Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 01:08
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #151
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


а я в окее купила.мне вообще понравились тефалевские (они по размеру как книжка и не толстые),но тк с собой таскать никуда не буду,то купила другие обычные - тоже со стеклом,но тара обнуляется и есть кнопка вкл и выкл.в общем,для дома само то.и в 3 раза дешевле,чем тефаль)))))))))))))
я решила все-таки ОВ разгонять.начала с 1200кк. к вечеру уже и не знала,чтобы такого съесть,чтобы добить калории
кстати,посмотрела как муж ужинает и ушла в полный аут.как-то я раньше не думала,что он столько ест.у него ужин вышел порядка 1800-2000кк.а может и больше -я не знаю,сколько он там еще в еду соуса вбухал. еще он потом помимо ужина арахис погрыз
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:34
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #152
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Так и я раньше, семечки, орешки вечером перед телевизором, ляпота. А потом удивлялась - почему кг растут?
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:34
ответ для mezira , на сообщение « Я нашла в Юлмарте хорошую модельку -... »
  #153
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Я нашла в Юлмарте хорошую модельку - Beurer KS 42, надо съездить купить. Похожи на 58 модель, а у нее размеры 23 x 15 x 1,4 мм, так что должны быть тоненькие и легенькие. Буду с собой брать если куда в гости намылюсь. Ну и в отпуск тоже когда поедем, чтобы не сильно там обжираться.
Надо посмотреть в инете.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:20
ответ для impgirl , на сообщение « а я в окее купила.мне вообще... »
  #154
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
я решила все-таки ОВ разгонять.начала с 1200кк. к вечеру уже и не знала,чтобы такого съесть,чтобы добить калории
Ну смотри, тебе видней. Если что,орешками хорошо калории добирать. Я правда добираю шоколадными конфетами с чаем, люблю я это дело...

Цитата:
кстати,посмотрела как муж ужинает и ушла в полный аут.как-то я раньше не думала,что он столько ест.у него ужин вышел порядка 1800-2000кк.а может и больше -я не знаю,сколько он там еще в еду соуса вбухал. еще он потом помимо ужина арахис погрыз
Аналогично! Я вот тоже в шоке, не знаю то ли завидовать, то ли ругать. По моим самым скромным подсчетам тыщи три у мужа выходит.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:21
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #155
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


А у меня ТВН на 100 грамм ниже прошлой недели. С сегодняшнего дня 2000 ккал!!! Продолжаю разгон. Ох как мне это нравится.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:50
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #156
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Здорово! Я тж во вкус вхожу, уже 1300 - маловато будет! Вечером...упс! все ккал подъела, - чаек зелененький. ТВН за неделю 58,1.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 17:07
ответ для devamar , на сообщение « Здорово! Я тж во вкус вхожу, уже 1300 -... »
  #157
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Здорово! Я тж во вкус вхожу, уже 1300 - маловато будет! Вечером...упс! все ккал подъела, - чаек зелененький. ТВН за неделю 58,1.
Вот и я во вкус вошла. Уже даже на МФ не хочется. Хочется и дальше на 2000 ккал питаться. Я уже чувствую, что скоро ради сохранения высокой калорийности уже и на спорт согласна буду. Кто б мне раньше про это сказал, в жизни не поверила бы. А сейчас уже рассматриваю вариант дополнительной нагрузки. Уж больно нравится кушать много, вкусно, и не поправляться при этом.

Утешает только, что не очень много скидывать надо, где-то 6-8 кг. Так что на МФ сидеть полгода максимум. Переживу, главное калорийность поднять, чтобы не страдать потом.

А вообще это называется зажралась! Сидела недавно на протасе на 900-1000 ккал и не пищала. А тут 2000 ем и за каждую калоринку бороться готова, лишь бы не опускаться ниже, чем есть. Да и ассортимент продуктов на протасе совсем не сравнить с тем, что ем сейчас. В общем, совести у меня нет совсем. Вон девочки на других ветках сидят на творожках и кефире, а вес стоит. А я тут обжираюсь, и вес снижается. Стыдно мне...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:32
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #158
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Марина, ты завтра 1400 начинаешь, что добавлять будешь? Я начинала с конфет. Потом пряники в ход пошли, а потом и пирожки-булочки. Поэтому каждая новая неделя начиналась с радостного добавления вкусняшек, а на следующий день уже было сожаление по поводу нехватки калорий, чтобы все эти вкусняшки впихнуть. И всегда не хватало всего-то каких-то 100-200 ккал. Мечтала дойти до 1600-1800, думала, вот тогда-то мне точно на все хватать будет. Но самое прикольное это то, что сейчас на 2000 все равно для полного счастья не хватает все тех же 200 ккал. Это уже наверное психологическая проблема .
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:21
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #159
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Да, с понедельника -1400. Ириш, не знаю, но если не налягать на конфеты, мне и этих ккал хватает. Я уже писала, что жирного есть не могу, фиговастенько. Мясное, рыбное - все варенное, печенное, на сухой сковороде. Сегодня объедалась мясом на гриле, с овощами. И конфетку с чае пила, и творог 5% ела. Посчитала, а там еще 300ккал осталось. схомячила активиа клубничный , хлебушек вкуснеький -30г и все равно 60ккал есть. Можно яблоко захомячить, но мне ничего не хочеться! Жаль орехов нет, пару зерен...и дело сделано.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:27
ответ для mezira , на сообщение « Вот и я во вкус вошла. Уже даже на МФ... »
  #160
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот и я во вкус вошла. Уже даже на МФ не хочется. Хочется и дальше на 2000 ккал питаться. Я уже чувствую, что скоро ради сохранения высокой калорийности уже и на спорт согласна буду. Кто б мне раньше про это сказал, в жизни не поверила бы. А сейчас уже рассматриваю вариант дополнительной нагрузки. Уж больно нравится кушать много, вкусно, и не поправляться при этом.

Утешает только, что не очень много скидывать надо, где-то 6-8 кг. Так что на МФ сидеть полгода максимум. Переживу, главное калорийность поднять, чтобы не страдать потом.

А вообще это называется зажралась! Сидела недавно на протасе на 900-1000 ккал и не пищала. А тут 2000 ем и за каждую калоринку бороться готова, лишь бы не опускаться ниже, чем есть. Да и ассортимент продуктов на протасе совсем не сравнить с тем, что ем сейчас. В общем, совести у меня нет совсем. Вон девочки на других ветках сидят на творожках и кефире, а вес стоит. А я тут обжираюсь, и вес снижается. Стыдно мне...
Я, наверно, когда дойду до 2000, одни орехи и буду жевать. Можно мороженное, но много не съем. О! Чай с сахаром и горячий бутер, сразу же, наверно, ккал 600. Пица, лазанья, красная рыбка малой соли.... Бдин, Ира, я есть захотела.
devamar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena