Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 816 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 13:30   #8151
Бархат
Участник
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Анна Мишина Посмотреть сообщение
А сколько по времени переводят субсидию после открытия счёта?
Рассказываю про СБ.
Открыли счет 7 марта,16 марта деньги были на счёте. 20 марта забрали в банке гарантийное письмо. Они похоже 3 недели с запасом говорят.
Бархат is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:32
ответ для Apolinaria , на сообщение « ната76, спасибо, что отвечаете на все... »
  #8152
ната76
Активный участник
 
Аватар для ната76
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: ЛИГОВСКИЙ ПР
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Apolinaria Посмотреть сообщение
ната76, спасибо, что отвечаете на все наши вопросы. А как Вы подтверждали, что Вы представитель? У Вас была доверенность? И еще, представитель может и деньги снять с этого счета?
Нет что вы, деньги снять может только тот на кого оформлена книжка
Я только могу туда их положить . Из документов у меня был только паспорт. Пришла в сбер сказала, что хочу открыть счет на этого человека и предъявила ксерокс его паспорта. Потом при встречи отдала эту книжку продавцу. А когда субсидию перевели я ей позвонила и сказала- беги снимай в ЛЮБОМ Сбере деньги. Она тут-же побежала и сняла в своем районе.
__________________
ЖЕНЩИНЫ ЭТО АНГЕЛЫ, А ЕСЛИ ИМ ОБРЕЗАТЬ КРЫЛЬЯ ОНИ ПЕРЕСЯДУТ НА МЕТЛУ
ната76 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:43   #8153
Cofochka
Участник
 
Аватар для Cofochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от *Лиса-Алиса* Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Образец ПДКП я нашла где-то здесь, если еще нужен, то могу скинуть.
Скиньте, пожалуйста? и мне ПДКП на vsim2008@******** Спасибо.
Cofochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:53   #8154
Apolinaria
Ветеран
 
Аватар для Apolinaria
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от ната76 Посмотреть сообщение
Нет что вы, деньги снять может только тот на кого оформлена книжка
Я только могу туда их положить . Из документов у меня был только паспорт. Пришла в сбер сказала, что хочу открыть счет на этого человека и предъявила ксерокс его паспорта. Потом при встречи отдала эту книжку продавцу. А когда субсидию перевели я ей позвонила и сказала- беги снимай в ЛЮБОМ Сбере деньги. Она тут-же побежала и сняла в своем районе.
Везет Вашему продавцу. Все сделали за него! Ему осталось только деньги снять Правда все равно не понятно, почему в Сбере не спросили даже доверенность. А если бы обслуживание счета было платным? Получается, Вашему Продавцу капала бы комиссия за пользование счетом каждый месяц. А счет по факту он даже не открывал. Мне кажется, Сбер не имел право открыт счет без доверенности.
__________________
Apolinaria is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:07   #8155
Apolinaria
Ветеран
 
Аватар для Apolinaria
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 641


Позвонила в Сбер ( в колл-центр). Сказали, что счет может открыть только лично владелец счета=))) Ничего они там не знают. На мой вопрос, "как же так, у меня мол знакомые открывали на другого человека", они только удивились и сказали, что не может такого быть=)) Сбер рулит.
Apolinaria is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:11
ответ для Apolinaria , на сообщение « Позвонила в Сбер ( в колл-центр).... »
  #8156
Tati25
Частый гость
 
Аватар для Tati25
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Apolinaria Посмотреть сообщение
Позвонила в Сбер ( в колл-центр). Сказали, что счет может открыть только лично владелец счета=))) Ничего они там не знают. На мой вопрос, "как же так, у меня мол знакомые открывали на другого человека", они только удивились и сказали, что не может такого быть=)) Сбер рулит.
А подскажите что вам сказали по поводу снятия денег продавцом? это будет без комиссии? А то мои продавцы переживают что за что-нибудь придется платить.
Tati25 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:12   #8157
ната76
Активный участник
 
Аватар для ната76
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: ЛИГОВСКИЙ ПР
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Apolinaria Посмотреть сообщение
Везет Вашему продавцу. Все сделали за него! Ему осталось только деньги снять Правда все равно не понятно, почему в Сбере не спросили даже доверенность. А если бы обслуживание счета было платным? Получается, Вашему Продавцу капала бы комиссия за пользование счетом каждый месяц. А счет по факту он даже не открывал. Мне кажется, Сбер не имел право открыт счет без доверенности.
Я так поняла, что можно открыть только универсальный, а он бесплатный.
__________________
ЖЕНЩИНЫ ЭТО АНГЕЛЫ, А ЕСЛИ ИМ ОБРЕЗАТЬ КРЫЛЬЯ ОНИ ПЕРЕСЯДУТ НА МЕТЛУ
ната76 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:14   #8158
Apolinaria
Ветеран
 
Аватар для Apolinaria
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Tati25 Посмотреть сообщение
А подскажите что вам сказали по поводу снятия денег продавцом? это будет без комиссии? А то мои продавцы переживают что за что-нибудь придется платить.
сказали, что если перевод внутри банка внутрри одного города, то без комиссии. А если перевод в другой банк, то комиссия 2% (мин 50 руб макс 1500). платит тот, ктоо переводит деньги.
__________________
Apolinaria is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:18   #8159
Tati25
Частый гость
 
Аватар для Tati25
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Apolinaria Посмотреть сообщение
сказали, что если перевод внутри банка внутрри одного города, то без комиссии. А если перевод в другой банк, то комиссия 2% (мин 50 руб макс 1500). платит тот, ктоо переводит деньги.
А за обналичку продавец платить не будет, если будет снимать в сбере?
Tati25 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:36   #8160
Puzzle
Участник
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Красное Село
Сообщений: 117


Нет, конечно! Это же Ваши деньги. Имеете полное право их забрать в любой момент.
Puzzle is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena