поддержите ... некому поплакаться ... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2009, 02:12
ответ для Богатство , на сообщение « Моя мамулька, каждый год мне... »
  #31
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


есть такие люди, которые спокойно жить не могут без скандалов, без гнобления своих детей и ты пы. видимо ваша мама из их числа. я бы ограничилась смсками и не более
bаrbi is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 02:14
ответ для Богатство , на сообщение « Моя мамулька, каждый год мне... »
  #32
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Богатство Посмотреть сообщение
потом принеслась:"разворачивай, показывай, фу, что-это я таких не рожала"
афигеть
bаrbi is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 02:36
ответ для $ Чика $ , на сообщение « поддержите ... некому поплакаться ... »
  #33
Sstasyaa
Элита
 
Аватар для Sstasyaa
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 1 655


перечитала все...
мама видимо вас ревнует и любым способом привлекает внимание.... + климакс ИМХО вероятно дает о себе знать

не слушайте только тех, кто говорит, что квартира - это мамина заслуга... небыло бы вас - небыло бы и квартиры, вероятно, насколько я поняла.... что ж теперь, бомжевать идти... а если бы у вас мужа небыло.. она вас выгнала бы что ли???? Я считаю так: когда рожаешь ребенка - он имеет полноценное право на твою жилплощадь, независимо то того, 2 ему года, или 32

А сейчас... маму - в игнор... не общайтесь, если она сама не осознает, вы хоть нервы поберегите и малыша!!!
Sstasyaa is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 10:35
ответ для Богатство , на сообщение « Моя мамулька, каждый год мне... »
  #34
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Богатство Посмотреть сообщение
Моя мамулька, каждый год мне рассказывает, что не людит детейи они ей не нравятся и не нужны (при наличаи 3-х внуков) А в этом году вообще несколько раз (езжу к ней летом) говорила одно и тоже, потом все таки развила тему: "Зачем эти дети нужны вообще-хорошо бы она жила и раньше и сейчас без них. Никакой пользы от них (в этом году ей было 50 и моя сестра, разведенная , с ребенком взяла кредит и на 10 мес и подарила ей ноут, МАМА хотела и теперь играет, а я подарила золотой набор и приезжая каждый год весь отпуск кормлю её. убираюсь, выполняю все прихоти. Аещё она очень радуется за тех женщин, которые не смогли родить и завидует им-Бог уберег от такой глупости"-это женщина имеющая 3-х детей. Я вообще пропускала многое мимо ушей, но это перебор, больше ехат не хочу. Хотя очень люблю свой родной город -Краснодар. Дочку родила там-ни разу она не приехала ко мне и даже из роддома не забирала, потом принеслась:"разворачивай, показывай, фу, что-это я таких не рожала"

Так что у вас это еще цветочки, вообще не стоит обращать внимание
ИМХО - это жертвы социалистического строя и его идеологий.
моя такая же. С моих лет 10 периодически повторяла, что нафига она детей родила-то?? дура! жила бы себе и жила с мужем (с нашим отцом) - всё внимание друг другу, ни каких забот ну и денежки целее. Признаться честно, когда первый раз это услышала - просто обалдела! а потом привыкла, сейчас вообще по фигу на эту ересь (на больных не обижаются ) , так чем мне пофигичнее было и чем больше я привыкала к подобным фразам, тем чаще она это говорила. Последние годы мне вот саааавсем всё равно, так она чуть ли не через раз это стала повторять. Недавно встретилась на улице с ней на пол-часика, так она опять ту же тему "зачем рожала?... лучше бы одна .... никакой пользы .... тока время и деньги потратила ...." - на что я ей спокойно и с улыбкой сказала "мам, какие проблемы? хочешь, я верну тебе деньги в скором времени , меня можешь вычёркивать - можем больше не видится вообще " . На что мне тааакооооое молчание было . мнда ....
а пАтАмучтА не чего языком молоть чушь всякую, надо "за базаром следить" (с) и "поляну сечь" (с) - ну и очередной раз попросила не отходить от разрешённых мною тем (погода, киски ), а то мне нервничать нельзя - иначе развернусь и уйду.
___________________________

не ездите Вы к ней - через годик-полтора сама звать будет громко, булочками-крендельками зазывать. Ну и объясните ей, что Вам это слышать не приятно и не интересно - пусть попридержит свои разочарования. И внуков ..... надеюсь своим внукам она подобное не несёт?... если "да" - то к чертям такую "бабушку" !
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 11:23   #35
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
ИМХО - это жертвы социалистического строя и его идеологий.
моя такая же. С моих лет 10 периодически повторяла, что нафига она детей родила-то?? дура! жила бы себе и жила с мужем (с нашим отцом) - всё внимание друг другу, ни каких забот ну и денежки целее. Признаться честно, когда первый раз это услышала - просто обалдела! а потом привыкла, сейчас вообще по фигу на эту ересь (на больных не обижаются ) , так чем мне пофигичнее было и чем больше я привыкала к подобным фразам, тем чаще она это говорила. Последние годы мне вот саааавсем всё равно, так она чуть ли не через раз это стала повторять. Недавно встретилась на улице с ней на пол-часика, так она опять ту же тему "зачем рожала?... лучше бы одна .... никакой пользы .... тока время и деньги потратила ...." - на что я ей спокойно и с улыбкой сказала "мам, какие проблемы? хочешь, я верну тебе деньги в скором времени , меня можешь вычёркивать - можем больше не видится вообще " . На что мне тааакооооое молчание было . мнда ....
а пАтАмучтА не чего языком молоть чушь всякую, надо "за базаром следить" (с) и "поляну сечь" (с) - ну и очередной раз попросила не отходить от разрешённых мною тем (погода, киски ), а то мне нервничать нельзя - иначе развернусь и уйду.
___________________________

не ездите Вы к ней - через годик-полтора сама звать будет громко, булочками-крендельками зазывать. Ну и объясните ей, что Вам это слышать не приятно и не интересно - пусть попридержит свои разочарования. И внуков ..... надеюсь своим внукам она подобное не несёт?... если "да" - то к чертям такую "бабушку" !
Я единственная дочь.
Про лучше б не рожала я тоже слышала .
И про то что это чуть ли не подвиг , что я ей теперь должна до гроба и туда дальше .

И интернатом пугала , я потом сама туда хотела уйти .
ой да много всего еще ...

У меня нет сил с ней разговаривать , не то что встречаться , наверное , это слабость в определенной мере , я ее избегаю .
Т е сейчас общаюсь максимально обезличенно с помощью смс .

И ближайшие пару лет не готова с ней встречаться .
Так она меня вот так начинает выколупывать , я думала , что она м б заболела или ее уволили .
Ну а склоки с соседями ... эт не серьезно ...

Живем дальше , что еще она придумает .
__________________


Оля
$ Чика $ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena