Про любовь с не первого взгляда. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.01.2012, 17:02
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #21
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Я тоже где-то о нас писала, но повторюсь: сынулю своего восприняла сразу, как факт: что родИлось - то родИлось. Не екнуло, отметила сразу лопоухие уши. И сейчас, скажу честно, продолжаю их видеть ))))))))))) Более того, в 8 лет, если не будет мед. противопоказаний - будем их исправлять (операция не сложная совсем), уж очень я хочу, что бы мой мистер совершенство был совершенен и в ушах тоже. Сына люблю - очень-очень-очень. Адаптации не было (или была, но я ее не заметила, не знаю). Но у меня сразу было чувство - вот такой у меня получился сынок. Хотя в кроватках сидели детки и красивее, и пухлее. (мой в год весил 6900,00!!!). И смотрела я на них, и головой понимала, что вот этот мальчик визуально мне больше нравится, но вот своего крошку предать не могла: именно из-за этих мыслей - вот такой он, МОЙ сынок получился.
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 17:41
ответ для Assol* , на сообщение « Я тоже где-то о нас писала, но... »
  #22
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
продолжаю их видеть )))))))))))
ага.
Не просто вижу, а наслаждаюсь. До смешного - всякие маленькие мелочёвки, которые "дёргали" меня тогда, теперь вызывают умиление. )))))
Никогда раньше не думала, что так бывает.
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:21   #23
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Оборжаться можно! . Я так детей у нас в группе в саду рассматривала.
мальчишек вообще не рассматривала - ну мальчики же!
Девочки: одна туповата, вторая толстая, третья длинная, у кого-то уши торчат, одна беззубая, у кого-то аллергия, у еще одной ступни широкие, какая-то картавит, кто-то кудрявый., кто-то косоглазый.

Короче, забраковала всю группу. Одну дочку оставила. аллергик, одно ухо торчит, тощая, пару звуков не выговаривает, ЗПР, далеко не красавица и волс на голове мало. Но ведь родная
Ну раз я не одна такая... сознаюсь. С момента как сдали документы я на детей стала смотреть оценивающе-изучающе, да простят меня их родители. Знала, что не буду искать "своего", вот я мозгом и пыталась понять как это "чужой ребенок". Выводов никаких не сделала, но не без пользы. Когда пыталась понять смогу ли я принять этого ребенка вспомнила, как были в гостях где ребенок ровесник и мое впечатление было: фу, какой слюнявый, хотя взрослая тетя, у самой маленький ребенок. Но вот не приятно. А этот просто слюнявый, без фу. Обрадовалась. Вот думаю, если кто сейчас мои мысли прочтет... Странная это штука - настраивание организма на инородное, такие мысли в голову лезут порой...
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:24   #24
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Странная это штука - настраивание организма на инородное, такие мысли в голову лезут порой...
О да! Надо было мне в вашу тему.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:37
ответ для Assol* , на сообщение « Я тоже где-то о нас писала, но... »
  #25
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Я тоже где-то о нас писала, но повторюсь: сынулю своего восприняла сразу, как факт: что родИлось - то родИлось. Не екнуло, отметила сразу лопоухие уши. И сейчас, скажу честно, продолжаю их видеть ))))))))))) Более того, в 8 лет, если не будет мед. противопоказаний - будем их исправлять (операция не сложная совсем), уж очень я хочу, что бы мой мистер совершенство был совершенен и в ушах тоже. Сына люблю - очень-очень-очень. Адаптации не было (или была, но я ее не заметила, не знаю). Но у меня сразу было чувство - вот такой у меня получился сынок. Хотя в кроватках сидели детки и красивее, и пухлее. (мой в год весил 6900,00!!!). И смотрела я на них, и головой понимала, что вот этот мальчик визуально мне больше нравится, но вот своего крошку предать не могла: именно из-за этих мыслей - вот такой он, МОЙ сынок получился.
У нас тоже есть отталкивающая во внешности особенность. Это и напугало сразу.
От этого и начались самокопания: а вдруг это и есть неприятие на физическом уровне. По мере общения с ребенком уже не бросается так в глаза.
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:42
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #26
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Roo, и всем-всем, спасибо что писали о своих "тараканах". Перечитывала я эти три дня все по второму кругу))
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:47   #27
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217



Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Ну раз я не одна такая... сознаюсь. С момента как сдали документы я на детей стала смотреть оценивающе-изучающе, да простят меня их родители. Знала, что не буду искать "своего", вот я мозгом и пыталась понять как это "чужой ребенок". Выводов никаких не сделала, но не без пользы. Когда пыталась понять смогу ли я принять этого ребенка вспомнила, как были в гостях где ребенок ровесник и мое впечатление было: фу, какой слюнявый, хотя взрослая тетя, у самой маленький ребенок. Но вот не приятно. А этот просто слюнявый, без фу. Обрадовалась. Вот думаю, если кто сейчас мои мысли прочтет... Странная это штука - настраивание организма на инородное, такие мысли в голову лезут порой...
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:52
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #28
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Вика, ты же моих деток видела? Я сына по внешности приняла сразу, он мне сразу показался очень симпатичным малышом, несмотря на то, что у него все время сопли текли- а я их даже не замечала, вернее замечала на уровне "господи, быстрее домой, мы его вылечим", и автоматически каждую встречу бесконечно вытирала, Отметив, правда, и порадовавшись, что это мне НЕнеприятно. Дочку не могла принять сразу - нам она совсем не красавицей показалась, а в первую встречу - так откровенно страшненькой. Особенно смущали крохотные глазки на фоне огромных щек. Ну и про брезгливость в первые месяцы я рассказывала...Теперь даже вспоминать странно.
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:00
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #29
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Оля! Как бы мне сейчас было интересно прочесть твой "истеричный топик" созданный после встречи с Прошей, который ты недавно упоминала
На Олесю не наговаривай
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:09
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #30
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Ну, первое, самое истеричное сообщение, там уже стерто давно, НО что-то может и пригодиться
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2085060
Солнечная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena