Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 15:39   #181
Медленная Звезда
Участник
 
Аватар для Медленная Звезда
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 297


девочки,не помню,писала или нет...но вот на себе испробовала......
в начале приступа мажем шею разогревающим кремом (у меня был нурофен только,им и намазалась..) отпустило,ей богу!!!!!
Медленная Звезда is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 16:19   #182
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от Медленная Звезда Посмотреть сообщение
девочки,не помню,писала или нет...но вот на себе испробовала......
в начале приступа мажем шею разогревающим кремом (у меня был нурофен только,им и намазалась..) отпустило,ей богу!!!!!
я уже писала, что мне тоже помогает, если в самом начале приступа. Сейчас начала пользоваться Диклофенаком - вроде ТТТ помогает А еще у меня в среду дико болела голова целый день, и вчера пол дня давала о себе знать. В среду спаслась сном. Пришла, выпила горячего бульона и легла, наплевав на все. Потом просыпалась - голова болит - засыпала опять. Боль ушла только к 12 ночи.
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 16:57   #183
Коровка13
Гость
 
Аватар для Коровка13
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПБ, Выборгский
Сообщений: 23


Видимо в природе какие то катаклизмы, никак не совладать приступ за приступом. Обзидан -говорите? Профилактика -может -это спасение , поделитесь опытом!!!
Коровка13 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 00:38
ответ для Lasta , на сообщение « Девоньки, подскажите пожалуйста,... »
  #184
Мне бы в Ехо
Ветеран
 
Аватар для Мне бы в Ехо
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Охта.. здрасьте..
Сообщений: 699
1



Цитата:
Сообщение от Lasta Посмотреть сообщение
Девоньки, подскажите пожалуйста, бывалые, к какому врачу податься? Головные боли бывают периодически но сегодня....проснулась -поднимаю голову от подушки , и, как в мультике у Тома-комната вокруг меня бежит. Отпустило не сразу. Потом еще часа 2 при любом шевелении как будто сознание теряешь--прострация и темнота в глазах. Потом рвота несколько раз. Весь день в постели, а к вечеру--снова вокруг меня все вертеться стало.. Ощущение весь день типа " Где я?"
Вчера обедали всей семьей в тч маленький ребенок,у всех все ОК ужинать-не ужинала те отравление исключаю. Алкоголь и тп не употребляю. Стараюсь вести здоровый образ жизни. Беременности нет. Куда бежать? Может, кто-нибудь переживал нечто подобное? Заранее спасибо
У меня все также. И я послушаю
__________________
с 14 апреля 2009 все иначе
Мне бы в Ехо is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 19:01   #185
жаннаbog
Участник
 
Аватар для жаннаbog
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 165


У меня мигренями страдает сын 10 лет, уже пару лет мучаемся. Это притом, что ни у меня, ни у мужа никто этим не страдает. Обследования ничего не дают, описываю симптомы, в ответ пожимают плечами. Единственное. чем смогли помочь - дать дополнительный выходной день ребёнку в школе для снижения нагрузки.
Хорошо, что вы все объединились. Вместе легче справиться с любой напастью. Прочитав, поняла, что симптомы у нас схожие с большинством собравшихся - утренняя боль нарастающая с частой рвотой, сонливостью, прекращением переваривания пищи за много часов до приступа. Спасибо всем за советы.
Со своей стороны могу сказать, что во время приступа помогали частично прогулки на свежем воздухе (старались медленно идти и рассматривать всё вокруг чтобы отвлечься)
Удивительно, но приступ даже подразыгравшийся несколько раз проходил при посещении бассейна, хотя их тренер гонял с заданиями прилично. Дома пробовала заменить бассейн ванной, помогало гораздо слабее. А там 45 минут и он говорит " Есть хочу..... всё прошло" и я чувствую, что жить будет.
жаннаbog is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 20:20   #186
егоровна
Старожил
 
Аватар для егоровна
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 301


Помогает только амигренин,постоянно ношу его с собой. Пила Циннаризин 2 месяца - потом 2 месяца не было приступов. И никакого алкоголя...
егоровна is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 18:15   #187
Elis0507
Участник
 
Аватар для Elis0507
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Наставников
Сообщений: 212


Возьмите в свои ряды
Мучаюсь лет с 18. Бывают разные по силе приступы, иногда достаточно в самом начале таблетку цитрамона выпить(у меня пониженное давление) - тогда еще можно жить, а иногда доходит до того, что даже говорить не могу- дикция страдает так, что бывает и за пьяную принимают , а в голове ни одной мысли ни поймать, ни сформулировать, тошнота (куда же без нее)- тогда спасает только опустошение желудка, нурафен, отключенные телефоны, закрытая дверь и СОН.
Elis0507 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 19:51
ответ для Elis0507 , на сообщение « Возьмите в свои ряды :) Мучаюсь лет с... »
  #188
mamalebedeva
Мега-элита
 
Аватар для mamalebedeva
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 315


И я с Вами. Приступы 2-3 раза в месяц... для меня и это много. Представляю у кого по нескольку раз в неделю Самое ужасное, что при таком недуге, мало помогают таблетки. А к тем, что помогает быстро наступает привыкание. Вот я сейчас перешла на кетанов... вроде быстро выводит из состояния нестояния
mamalebedeva is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 16:29   #189
yanama100
Ветеран
 
Аватар для yanama100
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Политех
Сообщений: 652


Девочки! РЕЛПАКС- это ВЕЩЬ! Покупаю оптом в аптеке"Озерки" и перестала бояться жить!
А мучилась как и большинство - с момента полового созревания.Причем во время беременности-ни-ни.Ни разу ничего не было! Прямо хоть беременей все время)))
И душ горячий помогает-только если с головой встать и чтоб по лицу стекал!
Подозреваю-может тут хронические ЛОР-проблемы имеют место присутствовать...
yanama100 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 16:52
ответ для yanama100 , на сообщение « Девочки! РЕЛПАКС- это ВЕЩЬ! Покупаю... »
  #190
АленаКристи
Ветеран
 
Аватар для АленаКристи
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ЛАНСКОЕ ШОССЕ (М.ЧЕРНАЯ РЕЧКА)
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от yanama100 Посмотреть сообщение
Девочки! РЕЛПАКС- это ВЕЩЬ! Покупаю оптом в аптеке"Озерки" и перестала бояться жить!
А мучилась как и большинство - с момента полового созревания.Причем во время беременности-ни-ни.Ни разу ничего не было! Прямо хоть беременей все время)))
И душ горячий помогает-только если с головой встать и чтоб по лицу стекал!
Подозреваю-может тут хронические ЛОР-проблемы имеют место присутствовать...
Что есть РЕЛПАКС?
__________________
Зенит!
АленаКристи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena