Покрасить туалет в какой цвет? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 14:26   #1
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564
Покрасить туалет в какой цвет?



Хочется обновить санузел. Но как-нить совсем пока бюджетно. Сейчас он крашенный в серый ( грязно грязно голубой такой). И решила просто красочку обновить. Вот думаю в каком цвете туалет не будет "напрягать"
И есть ли краски совсем без запаха? (в доме дети).
__________________

Я- Аня

Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!

Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!

* Удачкина * is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 15:49
ответ для * Удачкина * , на сообщение « Покрасить туалет в какой цвет? »
  #2
Миссис М@М@
Участник
 
Аватар для Миссис М@М@
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: невский район
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
Хочется обновить санузел. Но как-нить совсем пока бюджетно. Сейчас он крашенный в серый ( грязно грязно голубой такой). И решила просто красочку обновить. Вот думаю в каком цвете туалет не будет "напрягать"
И есть ли краски совсем без запаха? (в доме дети).
есть современные краски без запаха, берете белую эмаль и в нее любой колер по желанию добавляете сколько хотите. Через 2 часа у вас новый туалет за 300 рублей максимум))а если и наличники обновить той же эмалью, но без колера, то вообще не тубзик, а конфетка. А потом колером без эмали нарисовать вензельки и цвятуечки сбоку))))))))))))мммммммммммммм
__________________
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!(с)
Миссис М@М@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 17:15
ответ для * Удачкина * , на сообщение « Покрасить туалет в какой цвет? »
  #3
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Биндо 7 или 20 возьмите, не пахнет. Бежевенький или зелёненький -два любимых питерских цвета)))
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 17:22   #4
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564


Ух тыыы, спасибо за идею
__________________

Я- Аня

Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!

Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!

* Удачкина * is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 17:27
ответ для Charlika , на сообщение « Биндо 7 или 20 возьмите, не пахнет.... »
  #5
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564


Цитата:
Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
Биндо 7 или 20 возьмите, не пахнет. Бежевенький или зелёненький -два любимых питерских цвета)))
Бежевый боюсь закакается быстро а зеленый по детству надоел.
__________________

Я- Аня

Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!

Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!

* Удачкина * is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 18:44
ответ для * Удачкина * , на сообщение « Покрасить туалет в какой цвет? »
  #6
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


у нас розовый.В кайф
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 19:24
ответ для krismisi , на сообщение « у нас розовый.В кайф »
  #7
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Цитата:
Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
Бежевый боюсь закакается быстро а зеленый по детству надоел.
Так любой светлый закакается))) А тёмный как-то не очень для маленького туалета.
Цитата:
Сообщение от krismisi Посмотреть сообщение
у нас розовый.В кайф
Вот и у нас розовый, уже надоел.
__________________
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 21:43
ответ для * Удачкина * , на сообщение « Покрасить туалет в какой цвет? »
  #8
ElZ
Ветеран
 
Аватар для ElZ
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Центр. Старая часть Невского проспекта
Сообщений: 713


У меня большой опыт покраски)))) Я много выкрасок понаделала во время своего ремонта. Краску можно взять Tikkurila, а если есть возможность потратить 900 рублей на это дело советую приобрести Benjameen Moore. Богатейшая цветовая палитра. Есть возможность купить пробник цвета (120 рублей) не дешево конечно, но если не определиться сразу - вариант. Есть специальные краски для влажных помещений, матовые, полуматовые, глянцевые и все колеруются в выбранный вами цвет. Я всем про эти краски рассказываю, реально красиво и очень экономно, наносить лучше велюровым валиком в два слоя. Первый как грунт и сверху второй, можно и трубы в ванной-туалете заодно выкрасить если они не зашиты и не очень выглядят)
Можно выкрасить в один тон а потом через трафарет нанести узор (трафареты продаютя в отделе обоев в Кастораме и наверняка есть в остальных крупных магазинах)
Что до цвета красиво смотрится сочетание бирюзы и темно -коричневого (что из них фон, что декор решать вам). Мне как-то сразу так подумалось в сочетании с белой сантехникой. Можно покрасить в белый (он всегда актуален) и сделать через трафарет узоры любым цветом, даже золотым))))
Краска прекрасно моется, у меня в детской, корридоре и кухне - даже если дочка разрисует - беру губку и все вытирается прекрасно.
ElZ is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:00
ответ для * Удачкина * , на сообщение « Покрасить туалет в какой цвет? »
  #9
Азалина
Старожил
 
Аватар для Азалина
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: ст.м.Ладожская
Сообщений: 1 098


только недавно переклеила обои в туалете и покрасила в почти белый цвет (св.бежевый). Сначала не понравилось, а теперь ничего, привыкла. Насчет запачкать - не вопрос, перекрасить можно за 2 часа.
Азалина is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:26
ответ для ElZ , на сообщение « У меня большой опыт покраски)))) Я... »
  #10
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Цитата:
Сообщение от ElZ Посмотреть сообщение
У меня большой опыт покраски)))) Я много выкрасок понаделала во время своего ремонта. Краску можно взять Tikkurila, а если есть возможность потратить 900 рублей на это дело советую приобрести Benjameen Moore. Богатейшая цветовая палитра. Есть возможность купить пробник цвета (120 рублей) не дешево конечно, но если не определиться сразу - вариант. Есть специальные краски для влажных помещений, матовые, полуматовые, глянцевые и все колеруются в выбранный вами цвет. Я всем про эти краски рассказываю, реально красиво и очень экономно, наносить лучше велюровым валиком в два слоя. Первый как грунт и сверху второй, можно и трубы в ванной-туалете заодно выкрасить если они не зашиты и не очень выглядят)
Можно выкрасить в один тон а потом через трафарет нанести узор (трафареты продаютя в отделе обоев в Кастораме и наверняка есть в остальных крупных магазинах)
Что до цвета красиво смотрится сочетание бирюзы и темно -коричневого (что из них фон, что декор решать вам). Мне как-то сразу так подумалось в сочетании с белой сантехникой. Можно покрасить в белый (он всегда актуален) и сделать через трафарет узоры любым цветом, даже золотым))))
Краска прекрасно моется, у меня в детской, корридоре и кухне - даже если дочка разрисует - беру губку и все вытирается прекрасно.
Benjameen Moore действительно самая экономичная краска, и пахнет детским кремом с зайчиком))) Единственный минус, то что остатки не хранятся долго, т.е. подкрасить если что, не получится. На этот случай только пробник за 120 рэ
__________________
Charlika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena