Меня бесят дочкины друзья. А также их родители - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 12:19   #1
Сонная кошка
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 81
Меня бесят дочкины друзья. А также их родители



Меня бесят все друзья моей дочки. А также их родители.
1. Отмечали на днях день рождения. Позвали Олю-Львенка. Дочка очень любит котов, поэтому у нас была Кошка. А подружка очень любит Принцесс (Оля может быть и принцессой). Её мама, зная об интересах дочки, попросила знакомую на работе зайти к ним поздравить (у них др на следующий день). Всем детям без исключения очень понравился праздник, почти на всех фотках смеющиеся счастливые лица, подружка тоже очень довольна была. Но когда её увидели в следующий раз, она стала ругать то, что было у нас – у неё гораздо интереснее (на 10 минут заглянула тетя-бухгалтер, спела песенку, поздравила и вручила подарок). Нас туда не позвали. Ну допустим, свой праздник понравился больше, но обсерать других-то зачем. Было было очень неприятно и обидно.
2. Вчера пошли с одноклассницей на рисование. А её мама заявляет – хорошо бы детям в бассейн ходить. Сходите-ка узнайте про абонементы, купим им обеим. Я от удивления даже кивнула. Но вообще ни в какие бассейны ходить не собираюсь, зима, мокрые волосы, нет уж. Когда же я перечисляла, на что хочет ходить моя дочка, она только от всего отказывалась, типа, им это неинтересно. Ах да, бассейн к ним в 3 раза ближе, чем ко мне. Мне он к тому же не нужен, и я еще должна идти туда узнавать…
3. В воскресенье позвала дочкину подружку провести с нами день – утром в музей, потом к нам в гости на пару-тройку часиков. Потом если будет хорошая погода - погулять, а потом в лабиринт в Дино-парке, я заплачу за обеих (это можно, уже очень давно дружим семьями). Мама её – как хочет, может с нами, может дома остаться. Они согласились. Потом в субботу вечером сообщают, что утром им неохота рано вставать в музей. Ну ладно, говорю, что заеду к вам в 2 после музея. А она, нет, мы к вам в гости не хотим. Мы лучше в лабиринт придем. Ну тут уж я психанула – с нами время они проводить не хотят, а потом плати еще за них. Нет, говорю, нам скучно будет целый день одним, мы тогда сейчас в гости пойдем. И пошли одни в лабиринт. Дочке же сказала, что они спят, полночи прыгали – пусть будет поучительная история, что ночью надо спать, а то даже в лабиринт не успеешь. Она осталась очень довольна проведенным днём.

Всё это случилось в течение одной недели – сговорились все что ли…
Сонная кошка is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 12:26   #2
Балтийская Ночь
Старожил
 
Аватар для Балтийская Ночь
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 094


Тему надо было назвать так: "Меня басят мои подружки, вместе с их детьми. Давайте перемоем им косточки"
__________________
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды.
Балтийская Ночь is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 12:43   #3
AnuT
Мега-элита
 
Аватар для AnuT
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 198


ИМХО, слишком болезненно реагируете)))) пройдет неделя тяжелая, все забудете...
AnuT is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 12:44   #4
Darena
Элита
 
Аватар для Darena
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Пупчино
Сообщений: 1 527


А вы не общайтесь...
__________________
Если я когда нибудь и умру, то только....СО СМЕХУ!!!



Простите, плохо печатаю, малый палкой разбил ноут!!!
Darena is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 12:49   #5
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


найдите других друзей, чай имущество нажитое не надо делить
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 12:50
ответ для AnuT , на сообщение « ИМХО, слишком болезненно реагируете))))... »
  #6
Сонная кошка
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Почемушка Посмотреть сообщение
Тему надо было назвать так: "Меня басят мои подружки, вместе с их детьми. Давайте перемоем им косточки"
Да, пожалуй мои подружки бесят больше, чем малыши. Что с детей взять. Ну позавидовал ребенок, с кем не бывает. Подобные фокусы от взрослых обижают больше.
Просто захотелось с кем-нибудь поделиться. Не мужу же бабские сплетни рассказывать. И не этим же подружкам, я-то отходчивая, а что у них на уме...
Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
ИМХО, слишком болезненно реагируете)))) пройдет неделя тяжелая, все забудете...
Каждый случай сам по себе - мелочи жизни, но когда все 3 сразу, в течение недели... Капля и камень точит.
Сонная кошка is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 12:53   #7
ПЕРСЕН
Наш человек
 
Аватар для ПЕРСЕН
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 6 172


Кошмар!!!! Срочно всех разогнать, дочке запретить общаться с этими невоспитанными детьми, самой принять ударную дозу персена. Не забвать об осенних обострениях, думать о людях позитивнее. Удачи.
ПЕРСЕН is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 12:53
ответ для Darena , на сообщение « А вы не общайтесь... »
  #8
Сонная кошка
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
А вы не общайтесь...
Обожаю, когда детей отпускают к нам одних. Но почему-то не всегда удобно сказать - а ты дома оставайся.
Сонная кошка is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 12:55   #9
Варя Черноус
Активный участник
 
Аватар для Варя Черноус
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: около Континента
Сообщений: 392


меня иногда тоже что нибудь бесит, но я все скажу в лицо а дальше или пусть идут своей дорогой или пусть ведут себя нормально, не держите в себе, напрмер так бы и сказали тебе нужен бассейн ты и топай
Варя Черноус is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 12:55   #10
ПЕРСЕН
Наш человек
 
Аватар для ПЕРСЕН
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 6 172


Еще и дочке соврали, что бы поучительная история была...
ПЕРСЕН is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena