Лебедев или Воронин - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2010, 00:46
ответ для tuuli , на сообщение « к Лебедеву :support::support::support: »
  #31
Bagira0909
Banned
 
Аватар для Bagira0909
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от liesje Посмотреть сообщение
к Лебедеву

Лебедев!
Bagira0909 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 01:03
ответ для Radiant , на сообщение « Лебедев или Воронин »
  #32
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


А в АВЕ делают фотки и запись на диск? и это отдельные деньги или входит в стоимость?
Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 08:58
ответ для Taniel` , на сообщение « Cейчас позвонила в АВУ - посмотреть... »
  #33
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Cейчас позвонила в АВУ - посмотреть двойню стоит 5000, а в МГЦ/МПЦ какие расценки? И почему-то Лебедев двойню во 2 триместре не смотрит. А МГЦ и МПЦ -это разные учреждения? Как туда записываться и за сколько времени?

Лизочка, а ты когда на узи?
Танюша, я 11 к Зинаиде Дмитриевне (Попов-то каждые две недели делает, но это так, не серьезно). Она суховатая в общении (по крайней мере, со мной), но специалист прекрасный.
Цитата:
Сообщение от Anettt Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а где сейчас работает Шапкайц?
Шапкайц ведет (или вел до последнего времени) прием в клинике им.Пирогова (Большой пр. В.О., д. 51, 320-70-00). Принимает ли он в 16 р/д (М.Балканская, 54, 778-75-58, 778-91-71) - не знаю. Позвоните туда и туда, спросите.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 17:45
ответ для Liisa , на сообщение « Танюша, я 11 к Зинаиде Дмитриевне... »
  #34
Anettt
Участник
 
Аватар для Anettt
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 219


Спасибо
Anettt is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 08:34
ответ для Anettt , на сообщение « Спасибо :) »
  #35
Goldenmedium
Активный участник
 
Аватар для Goldenmedium
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 337


Была в первом триместре и у Лебедева на Васильевском, и у Воронина в Купчино.Так получилось (больная моя голова). Что хочу сказать: Кто хочет сю-сю-мусю - однозначно к Воронину. И кассетку с обычной фоткой дадут, и посюсюкают излишне, и похихикают, и пальчики посчитают, и аппарат (мне показалось) получше... но... таким танком наедут с биохимическим скринингом (теперь у них же делают), особенно на тех, "кому за".... Я была просто раздавлена. Я ему и про утрожестан, и про несоблюдение диеты, и про то, что кушала недавно - ерунда, не влияет!!! Сдала, чтобы отвязался. Видимо ему статистики по взрослым мамашам не хватает. Теперь придется в Хеликс идти, уверена, в анализе МПЦ будет большаааая погрешность. Кстати, очень не понравилась процедурная сестра. Особо поразило, что он был удивлен, что я на прокол не собираюсь. А еще сказал, что все, что выпадает до 22 недель-нежизнеспособно.... А пессарии - швы -ваащще ерунда - не помогут..... Лебедев не так многословен. Смотрит, что ему надо, а не шоу устривает. Тихо, спокойно, тактично. Про биохимию мне только напомнил, сказав, что он ее любит.Что, если переживаю из-за погрешности, то можно сдать попозже. И ничего он не хмурый. Просто сосредоточенно-спокойный
Goldenmedium is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:26
ответ для Radiant , на сообщение « Лебедев или Воронин »
  #36
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


девочки, Лебедев больше не работает в Ава, ищите его на Васильевском острове
Арендодатель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena