Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 628 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 01:45
ответ для Alёna , на сообщение « У меня было то же самое, примерно до... »
  #6271
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Alёna Посмотреть сообщение
У меня было то же самое, примерно до месяца. я тогда как раз к Печенкиной ходила, а потом к Петровичу. Давно это было, уже не помню как объясняли, суть в том, что первой мыслью было - ох ох, лимфоузлы, ужас ужас, но всё рассосалось.
Сегодняшняя косметолог сказала, что это не лимфоузлы - а все-таки отек...даже помацала микротоками

А еще я сегодня (12-й день) в дУше обнаружила, что перестала ощущать вес сисек - уже не хочется срочно выскочить из душа и натянуть компру...
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 14:14
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6272
kiki7
Участник
 
Аватар для kiki7
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 277


Ой девочки начиталась я вас,как у вас тут хорошо)))Решилась для себя,на хрудь.Хочу сходить к АП на консультацию!Весь топ не осилить,простите.Наверное такой вопрос уже был.....Скажите мне плиз,у меня достатошная грудь ,я хочу подтяжку но и упругость!Т.е. мне без имплантантов не обойтись я так понимаю?И потом каждые 6 мес. мне надо будет ездить к хирургу?На сколько имплантанты вообще?
kiki7 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 17:21
ответ для kiki7 , на сообщение « Ой девочки начиталась я вас,как у вас... »
  #6273
фанифанфакир
Участник
 
Аватар для фанифанфакир
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от kiki7 Посмотреть сообщение
Ой девочки начиталась я вас,как у вас тут хорошо)))Решилась для себя,на хрудь.Хочу сходить к АП на консультацию!Весь топ не осилить,простите.Наверное такой вопрос уже был.....Скажите мне плиз,у меня достатошная грудь ,я хочу подтяжку но и упругость!Т.е. мне без имплантантов не обойтись я так понимаю?И потом каждые 6 мес. мне надо будет ездить к хирургу?На сколько имплантанты вообще?
Если у человека нет никаких проблем с грудью, имплантами, никуда он не ездит. Вот к маммологу нужно периодически ходить, как и к генекологу. Здесь все девочки грудь сделали недавно, как они Вам посоветуют насколько импланты? У меня на 16-м году лопнул, буду менять. Мой врач, например, говорит, что нигде в мире ни одна компания по производству имплантов, не дает своим клиентам пожизненную гарантию, только в России.......
А лучше сходите на 2-3 консультации и определитесь, нужен Вам имплант или только подтяжка.
Не экономьте на консультациях, не делайте необдуманных поступков.
фанифанфакир is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 19:38
ответ для kiki7 , на сообщение « Ой девочки начиталась я вас,как у вас... »
  #6274
celluloza
Наш человек
 
Аватар для celluloza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 192


Цитата:
Сообщение от kiki7 Посмотреть сообщение
Ой девочки начиталась я вас,как у вас тут хорошо)))Решилась для себя,на хрудь.Хочу сходить к АП на консультацию!Весь топ не осилить,простите.Наверное такой вопрос уже был.....Скажите мне плиз,у меня достатошная грудь ,я хочу подтяжку но и упругость!Т.е. мне без имплантантов не обойтись я так понимаю?И потом каждые 6 мес. мне надо будет ездить к хирургу?На сколько имплантанты вообще?
У меня такая же ситуация. В итоге АП мне сказал, что импланты не придают упругости, они только для увеличения объема и всё! У меня своя грудь 4 размера, но сильный птоз только с левой стороны и ассимметрия очень большая Я тоже пришла к АП с вопросом об имплантах. На что мне было сказано, что с таким размером никакой силикон не нужен, так что будет мне просто подтяжка вертикальная и выравнивание ассимметрии
ОП у меня уже во вторник
__________________
celluloza is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 12:48
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6275
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Позырила сегодня на свои - хороши: как говорится, "одна лучше другой"
Та, которая ДО была чуток поменьше, в итоге выдала бОльший отек (та, которая с синяком), а правая - вообще уже прикольная...И шов правый мне больше нравится (пока график встреч и погода позволяют, брить не буду... да и узелки от "ниток"/лески торчат в нескольких местах - так что фоток еще нет)...
Сиреневый сон, что-то Вы не хвастаетесь совсем Пофоткались ужо?
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 15:10   #6276
Albicocca
Частый гость
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 33


Привет! У меня 5 день после операции, доступ под грудью, имплантанты Макган с высоким профилем 335, под мышцу. Сегодня посмотрела грудь - ужасно высоко показалось и при ходьбе имплантант лезет вверх и сильно поджимается мышцей. Низ под железой, конечно, совсем не беспокоит, а вот верх - ад: на левой груди даже волна есть сверху в межгрудном, так её поджало..

Вчера поистерила, а вот сегодня подумала: они ведь опустятся, расправятся, наверное?
Albicocca is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 19:45
ответ для celluloza , на сообщение « У меня такая же ситуация. В итоге АП... »
  #6277
kiki7
Участник
 
Аватар для kiki7
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 277


)))Вот и у меня 4-ый р-р,хочу как в 19))Это когда руки вверх)))Расскажите поподробнее что надо,анализы,стоимость и т.д. если не затруднит конечно)
kiki7 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 19:47   #6278
kiki7
Участник
 
Аватар для kiki7
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от фанифанфакир Посмотреть сообщение
Если у человека нет никаких проблем с грудью, имплантами, никуда он не ездит. Вот к маммологу нужно периодически ходить, как и к генекологу. Здесь все девочки грудь сделали недавно, как они Вам посоветуют насколько импланты? У меня на 16-м году лопнул, буду менять. Мой врач, например, говорит, что нигде в мире ни одна компания по производству имплантов, не дает своим клиентам пожизненную гарантию, только в России.......
А лучше сходите на 2-3 консультации и определитесь, нужен Вам имплант или только подтяжка.
Не экономьте на консультациях, не делайте необдуманных поступков.
Пнтно.Я просто в этом деле ничего не понимаю!!Вот и интересуюсь на сколько имплантанты,просто где-то я слышала что их нужно менять чуть ли не каждые 6 мес.
kiki7 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 19:59
ответ для kiki7 , на сообщение « Пнтно.Я просто в этом деле ничего не... »
  #6279
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


Цитата:
Сообщение от kiki7 Посмотреть сообщение
Пнтно.Я просто в этом деле ничего не понимаю!!Вот и интересуюсь на сколько имплантанты,просто где-то я слышала что их нужно менять чуть ли не каждые 6 мес.
это ж где стоко денег взять,что каждые 6 мес менять импланты(от 100-200т)
barhatka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 21:00
ответ для Татиана2608 , на сообщение « http://vkontakte.ru//club24133749 ... »
  #6280
Bijou
Мега-элита
 
Аватар для Bijou
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Южная корона
Сообщений: 3 717


Цитата:
Сообщение от Татиана2608 Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru//club24133749

Девочки,стучитесь в группу(она закрытая) и пишите личное сообщение Свете(Фусимаме) с указанием вашего ника на ЛВ,тогда она откроет доступ вам.
вот спасибо, добрый человек!
__________________
Bijou is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena