мой маленький рыжий в глазах со смешинкой.. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 08:23
ответ для durick , на сообщение « мой маленький рыжий в глазах со... »
  #21
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


из Максимкиного ДД показывали по нашему местному телевидению детей - Максимку без ручки и ножки, Дашеньку с ручками как у птички - на каждой по два пальчика, других деток. почему туда не попал этот Максимка, я не знаю а того Максима и Дашеньку забрали домой, сейчас поищу видео того Максимки дома и видео детей, которых ещё не забрали, но которых показывали по тв.
durick is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 08:55
ответ для durick , на сообщение « мой маленький рыжий в глазах со... »
  #22
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


вот ссылки на передачи, к сожалению не нашла ссылки где был бы весь список

Восьмилетний мальчик Илья мечтает о семье

Ваня и Надя ищут родителей

Двухлетний Артем ищет новых родителей

Четырехлетний Андрей мечтает о семье

к сожалению не знаю кто из них в семье, а кто нет - они за этим не следят, видео с Максимом без ручки и ножки с сайта не удалили, а малыш в семье
вот тут про его новую семью есть
durick is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 09:01
ответ для Tanianna , на сообщение « Такой классный! А майские какие фото!... »
  #23
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Цитата:
Сообщение от Tanianna Посмотреть сообщение
Такой классный! А майские какие фото! Часто, мои мысли возвращаються к нему))хоть у нас сейчас да же нет ни заключения,ни желания (ывозможностей)принять ребенка. Думаю,о том,что ему нужна семья. Очень нужна. И не только,потому что у него такое заболевание.,наоборот,оттого,что он,по рассказам Лины,очень цельный человечек,энергичный,целеустремленный. Как говорят про людей-его бы энергию да в нужное русло))). Так и Максимке,просто,свое это русло нужно. Свою семью,где быть понятым и любимым. А уж какой он сам будет любящим-сомнений не вызывает)). (мне почему-то Федей его всегда назвать хочеться)
Линочка,нет ли новостей о будущих родителях? Поскорей бы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Тоня, Ваши слова бы да Богу в уши..
к сожалению я не владею инфой про то, как сейчас Максимка ( меня при всём моем желании навряд ли пустят в его ДР. но судя по тому, что Максим ещё в ФБД, новостей особых нет..
самое печальное, что ему 4, а значит в недалёком будущем, его переведут в интернат на Ляпустина скорее всего, а там плохо была в отделении для неходячих там, это просто жуть... не дай Бог никому. а Максим-то ведь ходит как может!! дай Бог, чтобы он хотя бы в то отделение не попал(((((((((((((((((((((((((((
durick is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:04
ответ для durick , на сообщение « мой маленький рыжий в глазах со... »
  #24
elenastepanyatova
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 86


Как же все печально с этими интернатами! Может Вам обратиться в журнал "Фома"? после их публикаций хороший отклик, но, по-моему, у них детей размещают Кизяковы (первый канал)(((. Попробуйте послать инфу Кизяковым - вдруг получится что-нибудь? все-таки девочку после ДЦП они показывали... Как же хочется, чтобы родители нашлись!!!!! Где вы - ответственные и прекрасные люди? Будущие родители такого солнца?
elenastepanyatova is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:05
ответ для durick , на сообщение « мой маленький рыжий в глазах со... »
  #25
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


Линочка,я не знаю что на меня нашло,но,думаю о Максимке почти каждый день.
Очень переживаю,чтобы нашла его семья.
Мне,то же кажется,что его надо "пропиарить" на местном тв. Есть же у вас такие передачи,может напишешь ты им?
Знаешь,не все так(судя по фото)страшно,как по информации о нем в опеке.
Мне кажеться,если бы,показали,что он МОЖЕТ стоять(судя по фото),играть,кстати-как он гуляет? неужели ползает-его же выводят на прогулку?
В общем,солнышко а не мальчик. В такого влюбиться легко)))я понимаю,твое рвение помочь ему. Да же на фото-он выглядит очень позитивным человечком.
Лина,попробуй обратиться в ваши сми занимающимися этими делами.
Удачи,солнышку!
Tanianna is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:47
ответ для durick , на сообщение « мой маленький рыжий в глазах со... »
  #26
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


Да,еще,ему операция не нужна?
У меня,хорошие отношения (Пети моему то же помогают)с фондом,где деток отправляют на операции. Довольно быстро. Да и это -публикацияне лишняя. Может,кто,из помогающих и узнает внем своего ребенка))
Обычно,деток с д ц п,в Турнера(Питер) направляют,если ты хотя бы сможешь узнать-нужна ему,или нет. То,там уже,они сами поищут(наверняка да же есть)работающие в этом фонде у вас в городе.
В общем,узнавай.
Tanianna is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:27
ответ для durick , на сообщение « мой маленький рыжий в глазах со... »
  #27
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Тоня, спасибо за идею, я позвонила РО, рассказала про мальчика, про сюжеты годичной давности, благодаря которым Максим без ручки и ножки, Даша-птичка... РО прониклась мне кажется, но сказала, что контракт между РО и телевидением был заключен год назад, сейчас не продлён, но если он будет продлён и будут новые ролики, моё пожелание непременно учтут. РО саму явно тронул наш красавец..
может ещё на ТВ позвонить?
durick is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:49
ответ для durick , на сообщение « мой маленький рыжий в глазах со... »
  #28
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


связалась с фондом ты ему нужен, которые и организовали всё с теми роликами.
единственное они не могут ничего решить пока директор в отпуске, сказали звонить после среды. пните меня кто-нибудь после среды чтобы я не забыла, пожалуйста.
durick is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:03
ответ для durick , на сообщение « мой маленький рыжий в глазах со... »
  #29
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


ещё фотки из больницы

тут видно, что он стоит









durick is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:03
ответ для durick , на сообщение « мой маленький рыжий в глазах со... »
  #30
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


на фотках не видно ступни (не попали, что ли, в кадр??), но ступни есть, только они косолапенькие.
durick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena