ДЕНИС – чье-то потерявшееся счастье… МАМОЧКА, найдись! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 19:12   #51
begemotja
Участник
 
Аватар для begemotja
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: марбург
Сообщений: 101


АЙ ДА МОЛОДЦА!!!!!!
begemotja is offline  
Старый 19.02.2012, 01:28   #52
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


Оооо, начинается всё с приятных неожиданностей.....Хочется верить, что это хороший знак и дальше всё будет, как по маслу... Что нашему Дениске осталось чуточку...совсем чуточку подождать.....Успехов,ттт, чтоб все получилось!!!
love-is is offline  
Старый 19.02.2012, 02:37
ответ для love-is , на сообщение « Оооо, начинается всё с приятных... »
  #53
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Михейчик Посмотреть сообщение
Спасибо вам всем за поддержку!!! Мне почему-то кажется, что мы все быстро сделаем. У меня муж вообще в таких делах ( я имею в виду оформление документов всяких) все быстро делает. У нас когда сынок родился, я как узнала, сколько всего оформить надо Дочка то большая, все забылось уже. А он раз-раз и все готово, даже загранпаспорт малышу в 3 месяца сделал а в 6 месяцев мы уже на море в Италии отдыхали
Очень переживаю и за Дениса и за Вас. Вот было бы здорово, если бы у Вас все сложилось хорошо и вместе
__________________
liroxvost is offline  
Старый 19.02.2012, 02:42   #54
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


Вам, главное, ШПР не затягивать и из СЭС справочку...в ШПР к психологу заранее запишитесь, чтобы места были
Oksаn123 is offline  
Старый 20.02.2012, 14:05   #55
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Направлние на справку СЭС Вам должны сделать в Вашей опеке. Это направление они могут сами направить по почте (тогда это долго), а могут отдать Вам, чтобы Вы сами его отвезли там будет указан адрес). Я живу во Фрунзенском районе. Отвезла справку сама и сказала. что она мне ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна. Узнала номер тел. специалиста. который будет ее делать, позвонила и объяснила ситуацию. Все они люди, как правило, идут на встречу... Трудозатраты на выполнение этой справки - 2 мин. (Они никуда не выезжают, а просто распечатывают определенную форму и заносят Ваши данные). Моя справка была готова на следующий день. Мне кажется. что в таком деле -главное настойчивость. Опять же , спросите в опеке, по-моему эта справка нужна только на опеку, а если сразу усыновление -то ее не требуют. Позвоните и уточните.
Честно сказать, на Дениску засматривалась, очень нам с мужем понравился мальчишка... Мы изначально были настроены на девочку. Но решили. что если девочек не будет, то возьмем направление на Дениску. Девочка нашлась Вам удачи, терпения и настойчивости!!! Все документы можно сделать очень быстро (даже справка на Литейном ). Вот только ШПР -стандартные сроки. Но я , чтобы сократить сроки ходила и днем и вечером с разными группами. Заранее запишитесь к психологу. И на встрече с психологм попросите. чтобы Вам сделали заключение как можно быстрее. Обязательно надо сказать, что у Вас собраны все документы и Вы хотите направление на конкретного ребенка. Как правило, ВСЕ ИДУТ НА ВСТРЕЧУ. У нас было именно так: Лите2йный -3 дня, СЭС-1 день, вся медицина -1 неделя, заключение опеки -3 дня., ШПР - в 2 раза быстрее из-за того, что (как уже писала) ходила сразу с двумя группами.
УДАЧИ ВАМ!!! Переживаю за Дениску.
Yolla72 is offline  
Старый 21.02.2012, 19:51   #56
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Посещать можно, только с направлением, а это знвчит, что у вас должны быть ВСЕ документы. Если торопитесь, то можно ходить в шпр не сначала, а подхватить занятия. А потом походить со своей группой
Yolla72 is offline  
Старый 22.02.2012, 13:25   #57
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Ну нам тоже в шПР сказади, что ходить надо только со своей группой. Не спорю -это, наверное. лучше, но не всегда удобно. Я ходила в разные группы. Мне отмечали то занятие, на котором я была. Например, я сходила на первое , потом на третье, потом на второе. Ничего страшного в этом нет. Как рпавило одно заняте-одна тема и от перемены мест слагаемых -смысл не меняется. По крайней мере, я не почувствовала какие-то проблемы и упущения у себя. За то время заняло значительно меньше.
Я лично знакомилась краткой информацией по Денису (на Антоненко). Если Вас интересует -напишите мне в личку.
Мне оЧЕНЬ нравится Ваш боевой дух! Поздравляю с предстоящей свадьбой!
Yolla72 is offline  
Старый 22.02.2012, 15:46   #58
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Михейчик Посмотреть сообщение
Странно, нам в ШПР сказали, что нужно обязательно начинать с самого первого занятия у психолога и ходить строго в свою группу... Попробуем нарушить правила
Завтра составлю список посещения врачей, позвоню в опеку, узнаю про справку из СЭС, нужна или нет при усыновлении.
Я наверное сумасшедшая, я в этой теме живу, у меня на телефоне она в закладках, по сто раз в день захожу, чтобы на Дениску посмотреть...
Не слушаю я ваших советов, полюбила я парня... Присмотрели кроватку, точнее две, чтобы одинаковые были, все разметила, куда что встанет.
В общем, НАШ он и все! Дома его все ждут!
В суботу поставим в извесность всех родных, как раз и повод есть собраться, свадьба как никак
Какая Вы замечательная! Я даже слезу уронила. Как радостно осознавать, что малыш уже не одинок, хоть пока и один.... Что его УЖЕ любят, ждут и делают ВСЁ, что возможно, чтобы скорее привести в СВОЙ ДОМ, СВОЮ кроватку, к СВОИМ РОДИТЕЛЯМ! Дай Бог, у Вас всё получится! Я сама тут каждый день, жду новостей, скорее бы, вот бы я прыгала от радости
Малыш действительно трогает за душу, сама глаз не отводила долго. Знал бы он ещё, что мама совсем близко.
ТТТ, чтоб всё получилось!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
love-is is offline  
Старый 26.02.2012, 17:15   #59
Tatyana198229
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 133


Михейчик! Поздравляю со свадьбой! Горько!
Tatyana198229 is offline  
Старый 26.02.2012, 19:28
ответ для Tatyana198229 , на сообщение « Михейчик! Поздравляю со свадьбой!... »
  #60
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Tatyana198229 Посмотреть сообщение
Михейчик! Поздравляю со свадьбой! Горько!
Примите мои поздравления!
Так хочется, что бы все сложилось и побыстрее. Так хочется, чтобы у Дениски была семья и большая. Что бы он знал, что не один он, что у него есть мама, папа, старшая сестра и братик - двойняшка.
__________________
liroxvost is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena