179 лицей Калининского р-на.Давайте общаться! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 18:01
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #91
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Мы пойдем через год, но в этом году уже хочу сходить на собрание, я думаю, это даст впечатление, будет легче выбирать. Для себя думаю, что нам нужен класс "б" - не полный набор кружков
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:04   #92
Философиня
Активный участник
 
Аватар для Философиня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Просвещения/Гражданский
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Что мне не понравилось в 179. Школа - открытая для родителей, это явно не про них, в 179 заходишь и на вас все смотрят волком, никогда не видела, чтобы кто-то из учителей, техничек, админов - вам улыбался, у всех како-то гнетущее состояние, или они боятся чего-то. Старшеклассники одеты ужасно, это же лицей, где форма, дресс-код, у девочек декольте до пупа, такие каблуки только на подиум одевать, а что на головеприческа типа, распустила Маша косы а за нею все матросы. Далее, разделение на платные, бесплатные классы. Как складываются отношения между детьми в паралели, нет ли сортировки бедные-богатые из-за этого? Почему на главной интернетстранице лицея приглашение в бассейн, барокамеру, т.е. явное поощрение коммерческой деятельности школы, а не ДОСТИЖЕНИЯ школы!!! Это, про то, что вспомнила
Оспидя, а зачем вам эти улыбки-то? Люди на работе, голова загружена. Вы - незнакомая дама...
Про девочек могу сказать - так выглядят старшеклассницы в принципе. С ними не справляются даже мамы. Это я вам как мать взрослого сына - выпускника 179 лицея - говорю. У них возраст такой. Это от неуверенности, от желания как-то утвердиться "взрослым"... Да и права свои защищать научились. Чуть что - не имеете права!!! Да и распускают волосы уже после того, как мимо завуча пройдут
Моя дочь в платном классе. Дружит с девочкой из бесплатного. Им и в голову не приходит, что они чем-то различаются. Они далеки от квитанций и сумм в них
Ну, бассейн... Что ж, денег вложено немало,надо окупать. Это жизнь. Хороший директор это нынче и хороший коммерсант в том числе. ИМХО.
Вобщем, если настроиться на критику - нигде не понравится
Философиня is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:09
ответ для Matvel , на сообщение « Мы пойдем через год, но в этом году уже... »
  #93
Философиня
Активный участник
 
Аватар для Философиня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Просвещения/Гражданский
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Мы пойдем через год, но в этом году уже хочу сходить на собрание, я думаю, это даст впечатление, будет легче выбирать. Для себя думаю, что нам нужен класс "б" - не полный набор кружков
Выбирайте по учителю! Кто на сердце ляжет! От педагога в младшей школе зависит Очень многое!!!! Они на собрании обычно выступают коротенько.
Философиня is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:46
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #94
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Я пока думаю, что пойдем к Низовской В.В., но посоветуясь с учителями старшей школы, что скажут. Ваш сын на лечебном или на медпрофе?Как первая сессия? Моя доча уже на 2 курсе лечебного.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 11:11
ответ для Matvel , на сообщение « Я пока думаю, что пойдем к Низовской... »
  #95
Философиня
Активный участник
 
Аватар для Философиня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Просвещения/Гражданский
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Я пока думаю, что пойдем к Низовской В.В., но посоветуясь с учителями старшей школы, что скажут. Ваш сын на лечебном или на медпрофе?Как первая сессия? Моя доча уже на 2 курсе лечебного.
Мой вообще в педиатрическом учится Но хочет попытаться снова поступить на стомат. в 1 Мед. Сессию сдал
Автор, извините за оффтоп!
Философиня is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 19:44   #96
Удачик 52
Гость
 
Аватар для Удачик 52
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 20


[QUOTE=Asyoka;56622112]Линза, вы с директором общались на тему перевода?[/


Нет, с ней лично я не общалась! Меня направили к завучу младших классов Галине Сергеевне, и она уже мне всё выше сказаное- написаное объяснила...На следующей неделе пойду к Батовой с мужем.. Мы и английский учим 2 раза в неделю...я тоже думаю для первоклашек переход с одной программы на другую не так существенен как следующих классах!!!
Удачик 52 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 16:01
ответ для Удачик 52 , на сообщение « [QUOTE=Asyoka;56622112]Линза, вы с... »
  #97
Asyoka
Мега-элита
 
Аватар для Asyoka
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 3 322


Удачи вам!
Asyoka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 19:57
ответ для Asyoka , на сообщение « Удачи вам! :flower: »
  #98
Удачик 52
Гость
 
Аватар для Удачик 52
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Asyoka Посмотреть сообщение
Удачи вам!
Спасибо! Она нам пригодится!!!
Удачик 52 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 20:42   #99
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от Философиня Посмотреть сообщение
Оспидя, а зачем вам эти улыбки-то? Люди на работе, голова загружена. Вы - незнакомая дама...
Про девочек могу сказать - так выглядят старшеклассницы в принципе. С ними не справляются даже мамы. Это я вам как мать взрослого сына - выпускника 179 лицея - говорю. У них возраст такой. Это от неуверенности, от желания как-то утвердиться "взрослым"... Да и права свои защищать научились. Чуть что - не имеете права!!! Да и распускают волосы уже после того, как мимо завуча пройдут
Моя дочь в платном классе. Дружит с девочкой из бесплатного. Им и в голову не приходит, что они чем-то различаются. Они далеки от квитанций и сумм в них
Ну, бассейн... Что ж, денег вложено немало,надо окупать. Это жизнь. Хороший директор это нынче и хороший коммерсант в том числе. ИМХО.
Вобщем, если настроиться на критику - нигде не понравится
У вас дочь в платном классе в началке или в средней - старшей школе тоже есть такое деление. Как это выглядит, средняя-старшая тоже завязаны на кружки или там уроки платные? Расскажите пожалуйста про эти классы.
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 11:00   #100
Философиня
Активный участник
 
Аватар для Философиня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Просвещения/Гражданский
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
У вас дочь в платном классе в началке или в средней - старшей школе тоже есть такое деление. Как это выглядит, средняя-старшая тоже завязаны на кружки или там уроки платные? Расскажите пожалуйста про эти классы.
Моя дочь в 4 классе. В средней школе нет продленки. Все кружки добровольные. Платный только дополнительный английский язык. 2 урока в неделю - бесплатно, 2- за плату. Еще сдают на развитие лицея, по 150 руб. в месяц. Ну и все. Остальные расходы - внутри класса, по решению собрания родителей.
Философиня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena