Кто ждет третьего, давайте вместе. - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 10:13
ответ для Дельта , на сообщение « КОНЕЧНО ВСЕ... »
  #531
mama Olga
Старожил
 
Аватар для mama Olga
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 333


Цитата:
Сообщение от Novella Посмотреть сообщение
Девочки, а мне уже скоро и че то я очкую
В первые два раза так не боялась...
Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
мне тоже... и чем ближе срок тем страшнее... первые 2 раза тоже не боялась так... Может это возраст сказывается??
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ой мне не совсем скоро, но за все Б., я первый раз-ТАК БОЮСЬ...
Девочки! ну вы чего!!! мне еще ходить и ходить...и я как д.. все читаю, слушаю..про род.дома...а сама даже на учет еще не встала...я думала у меня одной в третий раз - как в первый)) хотя нет, в первый вообще не "парилась", да и второй тоже)) а сейчас...
mama Olga is offline  
Старый 03.02.2010, 12:39   #532
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от mama Olga Посмотреть сообщение
Девочки! ну вы чего!!! мне еще ходить и ходить...и я как д.. все читаю, слушаю..про род.дома...а сама даже на учет еще не встала...я думала у меня одной в третий раз - как в первый)) хотя нет, в первый вообще не "парилась", да и второй тоже)) а сейчас...
У меня то же самое ! ни в первый, ни во второй раз такого не было...
крыша едет... Купила подарок мужу на 14 и 23 )) и думаю кто ему его отдаст
__________________

Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99

~Аbigail~ is offline  
Старый 03.02.2010, 12:40
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #533
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


Девочки, те кто боится.....С удовольствием поменялась бы с вами местами) Готова родить хоть сейчас! Ну, правда, совсем не боюсь! А вот мучиться так с токсикозом , как я сейчас, никому бы не пожелала. Так, что радуйтесь, что подобные явления (если у кого были) в прошлом! И настраивайтесь на скорую встречу с вашими малышами! Ура!!!!
КаТеНа77 is offline  
Старый 03.02.2010, 12:55
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #534
julik38
Ветеран
 
Аватар для julik38
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
Сообщений: 671


А я чего-то совсем и не боюсь. Боялась второй раз - перерыв 14,5 лет, ЕР после КС.
Боюсь (не совсем это слово, просто опасаюсь нервотрепки) вот только на узи идти, т.к. мне 40 лет, в МГЦ, а там вечно пугают и заставляют кордоцентоз делать (как-то так называется), я уже начиталась на форуме. Уже ответы придумала доктору, если будет наезжать. Думаю, что лучше - "спасибо, вы очень заботливы, меня это не интересует", или просто послать в грубой форме и уйти. Выбираю тактику, как думаете?
__________________
julik38 is offline  
Старый 03.02.2010, 12:59
ответ для КаТеНа77 , на сообщение « Девочки, те кто боится.....С... »
  #535
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
Девочки, те кто боится.....С удовольствием поменялась бы с вами местами) Готова родить хоть сейчас! Ну, правда, совсем не боюсь! А вот мучиться так с токсикозом , как я сейчас, никому бы не пожелала. Так, что радуйтесь, что подобные явления (если у кого были) в прошлом! И настраивайтесь на скорую встречу с вашими малышами! Ура!!!!
С этим мы тоже знакомы ))
У нас вообще был цирк - назначили свадьбу на 27 июня, а в первых числах узнали, что беременны ))
Решили не переносить, тем более мы хотели без гостей и свидетелей, вдвоем. Поехали в Репино (как я туда доехала, это отдельная история)) на выходные, где я валялась балластом на песочке. Но все равно, эти дни вспоминаю с огромной нежностью
__________________

Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99

~Аbigail~ is offline  
Старый 03.02.2010, 13:05
ответ для julik38 , на сообщение « А я чего-то совсем и не боюсь. Боялась... »
  #536
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
А я чего-то совсем и не боюсь. Боялась второй раз - перерыв 14,5 лет, ЕР после КС.
Боюсь (не совсем это слово, просто опасаюсь нервотрепки) вот только на узи идти, т.к. мне 40 лет, в МГЦ, а там вечно пугают и заставляют кордоцентоз делать (как-то так называется), я уже начиталась на форуме. Уже ответы придумала доктору, если будет наезжать. Думаю, что лучше - "спасибо, вы очень заботливы, меня это не интересует", или просто послать в грубой форме и уйти. Выбираю тактику, как думаете?
А у кого вы были в МГЦ ?
Я ходила к Корляковой, ничем не пугает, все расскажет спокойно, нам с мужем очень понравилась.
__________________

Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99

~Аbigail~ is offline  
Старый 03.02.2010, 13:06
ответ для julik38 , на сообщение « А я чего-то совсем и не боюсь. Боялась... »
  #537
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
А я чего-то совсем и не боюсь. Боялась второй раз - перерыв 14,5 лет, ЕР после КС.
Боюсь (не совсем это слово, просто опасаюсь нервотрепки) вот только на узи идти, т.к. мне 40 лет, в МГЦ, а там вечно пугают и заставляют кордоцентоз делать (как-то так называется), я уже начиталась на форуме. Уже ответы придумала доктору, если будет наезжать. Думаю, что лучше - "спасибо, вы очень заботливы, меня это не интересует", или просто послать в грубой форме и уйти. Выбираю тактику, как думаете?

Так они наверно на "кордоцентоз" направляют, если что-то по результатам УЗИ не понравилось....?
ВообщеВам как раз "повезло", что все УЗИ Вам положено бесплатно делать в МГЦ. Врачи там хорошие. Что не надо, того делать не будут. Но, хорошие врачи любят перестраховаться)
Пока не гоните коней: ) Не волнуйтесь!
__________________
Артем (07.02.2001), Настена (06.01.2004), Алисенок (03.08.2010)
КаТеНа77 is offline  
Старый 03.02.2010, 13:10
ответ для ~Аbigail~ , на сообщение « Девочки, а мне уже скоро и че то я... »
  #538
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Novella Посмотреть сообщение
Девочки, а мне уже скоро и че то я очкую
В первые два раза так не боялась...
Все будет хорошо!!! Обязательно! Не раскисайте (написала я трясущимися от ужаса руками! Вам действительно скоро совсем уже, подавайте нам положительный пример
И не забудьте отписаться как все замечательно пройдет (а иначе и быть не может)!
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline  
Старый 03.02.2010, 13:13   #539
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Novella Посмотреть сообщение
С этим мы тоже знакомы ))
У нас вообще был цирк - назначили свадьбу на 27 июня, а в первых числах узнали, что беременны ))
Решили не переносить, тем более мы хотели без гостей и свидетелей, вдвоем. Поехали в Репино (как я туда доехала, это отдельная история)) на выходные, где я валялась балластом на песочке. Но все равно, эти дни вспоминаю с огромной нежностью

Я тоже токсикозы первых двух беременностей с нежностью вспоминаю. Хотя, какая там нежность...Но, они так долго не " издевались" над мамочкой) А тут уж 13 недель и все без изменений. Может хоть к 16 пройдет?!
Помню, что лучше всего себя чувствовала как раз с 6 по 9 месяц. Энергии было непочатый край! И на лыжах каталась и с гор. И гулять все время тянуло....причем, по неизведанным дворам центра Питера. И поздно так, поздно вечером!
__________________
Артем (07.02.2001), Настена (06.01.2004), Алисенок (03.08.2010)
КаТеНа77 is offline  
Старый 03.02.2010, 13:16
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #540
sofiamour
Старожил
 
Аватар для sofiamour
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Центр,Чернышевская(Чайковского )
Сообщений: 1 358


дЕВОЧКИ,МОЖЕТ Я СЛИШКОМ ПОЗДНО,ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАМ!
У меня все погодки,вот на неделе ждем дочку!
__________________


а маленькая принцесса родилась 12.02.2010
sofiamour is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena