Всеволожский роддом - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 21:39   #531
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! Можно вам пару вопросиков??
А то вдруг выяснила что запланированный мною вавиловский роддом 17й закроют в августе на проветривание, решила вот родить во Всеволожске, благо что сейчас с детьми сижу на даче в Дунае.
Вопросы следующие:
1. как там сейчас с присутствием мужа? Можно ли забесплатно или за маленькие деньги?
2. Скока примерно стоит палата платная и что в ней есть? Я так поняла - душа-туалета нету, а холодильник например?
3. Где там есть ближайший детский магазин и есть ли он вообще в этом славном городе, а то у мну нету даже тревожного пакета -сижу тут - ни халата, ни ночнушки, ни прокладки Будет хоть куда мужа заслать за всем этим?


Я так поняла, что в этом роддоме сильного наплыва рожениц нету, в коридоре рожать вряд ли придется, а ролдитки отдельные - это большой плюс,да и бригада разрываться не будет от количества рожающих женщин

Мне в принципе особых изысков не надо, роды третьи, всё уже примерно понятно, и ясно, что всякие там прибамбасы не особо нужны - приняли бы роды по-человечески ...
1.Раньше присутствие мужа бесплатно было. сейчас не знаю уже.
2. не в курсе, может, другие девочки ответят.
3. Детский есть - Здоровый малыш над Пятерочкой (которая на Колтушском шоссе) Прокладки в аптеке можно купить или в той же Пятерочке, например. Ночнушки и халаты не нужны.

Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
И телефон кто-нибудь может подсказать?
Интересно, что нужно от мужа, чтобы его пустили на роды - ну флюшку сделает, а еще что?
посев из горла и носа на стафилококк нужен. И флюшка вроде. Вот склероз, не помню уже ничего.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 21:40   #532
Amfibija
Элита
 
Аватар для Amfibija
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
И телефон кто-нибудь может подсказать?
Интересно, что нужно от мужа, чтобы его пустили на роды - ну флюшку сделает, а еще что?
ДО 8 813 70 25 040 в Контакте этот дан.
__________________
Amfibija is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 22:33   #533
Marge Simpson
Ветеран
 
Аватар для Marge Simpson
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Всеволожск-Озерки
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! Можно вам пару вопросиков??
А то вдруг выяснила что запланированный мною вавиловский роддом 17й закроют в августе на проветривание, решила вот родить во Всеволожске, благо что сейчас с детьми сижу на даче в Дунае.
Вопросы следующие:
1. как там сейчас с присутствием мужа? Можно ли забесплатно или за маленькие деньги?
2. Скока примерно стоит палата платная и что в ней есть? Я так поняла - душа-туалета нету, а холодильник например?
3. Где там есть ближайший детский магазин и есть ли он вообще в этом славном городе, а то у мну нету даже тревожного пакета -сижу тут - ни халата, ни ночнушки, ни прокладки Будет хоть куда мужа заслать за всем этим?


Я так поняла, что в этом роддоме сильного наплыва рожениц нету, в коридоре рожать вряд ли придется, а ролдитки отдельные - это большой плюс,да и бригада разрываться не будет от количества рожающих женщин

Мне в принципе особых изысков не надо, роды третьи, всё уже примерно понятно, и ясно, что всякие там прибамбасы не особо нужны - приняли бы роды по-человечески ...
Самая свежая инфо с полей))
1. нам не разрешили, несмотря на предварительную договоренность и сданные мужем анализы, т.к. в день родов был полнейший аншлаг, после родов женщины лежали в коридорах, а также ползающие по коридору роженицы в прозрачных кровавых ночнушках вряд ли были бы счастливы видеть чужих мужчин. А так, если родилки занимаются плавно- проблем нет. Стоит это около 3 тыщ.
2. Палата отдельная без душа и туалета. есть ключ от душа, кот. можно посещать в любое время (жаль, что ключ от туалета приличного не дают...) Стоит 850 в сутки.Есть телевизор с 3 программами, холодильник + посещение родственников + местные пеленки (в бесплатных в связи с аншлагом их нет). Палат немного, мне чудом досталась.
3. Магазин, если что, есть и в самом роддоме, там можно купить и вещи для малыша, и прокладки всякие и т.д.
Marge Simpson is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 23:03
ответ для Triply_ku , на сообщение « Всеволожский роддом »
  #534
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Ой, девочки, спасибо огромное за инфу
Надо надеяться что ближе к концу августа аншлага уже не будет, да и как-нибудь без мазка на стафиллококк проскочим
Флюшку муж сделает.
Спасибо за инфу про магазин, а также ночнушки-пеленки. Кого как, а меня очень радует, что в этом "грязно-мокром " деле будут выдавать ночнухи и прочее. Я в этом отношении не брезглива, даже и к лучшему, что не нужно свои ночнухи=халаты
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 23:11
ответ для Triply_ku , на сообщение « Всеволожский роддом »
  #535
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Всё больше склоняюсь не морочить себе голову и рожать во Всеволожске.
Девочки - в целом - как там? Нормально? Не совсем "режимный объект"?
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 23:27   #536
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Всё больше склоняюсь не морочить себе голову и рожать во Всеволожске.
Девочки - в целом - как там? Нормально? Не совсем "режимный объект"?
мне очень понравилось. (Дочку рожала в 9-ке платно в 2008, во Всеволожске мне больше понравилось)
Не знаю, как вы проскочите без мазка, вроде только если роды платные пропускают. Я тоже надеялась проскочить, а потом забила - я родила бы раньше, чем договорилась. Поэтому мужа отправила на работу, а сама в родилку пошла.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 23:27   #537
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
а вот в данном роддоме при перехаживании что используют - ламинарии или прокол пузыря? и чем родов отличаются в таких случаях?
ламинарии в большинстве случаев

Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Всем ДУ !
Девочки ,вчера почитала отзывы в контакте
Вообщем это все равно что про выбор отелей читать ,но мучает один вопрос ((
Что ,действительно они с ДО в РО переводят уже чуть ли не на потугах ?
Читала читала аж испугалась ,одну через минутную схватку только соизволили ,вторую было 1,5-2 мин
Как то это не айссс !!! Медсестра даже не смотрит и не слышит тебя на ДО (((
Но ведь просто так на ДО не ложишься ,есть проблемы соответственно и внимание больше нужно в родах
Я только не поняла по-моему эти девочки просто перехаживали !!!
Развейте сомнения...
не развею...
за 8 дней лежания на ДО именно так и было- очень трудно упросить м.сестру на посту позвать врача, девочки со схватками через 2-3 минуты корчились по коридорам и умоляли о враче
не все перехаживали, но связи не вижу-даже если и перехаживали- но идут частые регулярные схватки- что же смотреть не должны?
на следующий день после того как я выписалась, девочка родила в туалете ... на нее просто не обратили внимания

Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Всё больше склоняюсь не морочить себе голову и рожать во Всеволожске.
Девочки - в целом - как там? Нормально? Не совсем "режимный объект"?
режимность-с 3 до 5 и после 19-00
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 00:03
ответ для agulia , на сообщение « ламинарии в большинстве случаев ... »
  #538
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
на следующий день после того как я выписалась, девочка родила в туалете ... на нее просто не обратили внимания
ужас. А как малыш и мамочка? вы не в курсе?
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 00:33   #539
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


agulia Ндааа !!!Спасибо за неразвеивание ...
Вчера когда читала те отзывы ,как то не верилось сразу что можно такое придумать ( знаете бывает чтобы очернить другие сотрудники отзыв на конкурентов пишут ...)
Сегодня даже школу их не посетила ,настроения не было !
Что же за порядки такие ...Не медсестры же их устраивают в самом деле ,думаю дана такая установка
Не хочу так лежать на ДО и рожать ((( Бред !
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 00:49
ответ для zoom-zoomKA , на сообщение « agulia Ндааа !!!Спасибо за... »
  #540
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
ужас. А как малыш и мамочка? вы не в курсе?
нет, к сожалению не знаю... и это при том что малыш родился на 34 неделе... его вроде как отправили в областную в реанимацию, сделали узи- повреждений головы нет (он прямо на пол вывалился)

Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
agulia Ндааа !!!Спасибо за неразвеивание ...
Вчера когда читала те отзывы ,как то не верилось сразу что можно такое придумать ( знаете бывает чтобы очернить другие сотрудники отзыв на конкурентов пишут ...)
Сегодня даже школу их не посетила ,настроения не было !
Что же за порядки такие ...Не медсестры же их устраивают в самом деле ,думаю дана такая установка
Не хочу так лежать на ДО и рожать ((( Бред !
я после лежания на ДО расхотела рожать там
конечно, медсестры не сами это придумали... думаю им врачи тоже выговаривают что они их зовут "просто так"
но там есть и одна забанят сестра фамилия Фитьо кажется- очень черствый человек и кмк ей вообще на всех и на все плевать

а я вот когда читала-не нашла плохих отзывов и очень радовалась что меня туда на ДО отправляют-думала полежу, все узнаю и т.д. и т.п.
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena