Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 20:23
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Девочки!!! Снова УРАА!!! 29го Светик_25... »
  #401
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки!!! Снова УРАА!!! 29го Светик_25 родила мальчика! 2850, 48 см - Роман.
ЭКС в Алмазова, по УЗИ 37 недель. Представляете, пришла в Алмазова к Г, они там все не могли решить берут ли ее с таким гемоглобином по квоте или нет. В процессе выяснилось, что шов от КС очень истончился и надо срочно "рожать". Так оттуда и не выпустили, сразу в родилку и ЭКС! Прошло не совсем гладко, началась аллергическая реакция на лекарство, и могло все плохо кончиться, но вовремя успели ввести "противоядие". Сейчас чувствуют себя хорошо, завтра выписка!
Ура! Поздравляем!
__________________
Летняя is offline  
Старый 02.04.2012, 20:23
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « а про группу я серьезно - напиши мне. »
  #402
zvonokaaa
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
а про группу я серьезно - напиши мне.
написала)))) надеюсь пустите))))
zvonokaaa is offline  
Старый 02.04.2012, 20:25
ответ для grenlen , на сообщение « спасип...сказали, что мелкой упаковки... »
  #403
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки... я пошла гладить и смотреть фильм "Мамы". Вот. Не теряйте
Света,как кино? я два раза плакала

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут перерыв-перечай-перебутер с сыром

Я вот, что спросить хотела. Я все еще рапунцель. Муж ващщщщщщще никуда не пускает. А мне надо в рив гош - тайно(купить подарок Г и сестренке тоже хочу), да в окей клубники взять - муж чёта бузить начал, типа химия... Я ему говорю, типа чувствую себя хорошо, догуляю до окея(это 5 минут) и домой. А он - либо жди меня с работы и вместе пойдем, либо напиши мне списком - я все куплю...Типа нечего мне шляться одной.

Блин. Вот что делать-то? уйти сама я не могу, если он позвонит и услышит, что я на улице - голову снесет... а если трубку не возьму - тем более...
я бы пошла не предупреждая,а ты смотри по своему состоянию. Говори,что у подъезда с баушками сидишь,воздухом дышишь

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
я бы сказала-врач сказал гулять побольше и нефиг возникатьно поооомни Света, что если воды отойдут надо встать в коленно-локтевую или хоть на бок лечь-в окее встанешь или на улице прямо? короче взвесь все и на состояние свое посмотри) я в первый раз накануне родов на курсы ездила и во второй шлялась одна до победного(но там лето было в общем-то)
Я представила СВету в таком состоянии в Окее и еще муж звонит: ТЫ где,дорогая? а я стою на четвереньках в Окее

Цитата:
Сообщение от Prichuda Посмотреть сообщение
приветик всем!
внесу свою лепту про врачей... когда приехала в роддом, у меня взяли анализ крови. через какое-то время прибегает медсестра и начинает выяснять какой у меня резус-фактор. дело в том, что начале Б по рез. мне установили +, а в роддоме -. и какой все же у меня резус я и сейчас не в курсе....
ооооо,у меня все время был отрицательный,сейчас на карточке стал положительный,я даже не стала ничего предпринимать...
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
Старый 02.04.2012, 20:27
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #404
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Девы, у кого есть старшие детки.
Я тут прочитала одну книгу по поводу детской ревности, с говорящим названием "мама, давай вернем его аисту"
Мне понравилось, написано толково, читается легко. Надеюсь поможет на пратике.
Заказывала в интрнете.
Летняя is offline  
Старый 02.04.2012, 20:27
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #405
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


А я вот думаю,получу завтра направление,а звонить ли на ДО???? я не успела подстричься-покраситься и ребенка к ревматологу не сводила.....

Так не охота,вдруг скажут место есть приезжайте...
IvanchikL is offline  
Старый 02.04.2012, 20:28
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #406
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Нужно обязательно чтобы на карточке был написан правильный резус и группа!
Мало ли какая ситуация в родах и придется кровь переливать. Не дай Бог конечно..
Летняя is offline  
Старый 02.04.2012, 20:30
ответ для IvanchikL , на сообщение « Света,как кино? я два раза плакала:)) ... »
  #407
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
))))))) К нам кстати вчера приехала передача из СПб - корюшка и свежая и уже пожаренная заботливой бабулей) Я к рыбе более менее спокойна, а муж оторвался
)) актуально..
а я не попросила.. что-то как-то меня на нее не тянет...

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки!!! Снова УРАА!!! 29го Светик_25 родила мальчика! 2850, 48 см - Роман.
ЭКС в Алмазова, по УЗИ 37 недель. Представляете, пришла в Алмазова к Г, они там все не могли решить берут ли ее с таким гемоглобином по квоте или нет. В процессе выяснилось, что шов от КС очень истончился и надо срочно "рожать". Так оттуда и не выпустили, сразу в родилку и ЭКС! Прошло не совсем гладко, началась аллергическая реакция на лекарство, и могло все плохо кончиться, но вовремя успели ввести "противоядие". Сейчас чувствуют себя хорошо, завтра выписка!

Свету с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!

хорошо, что все обошлось - здоровья и маме и малышу! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ну когда вылезет, тогда вылезет, лежать мне леньглавное пледик довязатья б еще вышивку доделала....но до рд наверно не стоит-может летом довышиваю на дачестыдоба
еще носочки хочу к шапочке и пледику
ты вообще молодец, все время что-то вышиваешь и вяжешь!

Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
Ален, настроена, хоть на какое...у меня уже 40 недель...6 ДР, вот, если не рожу, подписала с 7 апреля на госпитализацию, надеюсь, что рожуууууу
не отвязываются, говорят после 40 обязаны направить на госпитализацию.....это только в Питере отпускают гулять до родов, с меня с живой не слезли, пока не написАла)
Настя, тебе на желаемую дату!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а почему у вас так строго? нельзя походить дома до родов?!...
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 02.04.2012, 20:34
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #408
sweet_elena
Гость
 
Аватар для sweet_elena
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 15


Добрый вечер!
Я за пол года до беременности стала делать лазерную эпиляцию, весчь, советую. Если эмлой заранее намазаться, то практически не больно. А вот во время беременности делать ее нельзя, и депиляцию воском мне теперь тоже нельзя, а то разбужу те волосы которые после лазера не растут. Воющем приходиться использовать бритву и мужа для наведения красоты
__________________
sweet_elena is offline  
Старый 02.04.2012, 20:35
ответ для IvanchikL , на сообщение « Света,как кино? я два раза плакала:)) ... »
  #409
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Света,как кино? я два раза плакала



я бы пошла не предупреждая,а ты смотри по своему состоянию. Говори,что у подъезда с баушками сидишь,воздухом дышишь



Я представила СВету в таком состоянии в Окее и еще муж звонит: ТЫ где,дорогая? а я стою на четвереньках в Окее



ооооо,у меня все время был отрицательный,сейчас на карточке стал положительный,я даже не стала ничего предпринимать...
Фильм.... на один раз.... актеры хорошие, но мне не хватило. можно было ярче, пусть даже все эти ситуации, но как-то надрыва мне мало было, а очень хотелось...
Как-то так...

Сама себя в Окее представила... ржуууу
Svetlan_a is offline  
Старый 02.04.2012, 20:38
ответ для Летняя , на сообщение « А чего назначили? »
  #410
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
А чего назначили?
Утром постеризан форте свечи и метилуроциловая мазь, вечером ультрапрокт мазь. После родов свечи натальсид
APchi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena