Мой путь к 55 - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 23:52
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2141
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Ой,Наташа,как я тебя понимаю.Я сегодня на работе только и бегала к холодильнику-то хурму,то яблоко,дома та же песня,только хуже.Итог
завтрак-кофе+кусок бананового пирога(без сахара-забыла напрочь добавить)+бутер с колбасой
2й завтрак-хурма
обед-овощи с курицей+чай зеленый и сочень с черникой,половина яблока
полдник-хурма+половина яблока
ужин-погрела себе овощи с курой,чтобы доесть в 19-00 и только сейчас об этом вспомнила и достала из микроволновки и переставила в холодильник,а съела кукурузу-сын напрочь отказался+кофе капучино(гольный сахар и прочая гадость,но захотелось) и к ужасу дохомякала за сыном кусочек сникерса и кусочек от лакомки.
Наварила супа аж две кастрюли.Даже не супа я бы сказала,а рагу овощное получилось-жидкости совсем мало вышло,при том что объем больше,а по продуктам меньше,буду разбавлять кипятком
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:03
ответ для мама Кенга , на сообщение « Ой,Наташа,как я тебя понимаю;).Я... »
  #2142
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Юля, доброй ночи. как твоё настроение и настрой?

ещё хотела у тебя спросить о деликатной проблеме ленивого кишечника, как-то помогаешь себе чем-нить? еда спецальная? похоже я тоже столкнулась с этим. несмотря на овощи, апельсины, яблоки и и воду по утрам - раз в 2-3 дня. это ужасно.

и чернослив и свёкла тоже присутствуют. если что я потру сообщение, можно в личку перейти.

но если воду выпиваешь быстро, то действительно кишечник спазмируется, а если маленькими глотками в течении 10-15 минут, то кишечник начинает работать.

чего надо есть чтоб со стулом проблем не было?

Infra
Кефир, чернослив - наше все!

oblako
Включайте в свой рацион клетчатку и всё будет хорошо.Чем больше клетчатки,тем лучше.Капуста,морковь,стебель сельдерея,яблоки - наше всё. Кефир немного слабит,если он свежайший.Двухдневный кефир обладает обратным эффектом.

Lucky Mouse
Девушки, пейте воду. Обязательно! По несколько литров в день. День начинайте с большой кружки теплой воды. Ну, потеплее чем комнатная. Именно не горячая, а теплая. Я из чайника сливаю, если горячо, то разбавляю холодной. У меня вода кипяченая всегда стоит наготове. Я ее целый день пью.
Правда, очень помогает. Я обычно натощак выпиваю воду, грамм 300, кружечку кофе, через полчаса-час только завтракаю. Обычно дольку лимона добавляю, просто не всем подходит лимон(желудки у всех разные).

Shush
После пробуждения 250-300 мл теплой воды стоя, потом 10 раз втянуть-отпустить живот. Мин через 5-10-в туалет и.....желудок заработал. Можно завтракать))

торик
Время от времени, пью чешскую горькую минеральную воду в синих бутылках, в аптеках продается. Действует, как слабительное, на ночь стакан этой воды, утром-в туалет.

Последний раз редактировалось Дао; 24.01.2012 в 00:45.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:08
ответ для мама Кенга , на сообщение « Ой,Наташа,как я тебя понимаю;).Я... »
  #2143
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Ой,Наташа,как я тебя понимаю.Я сегодня на работе только и бегала к холодильнику-то хурму,то яблоко,дома та же песня,только хуже.

Хурму для похудения не рекомендуют - крахмалистая и сладкая. Но лучше колбасы, которой можно полкило умять и не заметить и не насытиться.

Итог
завтрак-кофе+кусок бананового пирога(без сахара-забыла напрочь добавить)+бутер с колбасой
2й завтрак-хурма
обед-овощи с курицей+чай зеленый и сочень с черникой,половина яблока
полдник-хурма+половина яблока

Вполне терпимо, хотя видно хаос в голове))))))))


ужин-погрела себе овощи с курой,чтобы доесть в 19-00 и только сейчас об этом вспомнила и достала из микроволновки и переставила в холодильник,а съела кукурузу

кукуруза та же фигня - крахмал

-сын напрочь отказался+кофе капучино(гольный сахар и прочая гадость,но захотелось) и к ужасу дохомякала за сыном кусочек сникерса и кусочек от лакомки.

бывает...
ничего, прорвёмся...
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:25   #2144
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Юля, доброй ночи. как твоё настроение и настрой?

ещё хотела у тебя спросить о деликатной проблеме ленивого кишечника, как-то помогаешь себе чем-нить? еда спецальная? похоже я тоже столкнулась с этим. несмотря на овощи, апельсины, яблоки и и воду по утрам - раз в 2-3 дня. это ужасно.

и чернослив и свёкла тоже присутствуют. если что я потру сообщение, можно в личку перейти.
Пока меня спасает много воды.И еще я же все-таки принимаю препарат для очистки,там пищевые волокна.Еще хочу до рынка доехать и прикупить Сибирскую клетчатку,мне с ней и есть не хочется и кишечник не шалит.У меня после голодания вынужденного пока все в норме.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:27   #2145
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Пока меня спасает много воды.И еще я же все-таки принимаю препарат для очистки,там пищевые волокна.Еще хочу до рынка доехать и прикупить Сибирскую клетчатку,мне с ней и есть не хочется и кишечник не шалит.У меня после голодания вынужденного пока все в норме.
спасибо,буду дальше копать. а много это скока?

и ты не ответила, как настроение
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:28
ответ для Дао , на сообщение « :020: ничего, прорвёмся... »
  #2146
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
ничего, прорвёмся...
Вот и я в этом уверена и не в таком плавала
Побывала в топике с анекдотами про худеющих-повеселилась,теперь можно и бай
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:29   #2147
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


доброй ночи. а я хочу бегать, Почти созрела.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:30   #2148
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
спасибо,буду дальше копать. а много это скока?

и ты не ответила, как настроение
Я рассчитала на 1 кг веса-30мл воды.в общем в день до 2-х литров пью(раньше больше приходилось).А по утрам хорошо теплую воду с соком лимона(это от Белоцерковской),мне помогало
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:33   #2149
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


спасиб
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:34
ответ для Дао , на сообщение « доброй ночи. а я хочу бегать, Почти... »
  #2150
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
доброй ночи. а я хочу бегать, Почти созрела.
Молодец,бег это здорово,говорят мозг очищает-бежишь о вечном думаешь
Я завтра на зимний праздник с папой и сыном еду-лепить снежных баб,метать снежки и ездить на санках.И все как обычно у военных-в добровольно-принудительном порядке,всем веселиться от сюда и до обеда.
мама Кенга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena