Мыльные страсти - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 22:11   #1261
Nina35
Частый гость
 
Аватар для Nina35
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от эстет Посмотреть сообщение
Мое дело предложить, кому действительно надо с тем договариваемся. А что по поводу встреч, у меня маленький ребенок и я не могу к примеру именно во вторник и именно 12:15 приехать на другой конец города. С каждым договариваюсь индивидуально. А что касается Контакта, да там уйма страниц с формами, и возможно не я не отвечаю на ваши вопросы. Согласитесь, по меньшей мере глупо тратить свое время, выставлять все это, а потом игнорировать заинтересовавшихся.
а я Вами очень разочарована, хотела подруге купить по быстрому 2 формы(копии) у Вас, так как от меня не быстро по времени дойдет, а время поджимало, с Вами здесь в личке месяц назад связалась одна моя знакомая из Питера, Вы цену озвучили, и после этого пропали, так кто ж у Вас будет заказывать, вообщем на меня Вы серьозного отношения не произвели, так не работают!
Nina35 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 00:11
ответ для Nina35 , на сообщение « а я Вами очень разочарована, хотела... »
  #1262
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от Nina35 Посмотреть сообщение
а я Вами очень разочарована, хотела подруге купить по быстрому 2 формы(копии) у Вас, так как от меня не быстро по времени дойдет, а время поджимало, с Вами здесь в личке месяц назад связалась одна моя знакомая из Питера, Вы цену озвучили, и после этого пропали, так кто ж у Вас будет заказывать, вообщем на меня Вы серьозного отношения не произвели, так не работают!
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 01:18
ответ для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ , на сообщение « :010: »
  #1263
Laguna
Мега-элита
 
Аватар для Laguna
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 368


Цитата:
Сообщение от Nina35 Посмотреть сообщение
а я Вами очень разочарована, хотела подруге купить по быстрому 2 формы(копии) у Вас, так как от меня не быстро по времени дойдет, а время поджимало, с Вами здесь в личке месяц назад связалась одна моя знакомая из Питера, Вы цену озвучили, и после этого пропали, так кто ж у Вас будет заказывать, вообщем на меня Вы серьозного отношения не произвели, так не работают!
Абсолютно аналогичная ситуация. Только мы еще и о встрече договаривались, но созвона для "сверки часов" так и не случилось, на письма тоже 0 реакции, хорошо хоть я не поперлась к уже назначенному предварительно времени и месту, но день свои перепланировала зря.
Очень странный бизнес. Не ясно хочет человек все же продавать свои формы (каждый раз последние) или нет?
__________________
Лучший способ спрогнозировать свое будущее - придумать его самому
Говори о себе хорошее - информация остается, источник забывается
Загрузи себя сам, иначе тебя загрузят другие
Laguna is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 10:52
ответ для earendel , на сообщение « А смысл покупать детское? С ним возни... »
  #1264
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


Цитата:
Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение
купите основу, с ней настолько проще и удобнее
я долго тянула, а недавно обнаружила магазин у себя на пути, и теперь не нарадуюсь, каждый день по мыльцу
вы не на Комнендантском 4 покупаете? ездила туда пару раз, но их за час предупреждать надо - иногда не предугадать. напишите адресок плиз где магаззинчик у нас в районе

Цитата:
Сообщение от earendel Посмотреть сообщение
А смысл покупать детское? С ним возни больше, а по деньгам не так уже и дешево выходит.
Килограмм основы стоит 250 - 270 руб. 100 грамм получается 25 - 27 руб. Детское мыло стоит так же. Возни с основой никакой, расплавляется за пару минут в микроволновке и запах вонючий отсуствует.
Стоит ли мучиться с детским?
+1
детское даже не пробовала. с основой просто супер даже для новичков
на свадьбу себе делала подарки для гостей. сделано за 3-4 часа. никаких мучений
2 вида основы - белая и прозрачная, 2 красителя
__________________
mama2008 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:40
ответ для mama2008 , на сообщение « вы не на Комнендантском 4 покупаете?... »
  #1265
Ксаня
Мега-элита
 
Аватар для Ксаня
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Приморский район (между Черной речкой и Пионерской)
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
вы не на Комнендантском 4 покупаете? ездила туда пару раз, но их за час предупреждать надо - иногда не предугадать. напишите адресок плиз где магаззинчик у нас в районе
нет, я в иногда бываю ок. Формулы мыла на пр. Науки.
__________________
наша принцесса родилась 3 июля 2007 года
Ксаня is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:26
ответ для Кактус , на сообщение « Мыльные страсти »
  #1266
Nina35
Частый гость
 
Аватар для Nina35
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 71


mama2008, хорошие подарки получились гостям на свадьбу! а пахнет чем?
Ashcusy, девочки, да бросьте вы этой "какой" переваром заниматься, ведь основа у вас там совсем недорогая, да купите основы и ничего не будет не усыхать, не пропадать! Ну не создано детское мыло или какое другое готовое для перевара, это кому-то в голову взбрело переварить и началась эта эпидемия перевара с вонючим незабиваемым запахом и мытарным изготовлением, а в результате спустя несколько дней -отвратительным результатом! И порой читаю, что пишут, а сколько ведь там "полезностей"- а это откуда кто знает, кто-то участвовал на фабрике изготовления детского мыла и видел, какие ингридиенты туда кладут))) бросьте Вы этот перевар и займитесь основой, получите неимоверное наслаждение и супер результат!
Вот мои из последних, готовилась к курсам своим по мыловарению:




















ну вот все вместе:


а вот так конфетки упаковала!






Nina35 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:51
ответ для Nina35 , на сообщение « mama2008, хорошие подарки получились... »
  #1267
Denesh
Участник
 
Аватар для Denesh
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: ст.м. Пр.Ветеранов, 87
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Nina35 Посмотреть сообщение
mama2008, хорошие подарки получились гостям на свадьбу! а пахнет чем?
Ashcusy, девочки, да бросьте вы этой "какой" переваром заниматься, ведь основа у вас там совсем недорогая, да купите основы и ничего не будет не усыхать, не пропадать! Ну не создано детское мыло или какое другое готовое для перевара, это кому-то в голову взбрело переварить и началась эта эпидемия перевара с вонючим незабиваемым запахом и мытарным изготовлением, а в результате спустя несколько дней -отвратительным результатом! И порой читаю, что пишут, а сколько ведь там "полезностей"- а это откуда кто знает, кто-то участвовал на фабрике изготовления детского мыла и видел, какие ингридиенты туда кладут))) бросьте Вы этот перевар и займитесь основой, получите неимоверное наслаждение и супер результат!
Вот мои из последних, готовилась к курсам своим по мыловарению:




















ну вот все вместе:


а вот так конфетки упаковала!






Какая невероятная красота!!! Прямо хоть сейчас вдохновляйся и беги красивые формочки закупать =)
Denesh is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 13:11
ответ для Кактус , на сообщение « Мыльные страсти »
  #1268
Nina35
Частый гость
 
Аватар для Nina35
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 71


спасибо большое! рада, что вдохновила))))
Nina35 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:11
ответ для Кактус , на сообщение « Мыльные страсти »
  #1269
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Нина Вы как всегда невероятно нежные и милые произведения создаете... так держать

... а снеговичек у меня такой имеется... и с гармошечкой еще есть
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:08
ответ для Кактус , на сообщение « Мыльные страсти »
  #1270
Nina35
Частый гость
 
Аватар для Nina35
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 71


✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂, спасибочки! а вот мне как-то с гармошкой не очень нравится, я его и не стала делать, этот такой добродушный на вид))))
Nina35 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena