Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 16:21   #1061
камышанка
Элита
 
Аватар для камышанка
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: м. Площадь Мужества; Комендань
Сообщений: 1 938


У нас по списку было 19 человек, но все никогда не ходили, обе воспитательницы и няня были недели 2, пока дети привыкали, потом выходили по сменам.
камышанка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:21   #1062
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


моя тоже пошла сегодня первый раз. Их встречали на прогулке, гуляли 2 часа, уходить не хотела. Пока полет нормальный))))
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:22   #1063
bestgirl
Частый гость
 
Аватар для bestgirl
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 95


Мы сегодня тоже на 2 часа ходили)))Пришли самые первые,деток ещё не было(((Отвела сама сынку в группу,и когда он начал играть в игрушки по-тихому ушла)))
Когда пришли с папой забирать сына,он ко мне пришёл,но даже не улыбнулся,был в шоке(и ещё долгое время),и папе не обрадовался,хотя очень его любит!!!!)))
Воспитательница сказала что даже не плакал,кашу не поел,и постоянно спотыкался,хотя ходит очень хорошо!!!))))А ещё когда пришла заметила что сынка покакал,и никто памперс ему не поменял!!!)))Вот такой у нас денёк был)))
__________________
bestgirl is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:31
ответ для bestgirl , на сообщение « Мы сегодня тоже на 2 часа... »
  #1064
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от bestgirl Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже на 2 часа ходили)))Пришли самые первые,деток ещё не было(((Отвела сама сынку в группу,и когда он начал играть в игрушки по-тихому ушла)))
Когда пришли с папой забирать сына,он ко мне пришёл,но даже не улыбнулся,был в шоке(и ещё долгое время),и папе не обрадовался,хотя очень его любит!!!!)))
Воспитательница сказала что даже не плакал,кашу не поел,и постоянно спотыкался,хотя ходит очень хорошо!!!))))А ещё когда пришла заметила что сынка покакал,и никто памперс ему не поменял!!!)))Вот такой у нас денёк был)))
При мне маме ребенка вывели описанного и обкаканного,хотя смена у них была.
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:33   #1065
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
Девочки,а у кого сколько детишек было?У нас всего пять человек и обе воспитательницы с нянечкой.
у нас человек 10,не больше.
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:35   #1066
baby_18
Старожил
 
Аватар для baby_18
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: м Коменданский пр., м Пионерская
Сообщений: 1 295


И мы сегодня пошли первый раз.
Пришла через 1,5ч моя девочка вся заплаканная, как меня увидела еще больше разрыдалась. Сказала что завтра не пойдет.
__________________
baby_18 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:42   #1067
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Всем привет! Поздравляю с 1 сентября!
Мы сегодня тоже влились в ряды младшегрупников (3,5 года). Первый раз ходили в сад 29 августа на мед. осмотр. Сходили в группу, познакомились с воспитательницей, парочкой ребят, впечатлились игрушками и детской площадкой. Весело поболтали. Сын сказал, что ему в саду понравилось, но он туда больше не пойдет....
Сегодня позавтракали дома, пришли в сад, сын улыбался воспитательнице и знакомому мальчику, переоделся и ушел в группу, увидел там завтрак, вернулся, сказал, что есть не будет и ушел опять. Мы с папой потоптались немного в раздевалке и воспитательница нас отправила погулять до обеда.
Вернулись мы через 3 часа. Всхлипывающего Рому привели из группы... Играл хорошо с ребятами, потом вспомнил, что где-то должна быть мама, ну и понеслось... От туалета и обеда отказался. Наобнимавшись со мной заулыбался, начал рассказывать, что да как было, как играл, как девочки его успокаивали и хотели накормить мясом. Пытался все свое садиковское барахлишко сложить мне в сумку, но потом сам убрал в свой шкаф. Вообщем, в саду понравилось, но ходить туда он больше не будет, потому-что там мамы нет.
Дома наворотил целый горшок, слопал глубокую тарелку каши с мясом, запил все пол-литром сока и завалился спать. При разговоре о реве в саду, сделал хитрую физиономию и сказал, что ему срочно надо голубей погонять и свинтил...
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:45   #1068
leonidma
Частый гость
 
Аватар для leonidma
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Санкт -Петербург ул.Долгоозерная
Сообщений: 83


Мы сегодня тоже пошли в сад,нам 2.1месяц,ребятишек много было,воспитатель в группе была как елка увешина детками,крик стоял ужасный,наша молча зашла и тихо встала в сторонке,говорят не плакала одна она,а кам меня квидела,разрыдалась,думает наверно(ну его этот садик)завтра посмотрим какя реакция будет.У меня зто 4 проводы ребенка в сад и все время сердце щимит,пока адаптируются.....
leonidma is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:51   #1069
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


я вот думаю, если она кашу так и не будет в садике есть. может её дома кормить? Или действовать измором (в смысле когда-нибудь да съест). Она у меня не ест жидкие каши, только рассыпчатые. Как её приучить не представляю.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:59   #1070
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
я вот думаю, если она кашу так и не будет в садике есть. может её дома кормить? Или действовать измором (в смысле когда-нибудь да съест). Она у меня не ест жидкие каши, только рассыпчатые. Как её приучить не представляю.
нам говорили что можно завтракать дома и приводить попозже.
чего ребенка мучить...
__________________

Чука is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena