Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 15:56
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #581
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Девочки, привет!
всем нуждающимся кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и АААААПППЧХИ!!!

а по федералке разве не до 42 лет? или уже изменили?

Кать, почисти личку

Нина, все будет хорошо, здесь у половины беременюшек кровит и мажет, тебе помогут опытные врачи
Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Матрена || is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:57
ответ для astrochka , на сообщение « Эммик, поправляйся... »
  #582
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от astrochka Посмотреть сообщение
Эммик, поправляйся скорее!!!
Спасибо, дорогая
Уж как я хочу "побыстрее" поправиться, кто бы знал. Много лет такой засады - длиною в месяц у меня не было. Буду надеяться на весеннее солнышко,которое просто обязано вернуть мой иммунитет взад

Я точно человек-катастрофа. Вчера пошли семьёй кататься на коньках, еду вся такая крутая и вдруг бамссссс.....ничего не поняла,что произошло, только смогла выдавить из себя вопль.....аааааааааааааааааааааа.......Ударилась со всей дури левой грудью (у меня в ней фиброма частенько просыпается, уже года полтора не было,а в этот протокол вылезла, болит жутко), мало она у меня, наверно, болела, сейчас чуйствую её постоянно, подвывихнула руку, сегодня это поняла и тааак ударилась животом,что даже искры из глаз посыпались и дышать не могла нормально. Это мне муж, гад неправильные коньки купил. У них нос зазубренный, так что любая дырка может быть моим трамплином
Вечером пошли на горку кататься Поехала с дочкой на ватрушке длинной, уже темновато было на улице. Внизу горки наша траектория полёта поменялась,в итоге я уже на подлёте увидела какое то припятствие и успела выставить вперёд ногу. Оказалось,что горячие финские дети выстроили небольшой трамплинчик из ледяных комков. Представляю,как бы мы с дочкой летели и кувыркались, если бы я не выставила ногу и нас не отбросило в сторону. Потом, лёжа под ватрушкой,слышала как вопит мой муж и летит к нам,проверить живы ли мы Семейка Адамс одним словом.
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:58
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #583
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Уже
КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:06
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #584
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Ниночка, надеюсь,что кровомазание у тебя больше не повторялось и не повториться уже до родов. Ну и пусть врачи возьмут тебя под своё крылышко,чтобы уж наверняка быть спокойной.

Катюша, представляю как тебе страшно,солнышко. Не буду говорить,чтобы ты не плакала,может порой и нужно чуток сплакнуть,чтобы скинуть напряжение. Это ужас как страшно,когда ты знаешь,что делаешь всё возможное, а организм преподносит неприятные сюрпризы. ОООООчень надеюсь,что врачи постараются сделать всё возможное и невозможное,чтобы вы с крошками перевыполнили 10недельный план. Буду держать крепко-крепко за тебя кулаки.

Мааришка - это же счастье,что две крошки-криошки!!!

Про квоту....."меня терзают смутные сомнения",что есть негласное правило -максимум до 43х давать квоту. А так,вроде бы и нет в России ограничений. Но мне не грозит,посему даже не узнавала и не рыпалась.

Вероника, какой у вас весёлый лифт. Я бы после таких сюрпризов пешком бы ходила. У меня муж на старой квартире всегда на шестой этаж пешком ходил, да и мы с дочкой частенько. Хотя лифт хороший....тттт...
Мужу твоему респект. Порой мужчины,кстати,бОльшие трусы,чем женщины.
И эта...мало ли....тьфу-тьфу ,я передачу вумную смотрела. Когда лифт резко снижается или падает,нужно высоко подпрыгивать.
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:06
ответ для Yаn@ , на сообщение « ДА!!! Спасибки :008: (Тока тел у меня... »
  #585
Ровена
Мега-элита
 
Аватар для Ровена
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 3 146


Эмма!!!Щаз я тебя отшлепаю как следует !
Ты что, мать?! Обалдела совсем? Какие коньки, какие горки после ИИшницы??? Тебе беречь себя надо, а она экстрим устраивает!
Ровена is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:08
ответ для Ровена , на сообщение « Эмма!!!:015::015::015:Щаз я тебя... »
  #586
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Так, Ленусь,тут же более естественный процесс (чем ЭКО). Пока они там друг друга понюхат,поцелуются, двинутся в нужном направлении. Минимум неделя или сколько там дней должно пройти,пока пузатая доберётся до места назначения. Но это конечно при хорошем раскладе)))
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:11
ответ для Meine Frau , на сообщение « Спасибо, дорогая:flower: Уж как я хочу... »
  #587
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогая
Уж как я хочу "побыстрее" поправиться, кто бы знал. Много лет такой засады - длиною в месяц у меня не было. Буду надеяться на весеннее солнышко,которое просто обязано вернуть мой иммунитет взад

Я точно человек-катастрофа. Вчера пошли семьёй кататься на коньках, еду вся такая крутая и вдруг бамссссс.....ничего не поняла,что произошло, только смогла выдавить из себя вопль.....аааааааааааааааааааааа.......Ударилась со всей дури левой грудью (у меня в ней фиброма частенько просыпается, уже года полтора не было,а в этот протокол вылезла, болит жутко), мало она у меня, наверно, болела, сейчас чуйствую её постоянно, подвывихнула руку, сегодня это поняла и тааак ударилась животом,что даже искры из глаз посыпались и дышать не могла нормально. Это мне муж, гад неправильные коньки купил. У них нос зазубренный, так что любая дырка может быть моим трамплином
Вечером пошли на горку кататься Поехала с дочкой на ватрушке длинной, уже темновато было на улице. Внизу горки наша траектория полёта поменялась,в итоге я уже на подлёте увидела какое то припятствие и успела выставить вперёд ногу. Оказалось,что горячие финские дети выстроили небольшой трамплинчик из ледяных комков. Представляю,как бы мы с дочкой летели и кувыркались, если бы я не выставила ногу и нас не отбросило в сторону. Потом, лёжа под ватрушкой,слышала как вопит мой муж и летит к нам,проверить живы ли мы Семейка Адамс одним словом.
Вот уж точно человек-катастрофа!!! И это все проделывает беременная женщина!!! Никакого уважения к пытающимся прицепиться детям!!!
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:15
ответ для Meine Frau , на сообщение « Спасибо, дорогая:flower: Уж как я хочу... »
  #588
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Я точно человек-катастрофа. Вчера пошли семьёй кататься на коньках, .....
Вечером пошли на горку кататься .....
одним словом.
Одним словом у меня не получится, ...опа ты с ручкой ты же после ИИшницы, у тебя же как раз имплантационное окно


Девочки, всем доброго удачного дня
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:17
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #589
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Катюха, держись, победа будет за тобой, ты умничка, со всем справишься, не нервничать в такой ситуации не получится, но все-таки, держи себя в руках, стресс всегда пагубно влияет на организму
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:19   #590
Ровена
Мега-элита
 
Аватар для Ровена
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Так, Ленусь,тут же более естественный процесс (чем ЭКО). Пока они там друг друга понюхат,поцелуются, двинутся в нужном направлении. Минимум неделя или сколько там дней должно пройти,пока пузатая доберётся до места назначения. Но это конечно при хорошем раскладе)))
Ты мне про ИИшницу то не рассказывай, я про нее усе знаю, сама делала не раз. Ну и что, что более естественный? Так поэтому надо побольше экстрима привнести в процесс, чтоб не скучно, так сказать? Ты мне это брось! Давай веди себя как полагается разумной женсчине!
Ровена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena