Питер-Style-Топ - Страница 2854 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:39
ответ для Korny , на сообщение « Питер-Style-Топ »
  #28531
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


А я думаю, топ рано или поздно реанимируют, все-таки обсуждение моды в кругу единомышленников, это классно и комфортно, но понимание, что именно твои советы могут ценны и значимы для других, это не менее здорово.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:42   #28532
Фигура
Элита
 
Аватар для Фигура
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер,
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Вы не правы. Я не в теме конфликта, но замечу, что в Любавином топе как раз никто и не претендует на "прекрасный вкус" и никто не считает себя супер-знатоком моды и всё такое))) Согласна, что есть там люди, которые больше заходят потроллить и зачем-то постебаца над якобы пафосными советами, говоря всё в противовес, но это так очевидно и от того забавно, не более)) Топ получился более демократичным и да - там, наверное, неинтересно тем, у кого уровень дохода и траты на гардероб повыше, так ну и что? Заведите свой топ, зачем обижать чужое?
топ получился совсем демократичным и это не из-за уровня доходов и сумм, потраченных на гардероб.вроде ж был такой же, назывался "нам красиво" по-моему.
Фигура is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:43   #28533
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
так а нельзя что ли заново его завести, раз так его не хватает??? всё конструктивнее, чем оплакивать столько времени
Как раз от бывших участниц слёз не заметила.Мы прекрасно общаемся друг с другом, а вот как раз многим,кому даже из кустов топ помогал, скорее всего топа и не хватает. Мне бы тоже хотелось,чтобы хоть в каком то виде появился подобный топ, потому что многие искренне благодарили девочек за то,что помогли им расстаться с какими то ненужными вещами или не совершить ненужные покупки. Да и что плохого,что в открытом доступе для многих обсуждаются какие модные тенденции, даются советы. Пусть они не всем подходят,но порой можно найти в советах что то для себя или хотя бы выбрать направление. Даже если вешается картинка от Диора, ведь никто не заставляет бежать и его покупать, можно присмотреться к сочетанию цветов, к фасону. Однако в конце появились люди,которые стали кричать,что такие картинки должны быть под запретом, потому что они не подходят для их кошельков и взору неприятны. Видимо каждый понимает то,что хочет понять.
И если не ошибаюсь, Вы тоже приходили в СГ за советом. Потом мне было не до интернета, уж не помню как Ваша история закончилась.
Ещё умиляет сводить разговоры на финансы. Не очень то красиво считать деньги в чужих карманах. Хотя на форуме многие любители навешать ярлыки, даже не зная человека и образ его жизни. БОльшая часть девочек одевалась и одевается не в супер элитных бутиках, а в доступных магазинах, но при этом, обладая хорошим вкусом,выглядят так,что как будто они только что вышли из бутика.
А ещё, до сих пор не могу понять, ЗАЧЕМ нужно было прийти в миролюбивый топ людям, которые якобы ярые противники моды и приверженцы индивидуального стиля. НО при этом мечутся в поисках противного им "карди", бежевого пальто, юбки макси и т.д. Поступки и слова никак не вяжутся.
Прошу прощения за много букв и офф, тоже захотелось высказать свою позицию.
И ещё хочется, чтобы в этом топе, где показывают готовые образы, из которых я сама для себя частенько что то брала на заметку, перестали флудить. Пусть хоть один островок настоящей красоты останется без флуда.
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:45   #28534
Pani Mouse
Мега-элита
 
Аватар для Pani Mouse
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 3 641


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Вы не правы. Я не в теме конфликта, но замечу, что в Любавином топе как раз никто и не претендует на "прекрасный вкус" и никто не считает себя супер-знатоком моды и всё такое))) Согласна, что есть там люди, которые больше заходят потроллить и зачем-то постебаца над якобы пафосными советами, говоря всё в противовес, но это так очевидно и от того забавно, не более)) Топ получился более демократичным и да - там, наверное, неинтересно тем, у кого уровень дохода и траты на гардероб повыше, так ну и что? Заведите свой топ, зачем обижать чужое?
Не нужно было портить и вынуждать закрывать тот топ и нового заводить не пришлось бы! А если вы его внимательно читали раньше, то там как раз и были советы как одеться со вкусом, в том числе при наличии скромной суммы!!! Как не купить лишнего и не нужного! Стольким девочкам помогли преобразиться! А сколько девочек читали и не писали, а просто пользовались советами и не счесть!
__________________
Катёночек
Жизнь - это управление рисками!
Думать не вредно, но трудно.
Говорить то, что думаешь, не трудно, но больно.
Подумать о том, что сказал, не больно, но поздно.
Pani Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:49
ответ для Korny , на сообщение « Питер-Style-Топ »
  #28535
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Я не в курсе конфликта то!

Но почему не открыть новый топ (раз столько страждущих) - всё равно не поняла))
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:49
ответ для Meine Frau , на сообщение « Как раз от бывших участниц слёз не... »
  #28536
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
К Пусть хоть один островок настоящей красоты останется без флуда.
+1. на этом заканчиваю дискуссии про СГ. а в конце хочется еще раз сказать огромное спасибо постоянным участницам ЭТОГО топа - Ане Юше, Наташе Буэне, Оле Рысь, Ане Мохито, Люде, Наташе Корни, и всем другим, кто показывался здесь. спасибо вам, девочки! я многому научилась, просто смотря на ваши "карточки" (с)
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:52   #28537
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
так а нельзя что ли заново его завести, раз так его не хватает??? всё конструктивнее, чем оплакивать столько времени
конечно, заведут! Только еще недостаточно просящих!
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:57   #28538
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Но почему не открыть новый топ (раз столько страждущих) - всё равно не поняла))
Потому что всё опять повторится, ИМХО.
Да и если будет такой топ, то только с оглядкой на произошедшее, не будет прежней атмосферы.
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:03   #28539
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
конечно, заведут! Только еще недостаточно просящих!
дадада, все побежали открывать теряя тапки. Именно из за таких комментов "просяще-непросящих" и никто не хочет наступать на те же грабли.



Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Потому что всё опять повторится, ИМХО.
Да и если будет такой топ, то только с оглядкой на произошедшее, не будет прежней атмосферы.
К, сожалению, да, не будет. НО, могли же себя как то раньше сдерживать флудёры. Может смогут вновь поступить, как взрослые, здравомыслящие люди.

Всё, теперь точно перестаю флудить в любимом топе.
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:33
ответ для Всё к лучшему , на сообщение « конечно, заведут! Только еще... »
  #28540
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
Девушки, топ, альтернативный СГ уже открыт Любавой
Имхо - Любавин топ к сожалению плавно превратился в филиал Нам красиво

Цитата:
Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
ИМХО, все зависит от настроя: я на форуме никогда не вступаю в различные разборки
Большинство так и поступили - прошли мимо хамства, главное - позитив
Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Вы не правы. Я не в теме конфликта, но замечу, что в Любавином топе как раз никто и не претендует на "прекрасный вкус" и никто не считает себя супер-знатоком моды и всё такое))) Согласна, что есть там люди, которые больше заходят потроллить и зачем-то постебаца над якобы пафосными советами, говоря всё в противовес, но это так очевидно и от того забавно, не более)) Топ получился более демократичным и да - там, наверное, неинтересно тем, у кого уровень дохода и траты на гардероб повыше, так ну и что? Заведите свой топ, зачем обижать чужое?
uti, при чем здесь траты на гардероб? Стиль и вкус не зависят напрямую от вложений, тому масса примеров.
В СГ не было дорогих брендов, ZARA HM 9WEST и тому подобное непонятно, что так раздражало, до сих пор не могут успокоиться - все гуру поминают
И мне не забавно от хамских комментов - завидую Вашему чувству юмора
Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
конечно, заведут! Только еще недостаточно просящих!
Всё к лучшему, очень ценное замечание

...
Сорри за офф, девочки - этот замечательный топ для показа готовых луков, пусть таким и остается
удаляюсь
__________________
Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)
Stamina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena