___А как Вам сделали ремонт?___ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 13:25   #1
The elegant
Banned
 
Аватар для The elegant
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: СПб, ул. Гранитная.
Сообщений: 569
___А как Вам сделали ремонт?___



Ребят, предложений много о ремонте на нашем любимом форуме
Но вот хотелось бы увидеть фото выполненных работ в Ваших квартирах (комнатах).
Кто, когда, за какую цену, понравилось или нет?

Если Вам сделали плохой ремонт и Вы просто в бешенстве, добро пожаловать сюда
The elegant is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 14:12
ответ для The elegant , на сообщение « ___А как Вам сделали ремонт?___ »
  #2
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


мне пока сделали кухню и санузел.
По поводу кухни-я довольна, хотя минусов много, но я сама тут виновата. Хотя с другой стороны -это мой первый такой ремонт, а у моего мастера уже пяцотысячный. Мог бы и подсказать. Ну да бог-то с ним. По общему итогу, я довольна кухней, а вот с санузломм- нет. Мне не понравилось. Стены выровнены, но углы не 90, так что полку в угол к ванне не повесишь, ну и все вытекающие отсюда последствия. Нет ни одного прямого угла.
И подход был странный, я сказала, что лишних денег нет. Он, зная это, купил мне выключатель в туалет за 300 рублей, что ли. Может я и сама виновата,что сама не купила, но я жила в городе, квартира в области и на тот момент у меня еще и машину угнали. Так что быо весело.
Вот вроде и все.
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 14:14
ответ для The elegant , на сообщение « ___А как Вам сделали ремонт?___ »
  #3
мисс Деловая
Элита
 
Аватар для мисс Деловая
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: ЮЗ, Александрино
Сообщений: 1 628


Мы просто в бешенстве от сделанного ремонта, все не нравится, куда смотрели когда принимали квартиру-незнаю. Сейчас легче переделать до потолков дело не дошло, надеюсь будет нормально.
мисс Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:13
ответ для The elegant , на сообщение « ___А как Вам сделали ремонт?___ »
  #4
The elegant
Banned
 
Аватар для The elegant
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: СПб, ул. Гранитная.
Сообщений: 569


Кидайте фотки
The elegant is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:49
ответ для The elegant , на сообщение « ___А как Вам сделали ремонт?___ »
  #5
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


подниму
оочень актуально
Р и т а is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 19:30
ответ для Р и т а , на сообщение « подниму оочень актуально »
  #6
The elegant
Banned
 
Аватар для The elegant
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: СПб, ул. Гранитная.
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Р и т а Посмотреть сообщение
подниму
оочень актуально
спасибо
The elegant is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 02:27
ответ для The elegant , на сообщение « ___А как Вам сделали ремонт?___ »
  #7
Санчо
Активный участник
 
Аватар для Санчо
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Возле пляжа
Сообщений: 319


Мне год назад делали 2 комнаты-супер,но блин в 1 месте потолок треснул.Приехали,заделали,покрасили(чуть чуть до конца гарантии не дотянул)))).Сейчас вот те же почти доделали другую квартиру.Месяц,как обои выбираем,двери и паркет.Пока ничего не треснуло))))А родственники сделали бюджетно.Плитка на полу на кухне постукивает,потолки треснули(у галтелей,ну как всегда)))Ну не нравиться мне)))Хотя дешевле намного.
Санчо is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 02:27
ответ для The elegant , на сообщение « ___А как Вам сделали ремонт?___ »
  #8
мисс Деловая
Элита
 
Аватар для мисс Деловая
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: ЮЗ, Александрино
Сообщений: 1 628


фото ужаса стыдно кидать, я даже наполовину закнченый ремонт стесняюсь выставлять. все в процессе восстановления. Обои местами отклеились, местами клей на них намазан поверх-высохло-клей блестит желтым на бумажных обоях. Стены выравнивали мех.штукатуркой, потом вручную шпатлевали, делали арм.сетку еще шпатлевали, зачищали и пр. а под обоями после поклейки по всей квартире (3 комн.+кухня) мелкие камушки, которые меня нереально бесят, их видно при любом освещении ламинат положили, 2 раза перекладывали, все говорили плохой у вас ламинат(квик степ) ванну акриловую запороли(мне денег 17 тыс. жалко), когда плитку клали то ли упала то ли что, вобщем реальный скол на том месте, где спиной облакачиваешься. самый приятный сюрприз мы обнаружили только на днях спустя почти 2 мес. решили в туалете наконец то снять пакет с бойлера, причем сами строители его нацепили сначала нам было непонятно зачем, вобщем наш бойлер 2 раза уронили, пока вешали, на нем ужсная яма и сильный царап сантиметров 15 длиной. бойлер я покупала и доставляла сама, все 10 раз проверяла, и вот при распечатывании повешанного у меня пропал дар речи.
не спрашивайте почему такие косяки остались незамечеными, в этом была только моя ошибка очень я доверилась этим людям. сдача квартиры происходила 31 дек. с больным ребенком на руках без мужа и свидетелей, я hgbikf в типа законченую квартиру прошла, по комнатам, все как договаривались сделано, ребенок орет, они стоят просят расчитаться, типа очень торопятся, я скорее им отдала денег по договору выдворила, и переехала только через 2 недели.....и только тогда увидели все косяки...грустно.
мисс Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:18
ответ для The elegant , на сообщение « ___А как Вам сделали ремонт?___ »
  #9
Скромность
Частый гость
 
Аватар для Скромность
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 82


Нам делали туалет и ванну в общем я довольна. Хорошо положили плитку, поставили ванну, унитаз, не раздолбали машинку (которая по нашей тупости не влезала в дверной проем)
Скромность is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:53   #10
Кофе и шоколад
Активный участник
 
Аватар для Кофе и шоколад
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
фото ужаса стыдно кидать, я даже наполовину закнченый ремонт стесняюсь выставлять. все в процессе восстановления. Обои местами отклеились, местами клей на них намазан поверх-высохло-клей блестит желтым на бумажных обоях. Стены выравнивали мех.штукатуркой, потом вручную шпатлевали, делали арм.сетку еще шпатлевали, зачищали и пр. а под обоями после поклейки по всей квартире (3 комн.+кухня) мелкие камушки, которые меня нереально бесят, их видно при любом освещении ламинат положили, 2 раза перекладывали, все говорили плохой у вас ламинат(квик степ) ванну акриловую запороли(мне денег 17 тыс. жалко), когда плитку клали то ли упала то ли что, вобщем реальный скол на том месте, где спиной облакачиваешься. самый приятный сюрприз мы обнаружили только на днях спустя почти 2 мес. решили в туалете наконец то снять пакет с бойлера, причем сами строители его нацепили сначала нам было непонятно зачем, вобщем наш бойлер 2 раза уронили, пока вешали, на нем ужсная яма и сильный царап сантиметров 15 длиной. бойлер я покупала и доставляла сама, все 10 раз проверяла, и вот при распечатывании повешанного у меня пропал дар речи.
не спрашивайте почему такие косяки остались незамечеными, в этом была только моя ошибка очень я доверилась этим людям. сдача квартиры происходила 31 дек. с больным ребенком на руках без мужа и свидетелей, я hgbikf в типа законченую квартиру прошла, по комнатам, все как договаривались сделано, ребенок орет, они стоят просят расчитаться, типа очень торопятся, я скорее им отдала денег по договору выдворила, и переехала только через 2 недели.....и только тогда увидели все косяки...грустно.
Вот ведь строители-... (непечатно). Знают, кого легче облапошить - женщину с ребенком на руках. Вы хоть пароли-явки озвучьте.
Кофе и шоколад is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena