Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 14:25   #31
Леруська
Частый гость
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 52


Девочки, вставайте как можно раньше на очередь. Мы вставали в 3 месяца и попали в хороший садик( куда и хотели) . Кто после года встал, многие не попали или попали далеко от дома.
Леруська is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:25   #32
Polina_sun
Частый гость
 
Аватар для Polina_sun
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 34


Поставила дочку на очередь в садик на прошлой неделе. Т.е. надеюсь, что нас взяли на учет, т.к. я только заявку через инет отправила, завтра буду звонить и узнавать, поставили ли нас на очередь.
Хотим в 38 или 26 садики, они ближайшие к дому.

Есть только момент, из-за которого я всю голову сломала: дочка у меня февральская, так что в сентябре 2012 ей будет 1 год и 7 месяцев. Рановато для яслей. А в сентябре 2013 - уже 2 года и 7 месяцев... А я работать хочу! И еще надо помнить о полугоде на адаптацию, когда работать не получится из-за больничных.

В общем, в заявке я указала 2012 год, а там как получится...
Polina_sun is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:55   #33
blondy
Участник
 
Аватар для blondy
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ладожская/новочеркасская
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Polina_sun Посмотреть сообщение
Поставила дочку на очередь в садик на прошлой неделе. Т.е. надеюсь, что нас взяли на учет, т.к. я только заявку через инет отправила, завтра буду звонить и узнавать, поставили ли нас на очередь.
Хотим в 38 или 26 садики, они ближайшие к дому.

Есть только момент, из-за которого я всю голову сломала: дочка у меня февральская, так что в сентябре 2012 ей будет 1 год и 7 месяцев. Рановато для яслей. А в сентябре 2013 - уже 2 года и 7 месяцев... А я работать хочу! И еще надо помнить о полугоде на адаптацию, когда работать не получится из-за больничных.

В общем, в заявке я указала 2012 год, а там как получится...
а по телефону тоже могут что-то сказать?
может мы с вами вместе ходить будемв садик в смысле
blondy is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 17:17
ответ для blondy , на сообщение « а по телефону тоже могут что-то... »
  #34
Polina_sun
Частый гость
 
Аватар для Polina_sun
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 34


Тетка в телефоне сказала, что они мне сообщат номер в очереди. Вот жду, надеюсь
__________________
Дарья Дмитриевна (09.02.2011), обращаемся к ней на Вы и с уважением
Polina_sun is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 21:43
ответ для blondy , на сообщение « засада:005:а посмотреть шансы в каком... »
  #35
Сиамская кошка*
Частый гость
 
Аватар для Сиамская кошка*
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от blondy Посмотреть сообщение
засадаа посмотреть шансы в каком кабинете?

и кто знает,где узнать об оплате сада?в 38 пишут разные суммы,хочется конкретики...или сначала лучше письма/звонка дождаться?
Кабинет 502, иногда 501. Весной принимали в среду и четверг.
Сиамская кошка* is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 21:48   #36
Сиамская кошка*
Частый гость
 
Аватар для Сиамская кошка*
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Леруська Посмотреть сообщение
Девочки, вставайте как можно раньше на очередь. Мы вставали в 3 месяца и попали в хороший садик( куда и хотели) . Кто после года встал, многие не попали или попали далеко от дома.
+1
Я встала со старшим поздновато и пришлось побегать в РОНО. (Итог место в хорошем садике, но немного далековато ходить).
С младшим, хоть теперь и льгота есть, встали на очередь в 2 месяца
Сиамская кошка* is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 21:51   #37
blondy
Участник
 
Аватар для blondy
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ладожская/новочеркасская
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Леруська Посмотреть сообщение
Девочки, вставайте как можно раньше на очередь. Мы вставали в 3 месяца и попали в хороший садик( куда и хотели) . Кто после года встал, многие не попали или попали далеко от дома.
я,честно говоря,думала прописка нужна обязательно...у нас она была,но потом продали недвижимость и до сих пор не купилипоэтому прописка у нас дочей пока что в Новгороде...
blondy is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 11:16   #38
Леруська
Частый гость
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Polina_sun Посмотреть сообщение
Поставила дочку на очередь в садик на прошлой неделе. Т.е. надеюсь, что нас взяли на учет, т.к. я только заявку через инет отправила, завтра буду звонить и узнавать, поставили ли нас на очередь.
Хотим в 38 или 26 садики, они ближайшие к дому.

Есть только момент, из-за которого я всю голову сломала: дочка у меня февральская, так что в сентябре 2012 ей будет 1 год и 7 месяцев. Рановато для яслей. А в сентябре 2013 - уже 2 года и 7 месяцев... А я работать хочу! И еще надо помнить о полугоде на адаптацию, когда работать не получится из-за больничных.

В общем, в заявке я указала 2012 год, а там как получится...
Мы в 38 садик ходим.
Учебный год начинается с сентября, всех с сентября и зачисляют. Но у нас сейчас из 22 человек только 15 ходят, остальные даже не появлялись. Так что не переживайте, воспитателям наоборот удобно, когда народу мало в группе. Начнете с октября-ноября потихоньку водить на пару часиков, плюс болячки, новый год, так год и пройдет.
Леруська is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 11:27
ответ для blondy , на сообщение « я,честно говоря,думала прописка нужна... »
  #39
Леруська
Частый гость
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от blondy Посмотреть сообщение
я,честно говоря,думала прописка нужна обязательно...у нас она была,но потом продали недвижимость и до сих пор не купилипоэтому прописка у нас дочей пока что в Новгороде...
По поводу прописки не могу сказать. Вы ближе к весне начинайте активизироваться сами, отслеживайте очередь, сходите в роно, поговорить, там тетушки понимающие, может чего подскажут или направят к какой заведующей в садик. Вы поздно на очередь встали, можете не попасть в тот который хотите. удачи вам
Леруська is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:27   #40
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


мы встали на очередт через инет, пришло уведомление с номером в очереди, написано в июне 12 связаться с комиссией.. ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ПОДСКАЖИТЕ?
__________________
пупок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena