Плед, или покрывало из искусственного меха - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 20:29   #1
Vetervgolove
Элита
 
Аватар для Vetervgolove
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пригород Питера
Сообщений: 1 815
Плед, или покрывало из искусственного меха



Девочки, прошу вашего совета. Хочу купить плед и покрывало на кровать из искусственного меха. Насколько это практично или непрактично? Продавцы таких пледов меня уверяют, что покрывала делают из современных материалов и они всегда остаются такими же мягкими, уютными как и при покупке. А я вот думаю не сваляется ли этот мех через какое-то время? В продаже покрывал есть предложения и за 2000 и за 9000 руб. В инете искала магазины где большой выбор пледов, но в основном это интернет-магазины. Может быть кто-то посоветует магазин, где воочию можно потрогать и пощупать эти пледы. А может быть кто-то и отсоветует покупать данный товар из искусственного меха.
Vetervgolove is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 20:34   #2
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Я себе точно не куплю в машинке не постирать а на химчистке разорение одно .
Валяеться на чердаке на даче
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 21:13   #3
Vetervgolove
Элита
 
Аватар для Vetervgolove
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пригород Питера
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Я себе точно не куплю в машинке не постирать а на химчистке разорение одно .
Валяеться на чердаке на даче
Кстати, об этом я и не подумала (про стирку) Это большой "минус"
Vetervgolove is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 21:24   #4
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


после химчистки одна сторона свалялась. как мне пытались объяснить - это изнанка свалялась. с лицевой стороной все ок. если размер не очень большой и машинка не малюсенькая, то вполне можно стирать дома. у меня вдухспальный евро химчистила последний раз за 850 рэ. а вообще пылесборник и током бъется.
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 22:26   #5
Моська
Мега-элита
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
Сообщений: 3 606


Был такой..... История его печальна!
В машинку не влез, даже в огромную стиралку подружки.... Стирали с супружником 3,5 часа в ванной вручную.....
В результате сох он дней пять, но так и не высох - стал вонять тухлятиной.... и закончил дни свои на помойке!



Ещё из минусов: для хранения его нужно много места, т.к. скатать\умять абсолютно не реально!
__________________
Вообще линейка надоела!!!
Моська is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 22:36   #6
Я не я
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 510


У меня на даче обычный рыночный плед из искусственного меха. Я очень довольна. В конце сезона привожу его в стирку. Сдаю в прачечную самообслуживания.Сначала было 150 руб, в 2100г. - 170р. Не думаю, что это дорого. Сейчас у пледа будет уже 5-й сезон, до сих пор у него приличный вид.
Я не я is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 23:16   #7
МАЙОРША
Активный участник
 
Аватар для МАЙОРША
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: пр. Энгельса у Просвета
Сообщений: 464


У меня положительный опыт использования мехового покрывала в течение 4 лет. Током не бьет, не сваливается, после химчистки вообще мягонький-пушистенький с обеих сторон, лучше нового становится. Единственное, что мне не очень нравится - огромное изображение тигра на нем уже поднадоело, но это мужнин подарок , поэтому жду, когда тигр надоест ему. Возможно на замену купим аналогичное покрывало, но уже без тигра.
__________________
Живу и стараюсь не мешать жить другим
Ирина, Михаил и Саша-дочка-волейболистка (1998)

МАЙОРША is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 23:28   #8
Vetervgolove
Элита
 
Аватар для Vetervgolove
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пригород Питера
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от МАЙОРША Посмотреть сообщение
У меня положительный опыт использования мехового покрывала в течение 4 лет. Током не бьет, не сваливается, после химчистки вообще мягонький-пушистенький с обеих сторон, лучше нового становится. Единственное, что мне не очень нравится - огромное изображение тигра на нем уже поднадоело, но это мужнин подарок , поэтому жду, когда тигр надоест ему. Возможно на замену купим аналогичное покрывало, но уже без тигра.
Значит не все так плохо с меховым покрывалом. Я тоже хочу купить однотонный... А скажите что за фирма вашего покрывала? Может быть ваш муж раскроет секрет где он его приобрел и цену))))
Vetervgolove is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:07   #9
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


покрывало\плед из флиса!!!
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 22:31
ответ для Vetervgolove , на сообщение « Значит не все так плохо с меховым... »
  #10
МАЙОРША
Активный участник
 
Аватар для МАЙОРША
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: пр. Энгельса у Просвета
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
Значит не все так плохо с меховым покрывалом. Я тоже хочу купить однотонный... А скажите что за фирма вашего покрывала? Может быть ваш муж раскроет секрет где он его приобрел и цену))))
Фирму не вспомним за давностью лет, упаковка выброшена уже очень давно, а покупалось покрывало, скорее всего (зная своего благоверного), либо в Ленте, либо в Окее, либо в Метро, так что это что-то весьма бюджетное.
__________________
Живу и стараюсь не мешать жить другим
Ирина, Михаил и Саша-дочка-волейболистка (1998)

МАЙОРША is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena