СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2008, 13:45
ответ для cardiowave , на сообщение « могу еще добавить, что теперь то я... »
  #561
Натуся
Старожил
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 315


Цитата:
Кстати, я стала сомневаться в природе такой любви... что значит "любит"? любит - и не хочет? так это не любовь, это дружба: есть уважение, общность интересов - все кроме физического влечения...
Так такой "любовью" можно много людей любить... родителей... родственников... друзей...

Я думаю, что в отношениях любящих людей есть особая, исключительная интимность. Это такая духовная интимность, которая основана на абсолютной физической близости... сложно объяснить, что это.. это особые шутки, мысли, которыми можно поделиться только друг с другом, намеки, разговоры в постели "после"... Когда из отношений уходит секс, то уходит и эта близость... и тогда я уже не вижу разницу с дружбой, как ни стараюсь...

Ага, а детей при этом куда? Т.е. речь все-таки идет не о полном отсутствие отношений. А об их ухудшении. Девы ну представляете - опять же - заботливый, внимательный, детей любит как полоумный. Кстати проверенный годами!!!!!
А вы ему "Нет это не любовь"! И давай искать нового, фиг еще найдешь. Чтоб Антонио Бандерас и отличный семьянин в одном флаконе. Вот и остается - вздыхать и работать.
__________________
Натуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 13:48
ответ для Evangelina , на сообщение « Да... удивительно что у Вас целый год... »
  #562
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Да... удивительно что у Вас только год ушел на то, чтобы шутку сделать явью...
ох, а мне удивительно, что я все таки сделала ЭТО, я же его любила, хоть и по-своему, наверное... до сих пор переживаю на эту тему, понимаю, что нельзя было так поступать, я тогда очень и очень здорово выбила его из колеи, нанесла эму очень жестокий удар... мы ведь были действительно очень родными людьми..
но я его не хотела, никогда , изначально.. искры не было..
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 13:49
ответ для Натуся , на сообщение « Ага, а детей при этом куда? Т.е. речь... »
  #563
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Ага, а детей при этом куда? Т.е. речь все-таки идет не о полном отсутствие отношений. А об их ухудшении. Девы ну представляете - опять же - заботливый, внимательный, детей любит как полоумный. Кстати проверенный годами!!!!!
А вы ему "Нет это не любовь"! И давай искать нового, фиг еще найдешь. Чтоб Антонио Бандерас и отличный семьянин в одном флаконе. Вот и остается - вздыхать и работать.
Так никто ж не спорит! Было бы все очень просто, если бы плюс к полному отсутствию темперамента он был бы бомжом-алкоголиком, ненавидящим детей
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 13:51
ответ для cardiowave , на сообщение « ох, а мне удивительно, что я все таки... »
  #564
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
ох, а мне удивительно, что я все таки сделала ЭТО, я же его любила, хоть и по-своему, наверное... до сих пор переживаю на эту тему, понимаю, что нельзя было так поступать, я тогда очень и очень здорово выбила его из колеи, нанесла эму очень жестокий удар... мы ведь были действительно очень родными людьми..
но я его не хотела, никогда , изначально.. искры не было..
Ничего себе, неожиданный удар! Думаю, он как взрослый мальчик, должен был бы знать, что если ты не спишь со своей женой, с ней спят другие...
И если Вам не по себе от произошедшего, Вы очень чистый, верный и высокоморальный человек..
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 14:02   #565
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Ничего себе, неожиданный удар! Думаю, он как взрослый мальчик, должен был бы знать, что если ты не спишь со своей женой, с ней спят другие...
И если Вам не по себе от произошедшего, Вы очень чистый, верный и высокоморальный человек..
незнаю, как насчет честности верности и высокоморальности, не мне судить, но спасибо
да с того момента уже прошло пять лет, я живу с тем самым мужчиной к которому тогда ушла. Он уже женился года 2 . переодически мы даже общаемся - то есть умудрились сохранить божеские отношения, но он мне тут сказал такую фразу, когда мы последний раз с ним ообщались от которой я выпала в осадок "между нами ничего не поменялось, просто появились обстоятельства, которые нас разделяют" вот так... понимай как хочешь, что имелось ввиду.
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 14:45   #566
monstry
Guest
 
Сообщений: n/a


[quote=Evangelina;13019577]Ничего себе, неожиданный удар! Думаю, он как взрослый мальчик, должен был бы знать, что если ты не спишь со своей женой, с ней спят другие...
..[/quot
Мне кажется,этот взрослый мальчик смотрит со своей колокольни:ему достаточно раз в полгода,и жене его значит достаточно..
  Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 15:26
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #567
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


Ой, как интересно
А моему мужу раньше хотелось по 5 раз в день (ну как только я передеваюсь , так ему сразу хочется) и у нас были жуткие ссоры на эту тему , т.к. мне хватало секса 1 раз в неделю а то и в две недели , я его не понимала или не хотела понимать (потом он ушел к другой но вернулся ) Стыдно
А теперь всё чаще инициатором становлюсь я. Когда спрашиваю почему раньше ему всё время хотелось , а теперь вспоминает о сексе раз в 2 недели , говорит, что устал или что-то в этом роде
__________________
Катюлька is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2008, 01:52
ответ для Катюлька , на сообщение « Ой, как интересно:065: А моему мужу... »
  #568
Натуся
Старожил
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 315


Кстати не помню где , но слышала такое вот мнение - что мужчина который занимается интелектуальным трудом, ну или творческая личность. Или вообще житель большого мегаполиса, с его бешенным ритмом, нервяками,вообщем картина ясна примерно кто, замотанный муж, добыванием и обеспечением семьи, трудоголик и т.д. Естественно чаще испытывает проблемы сексуального характера, чем люди занимающиеся физическим трудом, или жители небольших городов с более спокойным укладом.
Так что теперь делать-то? В деревню не хочется, муж бедняга все так-же руководит на работе, а потом дома в себя прийти не может. Да и с работы даже по выходным звонят, дергают.
Как нашим прабабушкам хорошо-то было, а бедным женщинам нашего времени приходится за двоих трудиться.
Вопрос к теме топика, кому нибудь реально доктор то помог все-таки. Или сами разрулили?
__________________
Натуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2008, 09:58
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #569
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


А как быть женщине которая все время работает и испытывает те же проблемы? В смысле так устаю, что секса не хочется, вернее хочется, но нет сил....муж страдает....
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2008, 11:02   #570
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Привет девочки. Давно не заходила, забанили меня. Но читала вас!
У нас пока новостей мало мы перешли ко второй стадии упражнений, но как то знаете через пень колоду. Первый раз вообще ничего не получилось, мой муж чуть не заснул пытаясь доставить мне оргазм (с моей помощью) Блин ну я что виновата, что уже отвыкла получать оргазм в его присутствии? Ну да пришлось долго стараться, потом смотрю он как то прилёг поудобнее, отвалился куда то, говорю "ты там не заснул?" а он мне таким капризным голосом "ну почти...". Ну естественно какой уж там оргазмОбозвала его эгоистом который не может потрптить драгоценные 10 минут, чтобы доставить мне удовольствие. Поругались в общем, потом он прощения просил.
Вторая попытка была лучше и даже вполне удалась, только о-о-о-о-о-очень долго пришлось стараться. И вот собственно за 2 недели так больше и не сподобились, коммандировка была, то сё. Но главная причина конечно ЛЕНЬ!!! Причём мы оба ленимся хотя могли бы и больше постараться
ОХ! Читаю тебя и плакать хочется! Наверное еще от того, что слишком уж наши мужчины похожи Я вчера даже рассказала мужу твоию историю (ты уж извини, но делала это в прафилактических целях), и говорю:" Ну вот некоторые мужчины - удивительны! Их не устраивает, что жена его не хочет, но сами для этого ничего не хотят сделать! Хотят, чтобы раз! Щелкнул пальцами, и она, как робот завелась. При этом женщину-то в принципе устраивает, что сексом занимаются мало, но она понимает, что это не устраивает мужа и идет на консультацию к спец-ту! Ну не понимаю я таких мужчин!!! Тоесть все для него - любимого, а натыкается на железобетонную стену непонимания и нежелания что либо изменить!" Ответом было утвердительное - УГУ!......А через минуту вопрос:" Ты это про меня что ли?" ДОШЛО! "Да нет, милый. В данном случае я рассказывала про другую пару, с такими же проблемами, как у нас." Я надеяла, что это возъимеет какое нибудь действие! Но кажись ошиблась
А вообще я заметила, что как только кол-во секса увеличилось, я стала добрее И муж меня не так уж раздражает Еще бы улычшить кол-во качеством и вапче все было бы нормуль!

Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Кстати не помню где , но слышала такое вот мнение - что мужчина который занимается интелектуальным трудом, ну или творческая личность. Или вообще житель большого мегаполиса, с его бешенным ритмом, нервяками,вообщем картина ясна примерно кто, замотанный муж, добыванием и обеспечением семьи, трудоголик и т.д. Естественно чаще испытывает проблемы сексуального характера, чем люди занимающиеся физическим трудом, или жители небольших городов с более спокойным укладом.
Так что теперь делать-то? В деревню не хочется, муж бедняга все так-же руководит на работе, а потом дома в себя прийти не может. Да и с работы даже по выходным звонят, дергают.
Как нашим прабабушкам хорошо-то было, а бедным женщинам нашего времени приходится за двоих трудиться.
Вопрос к теме топика, кому нибудь реально доктор то помог все-таки. Или сами разрулили?
Не! Не верное замечание Оно кстати здесь уже упоминалось. Вот у меня муж занимается физическим трудом, на сексе это вообще ни как не отражается!
Да! У нас есть одна девушка, которой доктор помог и она благодарна ему за это Я уж не буду называть ее ник, если она сама захочет, то отметится еще раз
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]
SlimBeauty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena