Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 14:33   #3551
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


Девочки поздравляю тех кто сегодня съездил и получил место в садах!
А у моего мужа так и не получилось приехать((( срочно вызвали на работу(((
Но он мне клятвенно обещал на следующей неделе взять отгул за свой счёт и съездить в РОНО. Надеюсь что не возникнут непредвиденные обстоятельства
Пёрышко is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:35
ответ для Fine_girl , на сообщение « по идее надо бы=) только не знаю,... »
  #3552
wertasdfg
Активный участник
 
Аватар для wertasdfg
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Fine_girl Посмотреть сообщение
по идее надо бы=) только не знаю, какие у заведующей сада была недавно, она сказала, только через РОНО.
Можно попробовать здесь на форуме поискать желающих поменяться, а вдруг
wertasdfg is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:35   #3553
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Спасибо, правда пойдем только через неделю, надеюсь это направление из РОНО- гарантия 100%
надеюсь что у вас всё получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Дима в 1г6мес рост-86см, вес 12кг
Пёрышко is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:40
ответ для Fine_girl , на сообщение « по идее надо бы=) только не знаю,... »
  #3554
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от ecohampster Посмотреть сообщение
Должно быть гарантия, ведь РОНО (комиссия) места распределяет, а не сад.
Тогда бум уже о мед.карте думать.

Цитата:
Сообщение от Fine_girl Посмотреть сообщение
по идее надо бы=) только не знаю, какие у заведующей сада была недавно, она сказала, только через РОНО.
Да засада. Может искать человека, который хочет местами поменяться, переезжает. Запарно в общем. Но если поспрашивать в топике 555.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:46   #3555
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от wertasdfg Посмотреть сообщение
Да, вместо моего уведомления дали клочок бумажки, с которым в 71 надо 29.03 идти, а в 42 на очереди оставили. Честно говоря не знаю, но по логике уведомление должны отдать в тот сад, в который ходить будем, а на заявлении пометку поставили (вроде?) что в 42 хотим.
Я надеюсь, что эта бумаженция 100% гарантия попадания. Кто в прошлый четверг ходили, должны сегодня (если не ошибаюсь) в сады со этими бумажками идти, отпишутся наверно как сходили.
Да вот и по моей логике это уведомление в сад должны передать, в который идем через неделю. Поэтому я несколько раз переспросила. Я же еще спрашивала :"А что если из желаемого сада позвонят через неделю, а у меня нет уведомления. Мне что бежать в другой и забирать его?" Она ответила:"Через неделю не позвонят!" Говорю: "Ну всё-таки?" Она: "Это уведомление будет в 60-м саду и если место найдется - пойдете туда".
Как-то всё так шатко...не знаю. Но я перед выходом в РОНО вспомнила и сфоткала своё уведомление на такой случай.

Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Девочки поздравляю тех кто сегодня съездил и получил место в садах!
А у моего мужа так и не получилось приехать((( срочно вызвали на работу(((
Но он мне клятвенно обещал на следующей неделе взять отгул за свой счёт и съездить в РОНО. Надеюсь что не возникнут непредвиденные обстоятельства
А я вашего мужа выискивала из всех вновь прибывших.
Забавно так было.
Пусть тогда уж в 8 утра едет, в 10 уже там делать нечего на мой взгляд.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:54   #3556
vesnushkyna
Участник
 
Аватар для vesnushkyna
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Приморский район, Байконурская ул.
Сообщений: 119


Девочки спасибо что записали меня в списочек! я была 7-ой и это БОЛЬШАЯ Радость! Мои благодарности
вообще конечно убийство полное, особенно тем кто пришел с детками
я конечно тоже была с сыном, но он с папой ходил по этажам, пока я сидела в очереди

получили мы бумажечку (прости Господи - даже язык не поворачивается назвать ее таковой) в сад № 1, а хотела я № 2, 42 или 44. но нас оставили на очереди в 42 садик - уж не знаю какова вероятность что мы туда попадем?!

сейчас пойду читать отзывы про 1-й садик
__________________
Мария
vesnushkyna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:09   #3557
Algida
Участник
 
Аватар для Algida
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 101


УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добилась таки я сада! Правда не тот что хотела... Но на очереди в 37 оставили! Сегодня ОН была с самого утра (по сравнению с прошлым разом, когда нас отфутболила ее помошница), она решала все вопросы...
Приехала я к 8.20 была 10 по списку, передо мной были ЛВ-девочки!!! Прием начали только в 10.20-10.30. Бесили те кто "только спросить", отвлекали тем самым и не давали начать нормальный прием!
Хотели меня сегодня опять отправить до мая-сентября, но я сказала что хочу направление в д/с, как другим выдают Предложили №1 и №4. Выбрала №4 на Байконурской 7 корп.2. Не знаю плохо это или хорошо... все равно надо по воспитателям судить. Посмотрим в сентябре.

теперь задача №1 - сделать мед. карту. Я ее даже не начанала делать, т.к. шансы попасть в сад были минимальны!
__________________


Только мой ребёнок знает на сколько сильно я его люблю. Он видел моё сердце изнутри!
Algida is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:11   #3558
wertasdfg
Активный участник
 
Аватар для wertasdfg
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Да вот и по моей логике это уведомление в сад должны передать, в который идем через неделю. Поэтому я несколько раз переспросила. Я же еще спрашивала :"А что если из желаемого сада позвонят через неделю, а у меня нет уведомления. Мне что бежать в другой и забирать его?" Она ответила:"Через неделю не позвонят!" Говорю: "Ну всё-таки?" Она: "Это уведомление будет в 60-м саду и если место найдется - пойдете туда".
Как-то всё так шатко...не знаю. Но я перед выходом в РОНО вспомнила и сфоткала своё уведомление на такой случай.
Я свое тоже сфоткала на телефон.

Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
А я вашего мужа выискивала из всех вновь прибывших.
Забавно так было.
Пусть тогда уж в 8 утра едет, в 10 уже там делать нечего на мой взгляд.
Подтверждаю, у каждого мужчины, который интересовался списком, фамилию спрашивала. пы.сы. я благодаря Насте 5 была, сидела "грибочки" вырезала

А никто тел КВД на Сизова д.3 не знает? Когда туда лучше идти?
wertasdfg is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:11
ответ для Algida , на сообщение « УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #3559
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добилась таки я сада! Правда не тот что хотела... Но на очереди в 37 оставили! Сегодня ОН была с самого утра (по сравнению с прошлым разом, когда нас отфутболила ее помошница), она решала все вопросы...
Приехала я к 8.20 была 10 по списку, передо мной были ЛВ-девочки!!! Прием начали только в 10.20-10.30. Бесили те кто "только спросить", отвлекали тем самым и не давали начать нормальный прием!
Хотели меня сегодня опять отправить до мая-сентября, но я сказала что хочу направление в д/с, как другим выдают Предложили №1 и №4. Выбрала №4 на Байконурской 7 корп.2. Не знаю плохо это или хорошо... все равно надо по воспитателям судить. Посмотрим в сентябре.

теперь задача №1 - сделать мед. карту. Я ее даже не начанала делать, т.к. шансы попасть в сад были минимальны!
поздравляем насчет карты не волнуйтесь: всегда есть возможность сделать за денежку, но карту обычно все успевают сделать
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:15   #3560
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от vesnushkyna Посмотреть сообщение
получили мы бумажечку (прости Господи - даже язык не поворачивается назвать ее таковой) в сад № 1, а хотела я № 2, 42 или 44. но нас оставили на очереди в 42 садик - уж не знаю какова вероятность что мы туда попадем?!
Раз вам тоже пообещали, то остается верить.
А вам как на счет уведомления сказали, в какой сад направляется?
Малышкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena