Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 550 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 02:14   #5491
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Девочки, выручайте! Купила вот такую плитку


http://www.keramir-shop.ru/catalog/217/

и что-то расстроилась. Вроде бы и хотела чтобы в ванной было "море", купила однотонную (с бликами) и декоры флора в размер плитки чтобы сделать ленточный горизонтальный бордюр. (один является продолжением другого). Дельфины не понравились. Тоска-тоской. Вроде хотела бюджетно все сделать и побыстрее, но цена на работу немаленькая, а сегодня еще сантехники меня "обрадовали" ценой, и ради такого простого варианта все это... На туалет еще не покупала. Вот и думаю, можно ли это безобразие чем-то разбавить и остатки пустить на туалет? Но этого банального размера 20 на 30 что-то и выбора нет. Думаю может мозаикой разбавить? А какой? Белой? Горизонтальными полосами? Ванна стандартная 137 серии 1.70 на 1.50.

Или может зеркала куда вставить? Их на клей вровень с плиткой делают?

Насмотрелась на ваши ванны и так захотелось красоты...
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 03:23
ответ для Florista , на сообщение « Девочки, выручайте! Купила вот такую... »
  #5492
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Девочки, выручайте! Купила вот такую плитку


http://www.keramir-shop.ru/catalog/217/

и что-то расстроилась. Вроде бы и хотела чтобы в ванной было "море", купила однотонную (с бликами) и декоры флора в размер плитки чтобы сделать ленточный горизонтальный бордюр. (один является продолжением другого). Дельфины не понравились. Тоска-тоской. Вроде хотела бюджетно все сделать и побыстрее, но цена на работу немаленькая, а сегодня еще сантехники меня "обрадовали" ценой, и ради такого простого варианта все это... На туалет еще не покупала. Вот и думаю, можно ли это безобразие чем-то разбавить и остатки пустить на туалет? Но этого банального размера 20 на 30 что-то и выбора нет. Думаю может мозаикой разбавить? А какой? Белой? Горизонтальными полосами? Ванна стандартная 137 серии 1.70 на 1.50.

Или может зеркала куда вставить? Их на клей вровень с плиткой делают?

Насмотрелась на ваши ванны и так захотелось красоты...
А где купили? Я брежу этой плиткой, тут уже выкладывали такую ванную, там еще корабль затонувший был. А вообще, на других сайтах еще много плитки такой интересной. Почему же не нравится????????????? Если дельфины не приглянулись-там же и черепахи есть, и акулы и морские коньки и медузы, да куча всего, еще есть небо как тон, и чайки...Мне кажется, флора в размер плитки бордюром-скучновато смотреться будет...
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 03:26
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #5493
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


http://www.forum.littleone.ru/showth...3774237&page=3 с 28 поста посмотрите
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 11:06   #5494
Катрин83
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: м. Гражданский пр, пр. Просвещения
Сообщений: 1 149


Девочки, у кого небольшие ванны и раковина с тумбой, куда вы грязное белье складываете?
Катрин83 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 11:24
ответ для Florista , на сообщение « Девочки, выручайте! Купила вот такую... »
  #5495
Ричи
Участник
 
Аватар для Ричи
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 159


[QUOTE=Florista;57416816]Девочки, выручайте! Купила вот такую плитку


http://www.keramir-shop.ru/catalog/217/

А где вы купили эту плитку? У них мне нравится карамель. а в магазине нигде не видела
Ричи is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 11:32
ответ для McOlik , на сообщение « А где купили? Я брежу этой плиткой, тут... »
  #5496
natka2009
Активный участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
А где купили? Я брежу этой плиткой, тут уже выкладывали такую ванную, там еще корабль затонувший был. А вообще, на других сайтах еще много плитки такой интересной. Почему же не нравится????????????? Если дельфины не приглянулись-там же и черепахи есть, и акулы и морские коньки и медузы, да куча всего, еще есть небо как тон, и чайки...Мне кажется, флора в размер плитки бордюром-скучновато смотреться будет...
Именно эта плитка - это Белоруссия, качество......не очень, они просто дизайн слизали. Ищите плитку Уралкерамика коллекция "Лагуна". В Питере найти всю коллекцию практически не возможно, декора почти нет. Мы заказали основную часть через фирму в Питере, а декор знакомые купили нам в Москве и передают посылкой через поезд.
natka2009 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:45   #5497
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от INFINITI* Посмотреть сообщение
Хочу тоже присоедениться к любителям рыженького...
как живенько, даже газетница есть
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 13:54
ответ для pigaliza™ , на сообщение « как живенько, даже газетница есть:) »
  #5498
INFINITI*
Ветеран
 
Аватар для INFINITI*
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
А где купили? Я брежу этой плиткой, тут уже выкладывали такую ванную, там еще корабль затонувший был. А вообще, на других сайтах еще много плитки такой интересной. Почему же не нравится????????????? Если дельфины не приглянулись-там же и черепахи есть, и акулы и морские коньки и медузы, да куча всего, еще есть небо как тон, и чайки...Мне кажется, флора в размер плитки бордюром-скучновато смотреться будет...
Цитата:
Сообщение от natka2009 Посмотреть сообщение
Именно эта плитка - это Белоруссия, качество......не очень, они просто дизайн слизали. Ищите плитку Уралкерамика коллекция "Лагуна". В Питере найти всю коллекцию практически не возможно, декора почти нет. Мы заказали основную часть через фирму в Питере, а декор знакомые купили нам в Москве и передают посылкой через поезд.
http://vkontakte.ru/club21776806

Есть и Лагуна Уралкерамики есть и Белоруссия. И вообще много чего, только нужно звонить и уточнять или на указанный ящик можно написать или фото выслать с вопросом о понравившейся плитке.
INFINITI* is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 14:38
ответ для INFINITI* , на сообщение « http://vkontakte.ru/club21776806 ... »
  #5499
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Лагуну я видела в Леруа Мерлен. Она более крупная и более темная. Мне показалось что уралкерамика слизала дизайн у Белорусов, картинки были явно худшего качества. Мне моя-то плитка кажется темной, когда приношу ее в ванну, сейчас там белые стены. Вот и хотела разбавить мозайкой, а как не знаю. Свою я купила в ОБи. К сожалению, из декоров там только дельфины и черепахи. Ну и морское дно.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 14:54
ответ для Florista , на сообщение « Лагуну я видела в Леруа Мерлен. Она... »
  #5500
natka2009
Активный участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Лагуну я видела в Леруа Мерлен. Она более крупная и более темная.
В Леруа он выставлена на образце, но в наличии ее нет.
natka2009 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena