где большой выбор обоев? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2008, 16:24   #161
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322



Загляните в Старик Хоттабыч на Комендантском у переезда!
Очень хорошой выбор, таких обоев в других магазинов нет! Есть много комбинаций (однотонные + цветные), импортные и наши. Также продаются коллекции с текстиелем, все можно увидеть не только в рулонах, так обои как поклеены на стендах. Я объездила много магазинов так как нужны были обои однотонные и цветные с бордюром для одной комнаты, нашла только там.Цены средние, но не эконом, хорошее обслуживание.
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 13:13
ответ для Mishander , на сообщение « Загляните в Старик Хоттабыч на... »
  #162
Solodka
Ветеран
 
Аватар для Solodka
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Загляните в Старик Хоттабыч на Комендантском у переезда!
Очень хорошой выбор, таких обоев в других магазинов нет! Есть много комбинаций (однотонные + цветные), импортные и наши. Также продаются коллекции с текстиелем, все можно увидеть не только в рулонах, так обои как поклеены на стендах. Я объездила много магазинов так как нужны были обои однотонные и цветные с бордюром для одной комнаты, нашла только там.Цены средние, но не эконом, хорошее обслуживание.
+1
Совершенно верно! Кстати, английские обои (название не помню) в Хоттабыче дешевле, чем такие же обои в ОБИ!
P.S. Еще была приятно удивлена выбором керамической плитки, такой не видела нигде, в т.ч. и в Лаверне.
Solodka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2008, 01:15
ответ для Mishander , на сообщение « Загляните в Старик Хоттабыч на... »
  #163
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Аватар для Flower
 
Регистрация: 28.01.2002
Адрес: С видом на пролив
Сообщений: 9 591


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Загляните в Старик Хоттабыч на Комендантском у переезда!
Очень хорошой выбор, таких обоев в других магазинов нет! Есть много комбинаций (однотонные + цветные), импортные и наши. Также продаются коллекции с текстиелем, все можно увидеть не только в рулонах, так обои как поклеены на стендах. Я объездила много магазинов так как нужны были обои однотонные и цветные с бордюром для одной комнаты, нашла только там.Цены средние, но не эконом, хорошее обслуживание.
+1 !
Обои в спальню где я только не искала и нашла именно там.
Еще очень понравился выбор в Лаверне (в зал там и купили)
А вот с OBI у меня отношения не сложились...Несмотря на большой выбор у них- все что я покупала было с браком! Приходилось менять ездить постоянно...
__________________
Люба (13.07) и девчушка Надюшка (17.10.2002)



Flower is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 13:15   #164
white pearl
Старожил
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 1 472


Девочки! Созвонилась с офисом. Докладываю: часы работы 9-00 - 18-00 рабочие дни, местонахождение - ТК Гранд Каньон, склад - наб.Екатерингофки, цены - прошлые коллекции от 180р, цена не зависит от кач-ва ( т.е. остатки 5-6 рулонов дизайнерских - дешево), кое-что из коллекций можно посмотреть в Максидоме и Лаверне (записывая артикулы), в ассортименте есть обои под окраску. Вот вкратце и все.

Цитата:
Сообщение от Стю Посмотреть сообщение
Оплата в офисе
Забираем со склада в любой день
Наценка в Максидоме и Лаверне около 30%
Девочки кто еще хочет обои со склада мне надо рулонов 8,ищу еще 1 чел кому надо рулонов 12
white pearl is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 15:15
ответ для БИА , на сообщение « где большой выбор обоев? »
  #165
Galinochka
Ветеран
 
Аватар для Galinochka
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 800


WHITE PEARL Примерно когда собираетесь? Я бы очень хотела, но не знаю как с работой получится.
Galinochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 15:41
ответ для БИА , на сообщение « где большой выбор обоев? »
  #166
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


была в этом офисе -люкс обои- в среду....мне понравились и менеджер Ирина , и цены на обои, и выбор...по итогу вышли обои в среднем по 300р-350р...и это те,что в максидоме не менее 550р...

рекомендую...
EGSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 20:59
ответ для Galinochka , на сообщение « WHITE PEARL Примерно когда собираетесь?... »
  #167
white pearl
Старожил
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от Galinochka Посмотреть сообщение
WHITE PEARL Примерно когда собираетесь? Я бы очень хотела, но не знаю как с работой получится.
давайте может в вых подъедем пишите как вам удобно
white pearl is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 21:00
ответ для EGSokolova , на сообщение « была в этом офисе -люкс обои- в... »
  #168
white pearl
Старожил
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
была в этом офисе -люкс обои- в среду....мне понравились и менеджер Ирина , и цены на обои, и выбор...по итогу вышли обои в среднем по 300р-350р...и это те,что в максидоме не менее 550р...

рекомендую...
Вы были в офисе который в гранд каньоне?
white pearl is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 21:41
ответ для БИА , на сообщение « где большой выбор обоев? »
  #169
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


да,именно там.созвонилась заранее, определила время...меня предупредили,что возможно придется погулять -передо мной у них был максидом....и потом, 1,5 часа общались..хотя у меня были и аретикулы- но из интернета..а он сильно картинки искажает....и вместе подбирали.....грамотная продавец...
EGSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 21:45
ответ для EGSokolova , на сообщение « да,именно там.созвонилась заранее,... »
  #170
white pearl
Старожил
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
да,именно там.созвонилась заранее, определила время...меня предупредили,что возможно придется погулять -передо мной у них был максидом....и потом, 1,5 часа общались..хотя у меня были и аретикулы- но из интернета..а он сильно картинки искажает....и вместе подбирали.....грамотная продавец...
у вас случайно не осталось ссылки где вы смотрели в интерн а то я арт не знаю,насмотрела в искрасофте,знаю что хочу,а вот арт не записала
white pearl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
обои


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena