МУЗЕЙ МЕТРО - Вы там были? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 11:54   #1
Mademoiselle
Старожил
 
Аватар для Mademoiselle
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 1 372
МУЗЕЙ МЕТРО - Вы там были?



Так как мой юный исследователь-четырехлетка задает много вопросов о транспорте, на которые я ответов не знаю, то наткнулась на http://www.metro.spb.ru/97.html


Может, кто-то бывал там и может рассказать, стоящий ли музей и как там экскурсионное обслуживание работает?

Пока на форуме организованных групп не нашла... Есть желание для дошкольников группу организовать? Или просто за компанию с нами рвануть
__________________
Микки Маус-апрелёнок-07

мы вместе 5 лет
Mademoiselle is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:59
ответ для Mademoiselle , на сообщение « МУЗЕЙ МЕТРО - Вы там были? »
  #2
annar
Активный участник
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 325


Посмотрите поиском - была тема в прошлом году.
Мы были в январе. Сами, без группы. Сыну 4. Музей интересный, можно зайти в кабину машиниста, посмотреть как устроен эскалатор.
Мы были единственными посетителями, смотритель для нас одних включил мультик с правилами пользования в метро - очень поучающий
Экскурсию я не видела, но и не стала бы заказывать для таких малышей. Думаю, что ничего существенного к имеющимся экспонатам экскурсовод не добавит, мама вполне справится с чтением этикеток
Только обязательно возьмите паспорт, без него не выпишут пропуск - музей ведомственный. И работает только в буднию
annar is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 18:53
ответ для annar , на сообщение « Посмотрите поиском - была тема в... »
  #3
Ольга-alenuSka
Элита
 
Аватар для Ольга-alenuSka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н м.Елизаровская, м.Волковская, будущая м.Международная
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от annar Посмотреть сообщение
Посмотрите поиском - была тема в прошлом году.
Мы были в январе. Сами, без группы. Сыну 4. Музей интересный, можно зайти в кабину машиниста, посмотреть как устроен эскалатор.
Мы были единственными посетителями, смотритель для нас одних включил мультик с правилами пользования в метро - очень поучающий
Экскурсию я не видела, но и не стала бы заказывать для таких малышей. Думаю, что ничего существенного к имеющимся экспонатам экскурсовод не добавит, мама вполне справится с чтением этикеток
Только обязательно возьмите паспорт, без него не выпишут пропуск - музей ведомственный. И работает только в буднию
Скажите пожалуйста, Вы заранее звонили и договаривались, что придете. Или приехали "на удачу"?
__________________
Ольга-alenuSka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena