Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 267 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 17:21
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2661
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


а мы уже выспались, и снова к сисе

с утра такие планы были а в итоге тока полы намыла и сантехнику....гглавное бигос приготовить - а то давно обещано...а не хочется, ой как не хочется! вот думаю о второй прогулке, так на солнышке приятно, прям лето за окном - если окно не открывать
anyuta-203 is offline  
Старый 09.04.2012, 17:27
ответ для anyuta-203 , на сообщение « а мы уже выспались, и снова к сисе :) ... »
  #2662
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
а мы уже выспались, и снова к сисе

с утра такие планы были а в итоге тока полы намыла и сантехнику....гглавное бигос приготовить - а то давно обещано...а не хочется, ой как не хочется! вот думаю о второй прогулке, так на солнышке приятно, прям лето за окном - если окно не открывать
а мы выперлись в дождь на улицу. срочняк надо на почту посылку отправлять. Пока дошли насквозь промокла. А это же ПОЧТА РОССИИ - у них сегодня выхоной. Поперли братно домой, по пути в аптеке Персену купила и пустырника. А вечером еще и коньячка.
Погода - зараза, серость еще тоску новодит.
__________________
Umbrа is offline  
Старый 09.04.2012, 17:29
ответ для Umbrа , на сообщение « и мой товарищ уснул, и я к вам =) ... »
  #2663
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Umbrа Посмотреть сообщение
Люба, если я не ошибаюсь, ты свои картины в интернете заказывала?? если да, можно мене ссылочку
http://goldhandshop.ru/category/rask...ye-po-nomeram/
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 09.04.2012, 17:29
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2664
Kinder2011
Активный участник
 
Аватар для Kinder2011
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 327


Девочки,хелп!

Чем помазать ссадину на лице,Даша сегодня упала на улице. Я промыла перекисью,Бепантеном намазала,что еще можно? Лед никак не дает приложить,а все опухло(((
Kinder2011 is offline  
Старый 09.04.2012, 17:34
ответ для Lubsik , на сообщение « :)... »
  #2665
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
пошла выбирать
__________________
Umbrа is offline  
Старый 09.04.2012, 17:39
ответ для Lubsik , на сообщение « :)... »
  #2666
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Люба, а ты именно у них заказываешь?? и как долго идет посылка до тебя?? платишь через сбер ии при получении на почте??
__________________
Umbrа is offline  
Старый 09.04.2012, 17:45
ответ для Pyatnica , на сообщение « Девочки, сейчас на площадке сделала... »
  #2667
julchonok
Активный участник
 
Аватар для julchonok
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Богатырский 57-3
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Ева ттт получше.
Анализы хорошие, ест, писает ттт. Завтра консультация нефролога и педиатра 1дгб. По результатам - перевод (если лежать долго еще - дорого) или остаются здесь.
Антибиотики в попу колят.


надеюсь что перевода не будет и они скоро поедут домой
Очень надеюсь, что Еве лучше и они скоро поедут домой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Umbrа Посмотреть сообщение
Девочки! всем привет!!
Еве, Алене, Тиму, Танюшке, Глебу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
самые жирные кулачища!!!
Читаю вас постоянно, и за всех очень переживаю.
Писать ни чего не хочетсчя, так как если начну - то будет только нытье...
Накрыла меня весення хондра, даже не хонда, а страшный депр.
Ни чего не хочу, живу в дыре, и весь мой круг развлечений заканчивается в радиусе 500м.
Последний раз поймала себя на мысли - как здорово, что сходила на почту, купила коробку для посылки (хоть что-то новенькое) и тут поняла, что все... это край!!!
Муж в отчаиньи от моего состояния, я не выхожу его вечеро встречать, а укладываю ребенка и тут же засыпаю. Общаемся мы только минут 10 за день по телефону.... И то рассказываю, как погуляли, поели и пописали в горшок. Я уже задолбалась про это говорить.
На фоне всего это еще и денег вообще нет. Заняли у свекра. ЗП мужу задерживают. А еще сказали, что те обещанные тыщщи - тысящ офицерам - были полной уй-нёй и предвыборным шагом. И при нескольких махинациях, выплачивались огромные ЗП с неясными надбавками, а теперь после выборов, надбавки убирают и снова пересчитывают ЗП... - а это жесть, еще и задерживают. Мы тут в этой г-ной мосвке помиру пойдем.....
На фоне всего этого мы сворачиваем ГВ. 3 дня уже засыпаем без сиски.... укладываемся нормально, но где-то к 2ночи начинается треш! Возится, вертиться, на меня лезит, крутится, ногами пинается..... Периодически орет. Первые две ночи еще было более-менее, а сегодня жесть была.... ни я, ни муж вообще не спали.... Я перехватила, с 5 до 9. Муж в 6-10 втал на службу.... Гроснулись, естественно все у гальмовом настроении.... Меня каждый писк и шорох раздрожает.... А Готя пищит и ноет как глаза открыл.
Сейчас уложила его в кроватку спать, сама забила на все...

Вот.... поныла..... вы уж извините..... но больше поныть мне некому.....
Лерчик, держись!!! Девчонки уже много насоветовали тебе, мне уже и добавить нечего.
Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
У нас 40 Лер держись!!!
Всем"@@@@@@@@
ЁПРСТ.... Танюшке @@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Ой девоньки! только сейчас закончила отмывать квартиру и ребенка! он умудрился раскрутить баночку и обмазать все что было на пути ! причем сам весь обмазался!
а мазь жгучая блин! Дочке вчера мазала лоб (голова после гостей заболела) так она визжала! а это чудо весь в мази и РЖЕТ!!!!

угля - зостерина - нет... может смекту дать?
Аня, я понимаю, что уже поздно, но есть телефон горячей помощи при отравлениях.
542-86-71. При проглатывании любого вещества, лучше сразу звонить им, там даже лучше скорой проконсультируют, тоько обязательно упаковку под рукой держать надо.
Мне кажется, что даже если Владька бодр и весел, лучше позвонить и перебдеть.
Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас на площадке сделала мужику замечание, чтоб не курил, очень воняет. Так он сигарету изо рта вынул и держит, не гасит. Другая какая-то женщина ему очень дружелюбно говорит, что ветер прямо на малышей, вы бы пересели на другую скамейку, ни на кого бы не несло, так он так ей по хамски с наездом - ну я не курю, дальше что??? Блин, в общем, я ему не очень дружелюбно сказала, что это детская площадка, и не надо тут курить, элементарно из приличия и воспитанности. Он плюнул и ушел. Так вы представляете, после него все с площадки по очереди ушли в течение пяти минут. Там было трое взрослых с детьми. Детям говорят - пойдем на другую площадку. Девочки, мне так мерзко было - этот их уход выглядел так, как будто это я виновата, что на него ругалась, и им теперь неприЯтно с такой скандальной мной на одной площадке быть. Я так расстроилась, что мы пошли домой. Сижу переживаю. Я и так ругаться не люблю, потом трясет весь день, а тут еще такой показательный уход других мам... ну ведь я же права! Я же ему ни одного грубого слова не сказала, все весьма корректно, только громко и тон недобрый. Но после его хамства как надо было с ним говорить!!! Я очень расстроилась, блин!
Оля, ты все сделала правильно!!! На мамашек не обращай внимания, им наверное нравится , что обкуривают их малышей
__________________
Юлия+ Юлия(07.05.1998)+мелкая Виктория(01.02.2011)
________________________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
julchonok is offline  
Старый 09.04.2012, 17:53
ответ для julchonok , на сообщение « Очень надеюсь, что Еве лучше и они... »
  #2668
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от julchonok Посмотреть сообщение
Лерчик, держись!!! Девчонки уже много насоветовали тебе, мне уже и добавить нечего.
Спасибо всем огромнейшее за поддержку! :f lower:
__________________
Umbrа is offline  
Старый 09.04.2012, 17:54
ответ для Lubsik , на сообщение « :)... »
  #2669
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Упс, а я думала, ты сама пишешь) надо же, какой интересный вид продукции! Тоже интересно стало попробовать
Вот только не нравится, что даже краски смешаны, совсем никакого простора для творчества...
Butaforia is offline  
Старый 09.04.2012, 18:07
ответ для Butaforia , на сообщение « Упс, а я думала, ты сама пишешь) надо... »
  #2670
Selena_ko
Гость
 
Аватар для Selena_ko
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 4


Девочки, привет. давно не писала: муж в полной уверенности, что этот форум ломает уже второй наш комп(. Поэтому я изредка с телефона почитываю. писать с него не люблю.
евишне и остальным деткам, кому незоровится кулачки и скорейшего выздоровления,
а вообще куча времени появилась без форума. теперь я днем сплю или читаю книги. тоже хорошо.
__________________
Таких, как я, немного: только я...


Счастье нельзя купить, но его можно родить.
Тимошка родился 23.02.2011.
Selena_ko is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena