Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 14:26
ответ для oxanalub , на сообщение « Девочки, кто скажет , когда ГГ пойдет... »
  #3821
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Девочки, кто скажет , когда ГГ пойдет в отпуск
с 4 июля по 22 июля.
ну мне она так говорила месяц назад
Жили_Были is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:31
ответ для **Юльчик** , на сообщение « Я сегодня сдавала 15гормонов в 31... »
  #3822
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
В Медлабе дешевле,причём намного(во всяком случае у меня так получилось,в хеликсе было бы на 1800 рублей дороже).Т.к. первый раз в Медлабе сдала анализов на сумму больше,чем 3000 рублей,то получила карточку на скидку в 5%.
буду знать, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Vishenka_812 Посмотреть сообщение
Я сегодня сдавала 15гормонов в 31 больнице, заплатила 3035 р.
а 31 поближе к дому будет, чтоб в пробке не стоять...а куда там?в регистратуру сначала небось?или?
Жили_Были is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 17:06
ответ для Жили_Были , на сообщение « :support: буду знать, спасибо! :016:... »
  #3823
**Юльчик**
Частый гость
 
Аватар для **Юльчик**
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
буду знать, спасибо!

а 31 поближе к дому будет, чтоб в пробке не стоять...а куда там?в регистратуру сначала небось?или?
Надо зайти в поликлинику на территории больницы, подняться на 2й этаж в Лабораторию иммунологии, каб.21 (лучше приехать к 9.00), со списком необходимых гормонов. Там оформят направление и отправят на 1й этаж в отдел платных услуг - оформлять договор и оплачивать. Оттуда на 3й этаж - сдавать кровь. Тел.230-4560
Вообще там много анализов можно сдать, но лучше звонить, т.к. куча разных лабораторий, и каждая отвечает за свое)
__________________
**Юльчик** is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 17:16
ответ для oxanalub , на сообщение « Девочки, кто скажет , когда ГГ пойдет... »
  #3824
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Девочки, кто скажет , когда ГГ пойдет в отпуск
сегодня у неё была,уходит с 11 июля уже точно
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 17:24   #3825
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от Vishenka_812 Посмотреть сообщение
Надо зайти в поликлинику на территории больницы, подняться на 2й этаж в Лабораторию иммунологии, каб.21 (лучше приехать к 9.00), со списком необходимых гормонов. Там оформят направление и отправят на 1й этаж в отдел платных услуг - оформлять договор и оплачивать. Оттуда на 3й этаж - сдавать кровь. Тел.230-4560
Вообще там много анализов можно сдать, но лучше звонить, т.к. куча разных лабораторий, и каждая отвечает за свое)
спасибо огромное!!!
Жили_Были is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:06   #3826
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
сегодня у неё была,уходит с 11 июля уже точно
Класно,как ра з подходит для моего цикла , мне ГГ уже сказала придти на мазок на 13-или 14 день может выпустит активничать, узи сделала в этом месяце эндик дошел до 10мм на 11день а фолликул 1,6 на 1,2 я вот думаю не стоит растраиваться , что он может быть маленький , а демидова узист сказала что это может быть он еще доростет , а я все равно не особенно верю и растраиваюсь и дергаюсь
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 22:57
ответ для oxanalub , на сообщение « Класно,как ра з подходит для моего... »
  #3827
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Класно,как ра з подходит для моего цикла , мне ГГ уже сказала придти на мазок на 13-или 14 день может выпустит активничать, узи сделала в этом месяце эндик дошел до 10мм на 11день а фолликул 1,6 на 1,2 я вот думаю не стоит растраиваться , что он может быть маленький , а демидова узист сказала что это может быть он еще доростет , а я все равно не особенно верю и растраиваюсь и дергаюсь
Мне кажется все хорошо у тебя Oxana ! можно на ты? и узист тоже это сказала и растраиваться нет причин
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:01
ответ для oxanalub , на сообщение « Класно,как ра з подходит для моего... »
  #3828
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Класно,как ра з подходит для моего цикла , мне ГГ уже сказала придти на мазок на 13-или 14 день может выпустит активничать, узи сделала в этом месяце эндик дошел до 10мм на 11день а фолликул 1,6 на 1,2 я вот думаю не стоит растраиваться , что он может быть маленький , а демидова узист сказала что это может быть он еще доростет , а я все равно не особенно верю и растраиваюсь и дергаюсь
А вы первый раз делали в такой день узи ? Можно сделать на следующий месяц в какой нибудь другой день а вообще будете дергаться гормоны этого не любят поэтому потерпите до следующего месяца , желаю чтобы и эндик и фолликул были хорошими
__________________
poloskunn is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:54
ответ для poloskunn , на сообщение « А вы первый раз делали в такой день... »
  #3829
rimura
Участник
 
Аватар для rimura
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 214


Мне кажется может быть ранняя овуляции и позже
rimura is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 23:03
ответ для rimura , на сообщение « Мне кажется может быть ранняя... »
  #3830
sabina.waskova
Частый гость
 
Аватар для sabina.waskova
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от rimura Посмотреть сообщение
Мне кажется может быть ранняя овуляции и позже
Oxana! Если есть овулька , ранняя или поздняя значит все будет в порядке и в следующий месяц я думаю сама убедишься. Я вот тоже получила результаты сравнила с показателями и давай себя накручивать , а сегодня побывала у ГГ на приеме с моими гормонами , очень многое объяснила , она мне добавила часть горошков, капли изменила посмотрела в микроскоп , сказала не очень про мой гормональный фон и еще сказала , чтобы я не ела много сладкого , а я без сладкого не могу обходиться , и как буду теперь еще не решила , но вышла от нее в хорошем настроении.
sabina.waskova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena