Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1661 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 17:50
ответ для Юлишн@ , на сообщение « девочки, кто делал физио терепию???... »
  #16601
Biblis
Гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
девочки, кто делал физио терепию???
мне физиотерапевт сказала что нуден половой покой пока идет курс физио??? не поняла почему??? вам тоже это говорили???
.

Насчет полового покоя, мне кажется она погорячилась или я чего-то не знаю. Физиотерапия сильно увеличивает вероятность зачатия, говорят что эффект длится пол года. Но физиотерапия противопоказана при беременности. Может быть поэтому предупреждают?
Biblis is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:07
ответ для fortunato , на сообщение « Поздравляю!!! Ириш, не забывай только... »
  #16602
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Поздравляю, но диета жесткая.
да уж ... жесткая не то слово. жду уже овощи с фруктами. как мне легче на них
Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
Иришка, привет! ну ты даешь, я тобой восхищаюсь вот это сила воли!

Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Ириш, не забывай только кожу питать и увлажнять, чтоб от таких быстрых сбросов веса растяжек не было потом!
спасибо
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:07   #16603
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Посидела я сейчас, девочки, на РМС в разделе мужского бесплодия.... и как то задумаласьтам все объясняют тем, что новые нормы ВОЗ от 2010 года по СГ - это наиболее КАЧЕСТВЕННЫЕ, нежеди те, которые использовались ранее. Что поменялись критерии исследования, и что используются другие техники и материалы. Что снижение норм - это результат ЕСЕСТВЕННОГО зачатия меньшего показателя сперматозоилов... что это не касается ЭКО. В общем.... сижу вся в раздумьях. Почитала статьи там, ответы на вопросы, практически всем с астенотератозооспермией не рекомендуют торопиться с ЭКО и ИКСИ. 7-8 процентов уже считается ХОРОШИМ показателем, а 4-вариантом нормы, кароче я запуталась
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:13   #16604
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Посидела я сейчас, девочки, на РМС в разделе мужского бесплодия.... и как то задумаласьтам все объясняют тем, что новые нормы ВОЗ от 2010 года по СГ - это наиболее КАЧЕСТВЕННЫЕ, нежеди те, которые использовались ранее. Что поменялись критерии исследования, и что используются другие техники и материалы. Что снижение норм - это результат ЕСЕСТВЕННОГО зачатия меньшего показателя сперматозоилов... что это не касается ЭКО. В общем.... сижу вся в раздумьях. Почитала статьи там, ответы на вопросы, практически всем с астенотератозооспермией не рекомендуют торопиться с ЭКО и ИКСИ. 7-8 процентов уже считается ХОРОШИМ показателем, а 4-вариантом нормы, кароче я запуталась
а чего путаться то, Нади. конечно это нормально, ну тем более что вы родили уже. все нормально, будут у нас бусинки. какое ЭКО, ты в своем уме?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:18   #16605
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
а чего путаться то, Нади. конечно это нормально, ну тем более что вы родили уже. все нормально, будут у нас бусинки. какое ЭКО, ты в своем уме?
да я не про то, что нам ЭКО только светитЯ ж писала, что на ЭКО мы не пойдем по любому, я про то, что вот утт мы обсуждали, получается что по страым нормам оценка более качественная, то есть надо делатьв Отто, а по ответам с РМС наоборот. Ксати, там пишут о том, что исследоание, которые проводятся на аппаратах-анализаторах не качественны, что надо чтобы исследования проводили эмбриологи или спермологиКароче тыдыщ
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:19   #16606
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Кстати, там пишут, что динамику смотреть лучше в одной лабе
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:29   #16607
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
да я не про то, что нам ЭКО только светитЯ ж писала, что на ЭКО мы не пойдем по любому, я про то, что вот утт мы обсуждали, получается что по страым нормам оценка более качественная, то есть надо делатьв Отто, а по ответам с РМС наоборот. Ксати, там пишут о том, что исследоание, которые проводятся на аппаратах-анализаторах не качественны, что надо чтобы исследования проводили эмбриологи или спермологиКароче тыдыщ
карочи тыдыщ. выкинь это из головы и живите в обычном режиме. все с нормами нормально у вас. я вообще не понимаю что значит новые или старые нормы. норма она и в африке норма. а на сл. год например что опять могут придумать новые нормы?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:34
ответ для Ирочка80 , на сообщение « карочи тыдыщ. :)):)):))выкинь это из... »
  #16608
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
карочи тыдыщ. выкинь это из головы и живите в обычном режиме. все с нормами нормально у вас. я вообще не понимаю что значит новые или старые нормы. норма она и в африке норма. а на сл. год например что опять могут придумать новые нормы?
да я сама не фига не понимаюпросто по циферкам смотрю но повторную СГ все же сдадимТолько вот в Отта или опять в Аве (в Отта на 21.04 записаны)
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:37   #16609
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
да я сама не фига не понимаюпросто по циферкам смотрю но повторную СГ все же сдадимТолько вот в Отта или опять в Аве (в Отта на 21.04 записаны)
я думаю в отта. а там новые нормы?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:49
ответ для Ирочка80 , на сообщение « я думаю в отта. а там новые нормы? »
  #16610
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
я думаю в отта. а там новые нормы?
нет, там старые
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena