От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 18:55   #401
ФЕЯ УДАЧИ
Старожил
 
Аватар для ФЕЯ УДАЧИ
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 203


Девочки, у меня вопрос опять по денежной дорожке...если начинать ее делать в феврале, то, т.к 29 дней, в итоге получается не 465 рбу, цифры мы складываем и получается б - число денег к концу месяца, а если 29 дней, то сумма получится 435руб и при сложении получается 3, а это явно не число денег уже...и что делать? Выходит, что денежную дорожку в феврале не делать, а ждать месяца, когда будет 31 день?
ФЕЯ УДАЧИ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:18   #402
Аленка в Шоколаде
Старожил
 
Аватар для Аленка в Шоколаде
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение
Отличные законы! Они у нас на 1 стр. топика
Соррри..чего-то я ...
__________________
Аленка в Шоколаде is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:19
ответ для Аленка в Шоколаде , на сообщение « Соррри..чего-то я ...:065: »
  #403
Досик
Частый гость
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 59


Вот уже больше двух месяцев я занимаюсь привлечением денег,но у меня почему-то денег не прибавляется. А сегодня поймала себя на мысли,что у меня в кошельке 40рублей осталось. Да и у мужа на работе что-то не прёт Как-то после нового года денюшки стали быстро утекать... В конце декабря засунула деньгу над входной дверью, и кошель сейчас выкладываю,но пока увы Даже не знаю,уже начинаю паниковать.Давно такого безденежья не было...
__________________
Досик is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:44   #404
Belissimo
Ветеран
 
Аватар для Belissimo
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 661


Всем здравствуйте!
Очень понравился ритуал про работу :

Рецепт привлечения работы

Замешиваете в миске мед, орехи, курагу, и немножко корицы! (мед притягивает к вам хорошую работу, орехи - это ваши денежки, не жадничайте, а курага - это ваш распрекрасный новый начальник, корица приправит вашу работу интересом и желанием расти и развиваться). Съесть все это надо в 12 часов ночи, стоя в центре квартиры и повторяя: Работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни"
Belissimo is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 09:57   #405
Тёмная
Участник
 
Аватар для Тёмная
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Досик Посмотреть сообщение
Вот уже больше двух месяцев я занимаюсь привлечением денег,но у меня почему-то денег не прибавляется.
Какие ритуалы Вы уже пробовали? Может, стоит попробовать что-то новое? Благодаря этому топику, который я читаю с августа, я стала не только активно использовать волшебство, но и просто бережнее относится к деньгам. И денег стало хватать. Квартиры-машины, конечно не покупаю (пока!), но с ежедневными расходами проблем нет.
Тёмная is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:33   #406
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Досик Посмотреть сообщение
Вот уже больше двух месяцев я занимаюсь привлечением денег,но у меня почему-то денег не прибавляется. А сегодня поймала себя на мысли,что у меня в кошельке 40рублей осталось. Да и у мужа на работе что-то не прёт Как-то после нового года денюшки стали быстро утекать... В конце декабря засунула деньгу над входной дверью, и кошель сейчас выкладываю,но пока увы Даже не знаю,уже начинаю паниковать.Давно такого безденежья не было...


Три ошибки при исполнении желаний
1. Нельзя желать слишком сильно. Постоянно и напряженно думая о предмете мечты, вы своей сильной эмоцией не даете желанию уйти по адресу, замыкая его на себе. Надо сделать по-другому: выдать посыл с помощью упражнений или сам по себе и расслабиться в радостном предвкушении. Просто верить, что так и будет. А не хватать судорожно воздух: «Когда уже, когда?» И сам собой найдется способ притянуть то, что вам надо. Вспомните: всегда, когда вы о чем-то эмоционально подумали, скоро это как-то появлялось. Самый простой пример: подумаешь о каком-то забытом друге, и он скоро звонит или вы случайно сталкиваетесь на улице. Теперь вы можете взять процесс исполнения желаний в свои руки.
2. Нельзя бояться неудачи. Страх - очень деструктивное и сильное чувство. Боитесь, что у вас не получится, так оно и будет. Считаете, что сейчас нет никакой реальной возможности осуществить вашу мечту? Это просто одна из отговорок, которая мешает вам пойти дальше. Или на самом деле в глубине души вы не хотите того, чего заставляете себя желать. Как избавиться от такого страха - см. наши упражнения.
3. Нельзя отвергать подсказки и медлить. Как только вы посылаете импульсы своего желания в пространство, мир вокруг начинает подкидывать вам какие-то способы решения. Так воспользуйтесь ими! Ведь деньги не могут просто выпасть в виде осадков - кто-то должен подсказать вам способ их получения или принести добрую весть. Но часто люди пугаются и говорят: «М-м м... ну не знаю, может, не сейчас, в следующий раз». Или приходит идея сделать что-то, а человек начинает раздумывать: «Ой да ладно, это никому не нужно! Да меня пошлют куда подальше. Лучше подожду более удобного времени...» Так вы зачем-то формируете ненужное послание. Хочется спросить: «Ты что, правда хочешь, чтобы тебя послали?» И отношение людей, и успех вашего начинания вы программируете сами.

http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2308
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:33   #407
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Тёмная Посмотреть сообщение
Какие ритуалы Вы уже пробовали? Может, стоит попробовать что-то новое? Благодаря этому топику, который я читаю с августа, я стала не только активно использовать волшебство, но и просто бережнее относится к деньгам. И денег стало хватать. Квартиры-машины, конечно не покупаю (пока!), но с ежедневными расходами проблем нет.
+1
Многие волшебники говорят, что нужно искать СВОЙ РИТУАЛ. Потому как у одних работает одно, у других другое...

Ну и книжечки почитайте - Виталле к примеру, чтобы НАСТРОЙ свой поднять. Ведь мало хотеть, нужно еще и БЫТЬ УВЕРЕННЫМ (хотя по себе знаю как это сложно)
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 11:03   #408
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
Частый гость
 
Аватар для *МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: пл. Конституции
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Досик Посмотреть сообщение
Вот уже больше двух месяцев я занимаюсь привлечением денег,но у меня почему-то денег не прибавляется. А сегодня поймала себя на мысли,что у меня в кошельке 40рублей осталось. Да и у мужа на работе что-то не прёт Как-то после нового года денюшки стали быстро утекать... В конце декабря засунула деньгу над входной дверью, и кошель сейчас выкладываю,но пока увы Даже не знаю,уже начинаю паниковать.Давно такого безденежья не было...
нормально))))) иногда может наступать ухудшение... это во многих книжках по позитивной психологии пишут... зеланд это упоминает... когда вы начинаете меняться... чтото менять в своей жизни к лучшему... старые установки, привычки, старая энергия сопротивляется... пытается засосать вас обратно в привычное... если вы знакомы с понятием Эгрегор или Маятник...(это энергоинформационные структуры, питающиеся вашей энергией) они начинают сопротивляться... ведь вы начинаете уходить изпод их влияния... перестаете подпитывать их соими преживаниями... энергией.... они изрядно стараются, чтоб сломить вас с верного пути!



верьте в соё благополучие! скажите вселенной, что вы всем довольны! поблагодарите ее!!! искренне! ведь в любрм случае вам живется лучше, чем детям в африке... или трущобах...
а за это уже стоит благодарить!!!!

всё получится)))) меняя свое отношение к себе, своей жизни, благосостоянию... ПОСТЕПЕННО вы обретаете уверенность и стабильность))))


УДАЧИ!!!!
__________________


Всё, что ни делается - всё к лучшему!
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 11:45   #409
Mashen'ka
Мега-элита
 
Аватар для Mashen'ka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от *МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ* Посмотреть сообщение
нормально))))) иногда может наступать ухудшение... это во многих книжках по позитивной психологии пишут... зеланд это упоминает... когда вы начинаете меняться... чтото менять в своей жизни к лучшему... старые установки, привычки, старая энергия сопротивляется... пытается засосать вас обратно в привычное... если вы знакомы с понятием Эгрегор или Маятник...(это энергоинформационные структуры, питающиеся вашей энергией) они начинают сопротивляться... ведь вы начинаете уходить изпод их влияния... перестаете подпитывать их соими преживаниями... энергией.... они изрядно стараются, чтоб сломить вас с верного пути!



верьте в соё благополучие! скажите вселенной, что вы всем довольны! поблагодарите ее!!! искренне! ведь в любрм случае вам живется лучше, чем детям в африке... или трущобах...
а за это уже стоит благодарить!!!!

всё получится)))) меняя свое отношение к себе, своей жизни, благосостоянию... ПОСТЕПЕННО вы обретаете уверенность и стабильность))))


УДАЧИ!!!!
это точно!!! от старого очень трудно отказаться, НО возможно!!!

Вообще главное в жизни это УДАЧА!!!
__________________
Mashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:27   #410
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Досик Посмотреть сообщение
Вот уже больше двух месяцев я занимаюсь привлечением денег,но у меня почему-то денег не прибавляется. А сегодня поймала себя на мысли,что у меня в кошельке 40рублей осталось. Да и у мужа на работе что-то не прёт Как-то после нового года денюшки стали быстро утекать... В конце декабря засунула деньгу над входной дверью, и кошель сейчас выкладываю,но пока увы Даже не знаю,уже начинаю паниковать.Давно такого безденежья не было...
Пробуйте,экспереминтируйте!!!Ищите свой 100% ритуал!!!
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena