушке с нарушенным горм.фоном назначили горм.терапию, ну скажем Диане-35 или другой Кок.
Парень у кот.гастрит будет лечить гастрит.
Но когда у пациента нет нарушения гормонального фона и др.заболеваний ,кот. могут провоцировать акне и его обсыпает на протяжении многих лет .
Что Вы порекомендуете такому пациенту?
По-моему, с этим человеком бесполезно спорить, просто он - "тролль обыкновенный"
__________________
Ольга, муж и сыновья.

— А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.
— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения.
(с)

Sunset is offline  
Старый 27.04.2011, 12:54
ответ для Madamka-66 , на сообщение « "Акнекутан" от прыщей кому-нить... »
  #70
Машикс83
Частый гость
 
Аватар для Машикс83
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 41


Ха-ха-ха-ха-ха
Машикс83 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena