Тяжелая первая беременность. Как быть заграницей? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2009, 02:32   #41
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


[QUOTE=Tvilling;36562661]Я бы в такой ситуации однозначно никуда не летала и сидела на попе ровно.
+1
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 02:38   #42
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Неужели в Питере все так плохо, что народ туда-сюда ездить планирует? Мазохизм какой-то.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 02:41
ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « так... что-то Вы меня расстроили... ... »
  #43
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от @Parto~Feliz@ Посмотреть сообщение
ну вот даже если чисто теоретически рассмотреть, полет в 5-6 недель (угроза)
полечу скорее всего с ребенком, вряд ли же там его оставлю
багаж... ну понятно что много не повезу, но все равно наберется а значит поднимать тяжести... следить и уделять много внимания ребенку при полете (а если токсикоз? рвота? )
да и так ли безопасны полеты для малыша в пузе? ну на таком сроке наверное да, а обратно - 16 недель?
Ребенку в пузе я думаю пофиг... А вот так напрягаться и с маленьким ребенком туда-сюда летать однозначно не стоит - поберегите свои нервы и свои силы. ИМХО.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 02:49
ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « так... что-то Вы меня расстроили... ... »
  #44
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от @Parto~Feliz@ Посмотреть сообщение

ну вот даже если чисто теоретически рассмотреть, полет в 5-6 недель (угроза)
полечу скорее всего с ребенком, вряд ли же там его оставлю
багаж... ну понятно что много не повезу, но все равно наберется а значит поднимать тяжести... следить и уделять много внимания ребенку при полете (а если токсикоз? рвота? )
да и так ли безопасны полеты для малыша в пузе? ну на таком сроке наверное да, а обратно - 16 недель?

или я надумываю? поговорите кто-нибудь со мной на эту тему
я мало летала и боюсь летать
да уж...сидите на попе ровно,а то еще в самолете родите...и не напрягайте так голову мыслями о поездке..оставьте силы на "потом".."они" вам пригодяца...
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 11:31
ответ для Viala , на сообщение « Ребенку в пузе я думаю пофиг... А вот... »
  #45
@Parto~Feliz@
Элита
 
Аватар для @Parto~Feliz@
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 705


уже почти все уложилось с моей голове, только одного я недопоняла
допустим я действительно остаюсь на первый триместр...
у меня угроза...
ПЛАТНО мне помогут? или в связи с тем что все равно НИКОГО до 12 недель не сохраняют (в анамнезе у меня 1 ЗБ), естественный отбор и все такое, меня мягко говоря отправят восвояси

Ну хотя бы прогестерон то они могут мне прописать? без него у меня нет шансов однозначно...
__________________
Единственная почва, на которой ничто не будет плодоносить, - так это пессимизм!
@Parto~Feliz@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 12:15   #46
Болибумпа
Наш человек
 
Аватар для Болибумпа
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7 453


вы поменьше бы сама себе твердили, что "нет шансов". как вам уже писали и я повторю, знаю нескольких женщин из России, которые приехали такие же нервные как и вы, что у них шансов нет по словам их российских врачей, но родили благополучно вполне здоровых детей при ведении беременности в шведских, таких ругаемых эмигрантами, клиниках.
Болибумпа is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 12:31   #47
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
вы поменьше бы сама себе твердили, что "нет шансов". как вам уже писали и я повторю, знаю нескольких женщин из России, которые приехали такие же нервные как и вы, что у них шансов нет по словам их российских врачей, но родили благополучно вполне здоровых детей при ведении беременности в шведских, таких ругаемых эмигрантами, клиниках.
Плюс мульен.
От "платно-бесплатно" ничего не зависит, тут не Россия и не Америка. Будут делать то, что реально, научно доказанно, может помочь.
А вот Ваши страхи и беспокойства надо обязательно озвучить при первой же беседе с врачом.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 15:33
ответ для Tvilling , на сообщение « После трех сохраняют, как правило. »
  #48
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Сохраняют все же начиная с 16ти недель (в Финляндии). Хотя и с 13 недель можно добиться более пристального к себе внимания,но у меня оба раза замершие были в 9 недель

@Parto~Feliz@,а чего Вы себя заранее накручиваете? Я вот сейчас с позитивными мыслями,что у меня все в этот раз будет замечательно,собираюсь планировать малыша. Конечно же сдала в очередной раз кучу анализов,чтобы подстраховаться. Опять выяснили,что щитовидка еле дышит и прогестерон низкий. Но кто предупрежден,тот вооружен. Даже в планирование буду входить на прогестероне и буду продолжать пить гормон щитовидной железы. И держать её под контролем.
Если Вы еще в России,сдайте так же анализы и поговорите с врачом,которому доверяете.

У меня ситуация значительно легче,Финляндия рядом. А вот летать туда-сюда,точно бы не решилась
Атмосферные перегрузки не нужны,да и стрессы аэропортовые нафик.

С наступающим Новым Годом и все у Вас будет замечательно
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 15:51   #49
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


При привычном невынашивании сохраняют с момента положительного результата теста
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 16:13
ответ для 13-ая , на сообщение « С единственной разницей, что в РФ про... »
  #50
perpetua
Ветеран
 
Аватар для perpetua
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Germany
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
С единственной разницей, что в РФ про это надо знать, тогда можно пойти и частно делать генетику.
В Штатах, например, меня на генетику направили почти автоматом, узнав происхождение и по страховке это было безплатно.
И там не только Тей Закс, там если вообще для европейских евреев 16 маркеров на врожденные заболевания.
а как называется этот тест?
__________________
carpe diem
perpetua is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena