приворот или нет - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2009, 18:15
ответ для !!!СВОБОДА!!! , на сообщение « приворот или нет »
  #21
kattionok
Мега-элита
 
Аватар для kattionok
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 543


Вот интересно... это что лето в этом году такое... я таких историй уже выслушала море и сама исключением не стала...(тоже думала приворожила, правда я его не жду пусть живет как знает мы справимся)
__________________

kattionok is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 18:32
ответ для kattionok , на сообщение « Вот интересно... это что лето в этом... »
  #22
с'НЕЖНАЯ королева
Элита
 
Аватар для с'НЕЖНАЯ королева
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 1 511


Влюбился ИМХО

мой средненький тоже такой ходил

сейчас смешно, да и тогда кроме недоумения ничего не чувствовала - всегда знала, что это пройдет - и прошло, но слишком поздно...

хоть Вы и не спрашивали совета, но лучший способ сейчас это не обращать внимания на его слова и поступки - влюбленные это те же сумасшедшие - не цитируйте его даже в своем сознании
__________________
Позовете меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки и готовки я не размениваюсь.

- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?
- Просто я о них не жалею.
с'НЕЖНАЯ королева is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 18:32
ответ для !!!СВОБОДА!!! , на сообщение « приворот или нет »
  #23
Sybilla
Элита
 
Аватар для Sybilla
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Брянск
Сообщений: 2 937


ну конечно... Неверный муж - невинная жертва злой ведьмы. Я так не думаю. Колдовство, привороты... А по - моему, просто обыкновенная похоть со стороны мужчины. Все проще, к сожалению. Просто отсутствие нравственных принципов, неумение любить по - настоящему, не допуская неверности, лжи и грязи в отношениях.Любовница виновата в меньшей степени, чем неверный муж. Ведь именно мужчина подло обманывает жену, именно он лжет, тащит грязь измены в семью, рискуя заразить жену какой - нибудь гадостью. Нет! Я бы не стала так мужа оправдывать - дескать, его, бедненького, совратили. Не может быть ему никаких оправданий. Другое дело - прощать или нет. Тут уж каждый для себя решает... и желаю принять вам верное решение
__________________


счастье - это мир в душе (с)

"..Я к состоянью этому привык,
Но ясно выразить его б не мог
Ни ангельский, ни демонский язык:
Они таких не ведают тревог,
В одном всё чисто, а в другом всё зло.
Лишь в человеке встретиться могло
Священное с порочным. Все его
Мученья происходят оттого."

М.Ю. Лермонтов
Sybilla is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 18:39   #24
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Olga389 Посмотреть сообщение
Мне это напомнило фильм "Суета -сует" помните? Там он тоже ушел к другой. Дочка говорит маме( после того как побывала в гостях у папы и его новой жены) :" Мама , а знаешь как она папу называет : Борюсик"
Подождите, сейчас перебесится и вернется.
так я его не жду,он вообще сегодня заявил,что его и там ничего не держит,хотя та и беременна
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 19:43
ответ для !!!СВОБОДА!!! , на сообщение « приворот или нет »
  #25
Сюся
Ветеран
 
Аватар для Сюся
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 785


Я верю в приворот, становятся совсем другими людьми.... Больше всего женщин, которые это делают не понимаю-зачем им такой зомби потом???? У Вас все будет хорошо. Хотите помочь-ходите по бабакам, а если не собираетесь этого делать-гоните его в шею и ищите нового!!!!! У вас все будет хорошо м кудряшкой и егозой-ВОТ УВИДИТЕ!!!!!!
Сюся is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 20:00
ответ для Сюся , на сообщение « Я верю в приворот, становятся совсем... »
  #26
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Сюся Посмотреть сообщение
Я верю в приворот, становятся совсем другими людьми.... Больше всего женщин, которые это делают не понимаю-зачем им такой зомби потом???? У Вас все будет хорошо. Хотите помочь-ходите по бабакам, а если не собираетесь этого делать-гоните его в шею и ищите нового!!!!! У вас все будет хорошо м кудряшкой и егозой-ВОТ УВИДИТЕ!!!!!!
спасибо!!!!
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena