540 гимназия приморского района - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 18:42
ответ для -JK- , на сообщение « А я думала у нас курсы до конца... »
  #2061
nata voly
Старожил
 
Аватар для nata voly
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Приморский, Московский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 1 221


Девочки,подскажите пожалуйста,а когда можно в школе застать психолога?По каким дням и в какое время?СпасибоЧто-то в школу не дозвонилась пока.
nata voly is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:03   #2062
Juggle
Гость
 
Аватар для Juggle
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 12


Судя по листочку с записью, бывает она точно по вторникам и четвергам примерно до шести вечера.
Juggle is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:20
ответ для Juggle , на сообщение « Судя по листочку с записью, бывает она... »
  #2063
nata voly
Старожил
 
Аватар для nata voly
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Приморский, Московский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 1 221


Вот и я так думала,а смотрю девушка написала,что они сегодня были у психолога,т.е. не только вт-чет.
nata voly is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:04
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #2064
Juggle
Гость
 
Аватар для Juggle
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 12


В понедельник, когда стояли подавать заявления, у женщины сразу за мной сын собеседовался в 9.30. Видимо, она каждый день там бывает.
Juggle is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:09
ответ для nata voly , на сообщение « Вот и я так думала,а смотрю девушка... »
  #2065
Саншайн
Активный участник
 
Аватар для Саншайн
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: угол Туристской и Оптиков
Сообщений: 370


Когда я записывалась в марте, то запись велась на пон-ср-пят.
Саншайн is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:14   #2066
Саншайн
Активный участник
 
Аватар для Саншайн
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: угол Туристской и Оптиков
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Uralskaya Посмотреть сообщение
сегодня утром были у психолога. Так она нас сразу же перед консультацией спросила, знаем ли мы, что в школе карантин ??? Мы ответили - да, знаем !!! Вчера на курсы не ходили, т.к. "перетрусили". Она сказала, что карантин до сих пор не снят и предложила нас перезаписать на другой день. Но мы настояли, чтобы нас сегодня приняли !!!
Но при этом она честно нас предупредила, что карантин - вещь нешуточная и перезаписать она нас сможет спокойно...

Снимут ли карантин во вторник - еще вопрос... (это уже мое мнение)
на нескольких кабинетах видела таблички с надписью "КАРАНТИН". Но детей в школе много бегает, паники нет никакой...
Вчера психолог отменила собеседование, по причине своей болезни (девочка знакомая никак к ней не попадет, то каникулы, то...). А сегодня она уже принимает...

Занятия не отменяли и не вся школа на карантине. Мы вчера ходили, народу было мало (дочка очень любит мнемотехнику, но преподаватель тоже заболела), я спрашивала у знакомой, они ходят в 1 класс, так вот, те что заболели (14 чел. в классе), я так поняла во вторник, а остальные ходят (т-т-т).
Саншайн is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:49
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #2067
Juggle
Гость
 
Аватар для Juggle
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 12


А у нас не психолог проводила собеседование. Мы пришли в назначенное время, нас вахтер встречает "приятной" новостью: психолога сегодня нет. Мы уже почти расстроились, но мимо проходили две женщины, которые с младшими школьниками работают и которые присутствовали при подаче заявлений, они сказали, что проведут беседу сами. Судя по фотографиям на сайте, одна из них Белькова Ольга Сергеввна, а вот второго педагога(?) я не нашла..
Juggle is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:19   #2068
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от Саншайн Посмотреть сообщение
Вчера психолог отменила собеседование, по причине своей болезни (девочка знакомая никак к ней не попадет, то каникулы, то...). А сегодня она уже принимает...

Занятия не отменяли и не вся школа на карантине. Мы вчера ходили, народу было мало (дочка очень любит мнемотехнику, но преподаватель тоже заболела), я спрашивала у знакомой, они ходят в 1 класс, так вот, те что заболели (14 чел. в классе), я так поняла во вторник, а остальные ходят (т-т-т).
Такая же история, психолог уезжала на учебу - я с ней разговаривала по телефону, она якобы записала мой номер и обещала позвонить назначить время, и тишина, перезаписалась снова на 19 апреля...
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:21
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #2069
kvadro79
Гость
 
Аватар для kvadro79
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Мебельная 45
Сообщений: 14


Дамы, имейте ввиду, только психолог может дать "психологическое" заключение о готовности ребенка к поступлению в первый класс 540 гимназии, всё остальное от лукавого. Впрочем приписанных домов это совершенно не касается, ибо, скорее всего, психолог как раз и занимается первоначальным отсевом. Правда это только мои, ну и ещё некоторых родителей, догадки.
С другой стороны, про первую волну отсевов с курсов подготовки , слышали все.
Еще пара моментов, по поводу зачисления детей у которых родители подали заявления сразу в несколько школ. Не уверен как везде, но вот в 540 сверка будет точно. Не даром списки обещают только в середине мая; почти все школы вывесят списки зачисленных в 20 числах апреля.Это факт. Не только лицей, но и 320 и т.д. И, как говорится, не дай Бог, вы подали заявления еще и в приписанную школу, в которую Вас обязаны зачислить...в этом случае путь в 540 "заказан". Однако все приписанные и подавшие свои заявления в первую неделю пройдут в гимназию без проблем, даже если психолог скажет свое "фи", а вот не приписанным, таким как я, одобрение психолога просто жизненно необходимо!
kvadro79 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:01
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #2070
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Почему вы думаете что именно в 540 будет сверка?
-JK- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena