Про маму - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 17:39
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Про маму »
  #51
ПЁРловка
Ветеран
 
Аватар для ПЁРловка
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 820


Мда. У меня аналогично. Снимаем с братом квартиру, ибо вместе жить невозможно (она живет в двушке и еще одна квартира стоит пустая). Вечные скандалы. Православная, но пока был жив муж, постоянно звонила и требовала, чтобы я развелась, т.к. "муж некрасивый, дети будут тоже некрасивые".До сих пор его, мертвого, грязью поливает.
Умудряется по телефону скандал устроить. Не берешь трубку - пишет смски.. ну и дальше в духе вышеотписавшихся девушек.. А полностью отказаться от общения как-то сцыкотно. Вроде мать Хотя она считает, что ей все должны. Беспрекословно слушаться в первую очередь, главный аргумент "ну я же МАМА!!!" После разговоров с ней состояние какой -то щенячей беспомощности и отчаяния. Все разговоры начинаются "Ну что, опять ничего хорошего, ничего нового?"
Сейчас хотели приватизировать нашу квартиру. На 3-х. Опять истерика - дети родную мать хотят без жилья оставить (мы ни продавать, ни въезжать в эту квартиру не собираемся). Всем родным и соседям про нас гадости говорит. А потом главный аргумент - мне за вас СТЫДНО! Все соседи удивляются, что у меня за дети!
ПЁРловка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 18:50
ответ для ПЁРловка , на сообщение « Мда. У меня аналогично. Снимаем с... »
  #52
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от ПупуХа Посмотреть сообщение
совсем ?
тогда вам полегче, моя мне пишет смс
По три штуки сразу.
совсем. она тут как то звонила типа овощей передать...я сказал нам не надо? и потом еще денег зачем то мне на карту перевела..
а вы не пробовали номер в игнор ее поставить???
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 18:57
ответ для ПЁРловка , на сообщение « Мда. У меня аналогично. Снимаем с... »
  #53
silaevd
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 593



У меня выходит все вообще неплохо. Автор, держитесь, рвите все контакты, кроме какой нить соседки, чтоб знать со стороны как мама и ее здоровье.
В моем случае (нет алкоголя, есть только женщина, которой никогда никто ни в чем не отказывал, отсюда "все должны. нет? ну и ...(вырезано цензурой)!") мне помогает рассмеяться в ответ на нелепые обвинения, пожать плечами, повесить трубку. Потом не звонить.
Главное НИКОГДА не идти на поводу. У вас есть свое мнение? вот ему и следуйте, а потакая можно только усугубить.
silaevd is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 19:27
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Про маму »
  #54
Genny27
Ветеран
 
Аватар для Genny27
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 728


У меня фигня наподобие вашей с папой и мамой.Они в разводе.Я мнооого лет пыталась подобрать способ к нормальному общению.Но дело не во мне.Сейчас, когда я уже сама мать,понимаю, насколько некоторые люди не могут быть родителями.Жаль, что потеряла столько временим и сил. Да,их не выбирают,но не общатьсмя можно.Пожалейте себя.Не глупите. Еще молоко пропадет.Зачем вам этот человек. Вы сами стали бы так себя вести при своем ребенке?Нет, ну так зачем вы это позволяете?Чтоб еще молоко текло.Не нужно ее пускать. Лично мне стало легче.Удачи вам и сил.
Genny27 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 19:31
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Про маму »
  #55
Omela777
Элита
 
Аватар для Omela777
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 416


Смените номер...и не общайтесь во всяком случае, до окончания ГВ. А там посмотрите...
Omela777 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 19:33
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Про маму »
  #56
Genny27
Ветеран
 
Аватар для Genny27
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 728


По взрослому-это принять взрослое,ответственное решение,защищающее свою семью!!!!Это ваш муж и ребенок, которым не нужны такие вещи.
Genny27 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 19:48
ответ для Omela777 , на сообщение « Смените номер...и не общайтесь во... »
  #57
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от Omela777 Посмотреть сообщение
Смените номер...и не общайтесь во всяком случае, до окончания ГВ. А там посмотрите...
Будет заходить если ей не отвечать.
Она же переживает , как я там .
__________________


Оля
$ Чика $ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 19:19
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Про маму »
  #58
Genny27
Ветеран
 
Аватар для Genny27
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 728


Ну прямо безвыходная ситуация получается, что ли?
Genny27 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 19:22   #59
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от ПупуХа Посмотреть сообщение
Будет заходить если ей не отвечать.
Она же переживает , как я там .
Ни дай Бог, Вы там хорошо живете, что ли?
Тогда терпите, изо всех сил... И удачи.
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 11:08
ответ для Nope , на сообщение « так давайте мы расспутаем. тут и... »
  #60
МАдаМОЧКА
Старожил
 
Аватар для МАдаМОЧКА
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: ст.м.Нарвская
Сообщений: 1 250


моя мама тоже очень непростой человек, хотя не пьет, работает, но тоже устраивает будьте здрасьте. Семейные дни рождения для меня вечный напряг, так как боюсь, что что-нибудь выкинет в адрес мужа или его родни. А вчера вообще классика жанра - живем в одном микрорайоне, я осветлилась и она по работе проходила мимо детской площадки, так остановилась, подошла на площадку и во весь голос понесла, что я ужас летящий на крыльях ночи, что это надо так себя изуродовать и что каждй раз при встрече она будет говорить мне, что я уродина страшная, чтобы я поняла, что блондинкой мне не идет и нужно срочно покраситься в темный и т.д. Реально было не осадить, все все слышали и я просто с ребенком ушла.
__________________
МАдаМОЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena