261 гимназия Кировского района в 2012 году - Страница 316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 13:29   #3151
Нетерпеливая
Элита
 
Аватар для Нетерпеливая
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Самый красивый кусок Ленинского пр
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от Таня и Диня Посмотреть сообщение
Ребята, выхожу из сумрака.. три дня в командировке и после чего ночь у школы в центре города.. без своей машины....
Мне очень грустно было среди "чужих". Но ничего не поделаешь! Мы тоже поступили. Там народ "не пуганный" для них дежурство в течении трех дней - просто жуть, когда говоришь о неделе круглосуточного присутствия у школы - ахают!
Огромное спасибо Маше, я очень рада что так точно ее "вычислила" и предложила перехватить инициативу!!!
Таня, да это тебе спасибо, что не бросила всех нас, и продолжала заниматься нашим поступлением, хотя по факту тебе уже это и не нужно было, и своих забот было выше головы

Давай еще с первой страницы все уберем, чтобы вопросов никаких не было
__________________
Рavel is 7
Нетерпеливая is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:35   #3152
Таня и Диня
Ветеран
 
Аватар для Таня и Диня
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Жукова/Петроградка/Мартышкино
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Нетерпеливая Посмотреть сообщение
Таня, да это тебе спасибо, что не бросила всех нас, и продолжала заниматься нашим поступлением, хотя по факту тебе уже это и не нужно было, и своих забот было выше головы

Давай еще с первой страницы все уберем, чтобы вопросов никаких не было
Сделано! Потом закинем туда информацию по классам и группам для них гденить ВКонтакте!
__________________
Таня и Диня is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:37
ответ для TULA , на сообщение « Это кто сказал? Вообще то это квитанция... »
  #3153
Нетерпеливая
Элита
 
Аватар для Нетерпеливая
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Самый красивый кусок Ленинского пр
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от TULA Посмотреть сообщение
Это кто сказал? Вообще то это квитанция о приеме документов, не более.......

Мы например, приписанные к 261, пока доки не подавали, и если нас не возьмут в другой район, вам придется пододвинуться .......
Вы с вопросом о поступлении подойдите к завучу или директору, послушайте что они Вам скажут
Вчера, когда мы уже уходили, пришел папа поступать ребенка из микрорайона, еле на ногах стоял Очень сильно уставший был
И аргумент у него был прелестный"у меня эта школа из окна видна, хочу чтобы мой ребенок в нее ходил"
Уж и не знаю, поступил ли его отпрыск Но папа в кабинете провел ровно 2 минуты и за написанием заявления замечен не был.

А вообще Вам удачи в поступлении
Вам, судя по Вашим сообщениям, очевидно, сильно нравится говорить людям гадости, причем так, чтобы побольнее было. Да еще анонимно.
Похоже все у Вас в жизни в порядке, у Вас полно друзей, и общаться с Вами одно удовольствие
__________________
Рavel is 7
Нетерпеливая is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:42   #3154
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


Перемены в ГоРОНО
http://news.**********/yandsearch?cl4...%2F964838.html
Торопыжка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:04   #3155
Лана-Луна
Частый гость
 
Аватар для Лана-Луна
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 69


По поводу выбора учителей: я попыталась заикнуться (помня, что когда старшая поступала - мы писали на заявлениях свои пожелания). Но Н.В. замахала на меня руками и сказала,что это сейчас не обсуждается. И ещё - у меня сложилось впечатление, что с учётом успеваемости детей на курсах, учителя уже примерно знают кто в каком классе будет. Самые сильные - в "А" и т.д. А "тёмные лошадки" вроде тех, кто никуда не ходил - в последние классы. Но это моё личное мнение.
Ещё раз спасибо за организацию! И когда вывесят списки по классам - надо будет их здесь продублировать. Хочется верить, что и дальше мы пойдём таким же дружным коллективом, что будет только на пользу нам и нашим деткам.
__________________
Лана-Луна is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:11   #3156
Aurora38
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: метро "Проспект Ветеранов"
Сообщений: 55


Вот кстати я уже писала про Центральный район, мы там как раз приписаны к очень хорошей гимназии, я думала туда, если в 261-й не получится, так мне было озвучено четко, что НИКОГО двигать не будут, если что (после вывешенных списков, а вполне возможно, что уже и сейчас). Правда, у них нет возможности резерв оставить, они всего 2 класса набирают. Мне сказали, что если 50 человек наберут, а я приду потом - обращайтесь в РОНО, вам там дадут адреса других ближайших школ, где есть места. Да и с чего это те, кого подвинут, так просто и подвинутся? Особенно, когда списки уже вывесят? Им-то куда? В ближайшую школу? Так если бы она устраивала, они бы и так туда пошли. Они тоже могут нажаловаться в РОНО, что они потеряли время и не попали НИ в КАКУЮ хорошую школу.
А вообще - вот и результаты нового закона. Следующим шагом, похоже, будут привилегии в ВУЗ по месту жительства. Вот лафа-то будет живущим на Ваське. А в нашем районе - все в Корабелку, без вариантов. А в Красном Селе - в техникум. Что делать - не повезло)))
Aurora38 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:14   #3157
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Aurora38 Посмотреть сообщение
Вот кстати я уже писала про Центральный район, мы там как раз приписаны к очень хорошей гимназии, я думала туда, если в 261-й не получится, так мне было озвучено четко, что НИКОГО двигать не будут, если что (после вывешенных списков, а вполне возможно, что уже и сейчас). Правда, у них нет возможности резерв оставить, они всего 2 класса набирают. Мне сказали, что если 50 человек наберут, а я приду потом - обращайтесь в РОНО, вам там дадут адреса других ближайших школ, где есть места. Да и с чего это те, кого подвинут, так просто и подвинутся? Особенно, когда списки уже вывесят? Им-то куда? В ближайшую школу? Так если бы она устраивала, они бы и так туда пошли. Они тоже могут нажаловаться в РОНО, что они потеряли время и не попали НИ в КАКУЮ хорошую школу.
А вообще - вот и результаты нового закона. Следующим шагом, похоже, будут привилегии в ВУЗ по месту жительства. Вот лафа-то будет живущим на Ваське. А в нашем районе - все в Корабелку, без вариантов. А в Красном Селе - в техникум. Что делать - не повезло)))
хм.. мы уехали с васи....
придется снова к бабушке прописываться на васю
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:19   #3158
Ямся
Разрушитель легенд
 
Аватар для Ямся
 
Регистрация: 17.09.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 13 655


Цитата:
Сообщение от Лана-Луна Посмотреть сообщение
И ещё - у меня сложилось впечатление, что с учётом успеваемости детей на курсах, учителя уже примерно знают кто в каком классе будет. Самые сильные - в "А" и т.д. А "тёмные лошадки" вроде тех, кто никуда не ходил - в последние классы. Но это моё личное мнение.
Учителя примерно знают, т.к. насколько я поняла по прошлому году у них есть возможность выбрать в свой класс какое-то количество детей.
Распределения в зависимости от успеваемости на курсах нет.
Ямся is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:21   #3159
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Цитата:
Сообщение от Таня и Диня Посмотреть сообщение
Сделано! Потом закинем туда информацию по классам и группам для них гденить ВКонтакте!
Цитата:
Сообщение от Лана-Луна Посмотреть сообщение
И когда вывесят списки по классам - надо будет их здесь продублировать.
А давайте не будем такую информацию в общем доступе на форуме выкладывать! Максимум ВК в закрытой группе.
Или можно списки родителей по классам составить, но без указания данных на детей.
Оле-Лукойе is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:23   #3160
Таня и Диня
Ветеран
 
Аватар для Таня и Диня
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Жукова/Петроградка/Мартышкино
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Нетерпеливая Посмотреть сообщение
Вы с вопросом о поступлении подойдите к завучу или директору, послушайте что они Вам скажут
Вчера, когда мы уже уходили, пришел папа поступать ребенка из микрорайона, еле на ногах стоял Очень сильно уставший был
И аргумент у него был прелестный"у меня эта школа из окна видна, хочу чтобы мой ребенок в нее ходил"
Уж и не знаю, поступил ли его отпрыск Но папа в кабинете провел ровно 2 минуты и за написанием заявления замечен не был.

А вообще Вам удачи в поступлении
Вам, судя по Вашим сообщениям, очевидно, сильно нравится говорить людям гадости, причем так, чтобы побольнее было. Да еще анонимно.
Похоже все у Вас в жизни в порядке, у Вас полно друзей, и общаться с Вами одно удовольствие
Ой, боюсь это папа из нашего садика.. в семье не без...... там девочка очень хорошая, ее очень жалко....
__________________
Таня и Диня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena