Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 02:28   #1911
Ерш
Ветеран
 
Аватар для Ерш
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 624


В Фамилии на Нарвской купила в субботу пуховик,чуть ниже колена,цвет кофе с молоком,было еще две штуки размер 54-56,цена 4500.Я думаю не маломерка,т.к.у меня очень большая грудь и он легко сошелся.Мудро прострочен поперек только внизу и в районе плеч.Гуляла с ребенком сегодня упарилась)
Ерш is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 02:35
ответ для Тюфочка , на сообщение « Где, где это платье.. А Вы его... »
  #1912
Британка
Старожил
 
Аватар для Британка
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: ул. Бестужевская
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Тюфочка Посмотреть сообщение
Где, где это платье..
А Вы его случайно не сфоткали?
Сегодня была на пл. Ал. Невского . Торговый центрв гостиннице "Москва". Там фирма "Элегант", она же "Кати". Там много платьев (правда не столько парадных, сколько делоых), блуз, юбок и брюк на весьма дамские размеры.
В платьях, подошедших мне по фасону мне как-то не по душе пришлась ткань - такой тонкий трикотаж чуть с блеском ( простите, но мне что-то такие знаете, сорочки , напомнило, комбинация назывались)
Приветеда я еще та...
Я сама привереда ещё та,но это мне понра, примерно опишу: прямое типа футляр,
вырез каре небольшой, рукава длинные из прозрачно-черного трикотажа.
Ну это очень примерно
Смотреть в ТК Академический, 1ый этаж, при входе сразу направо в коридорчик который вдоль улицы идёт ( в смысле параллельно улице). Секция будет по левую сторону примерно где-то в середине коридорчика. Номер секции к сожалению не помню. Там такой смешанный ассортимент(бижутерия, платья,блузы и верхняя одежда) и размеры разные. не только большие. По словам продавца оно у них одно, поэтому можно сразу спросить платье 58 р-ра и вам его покажут
__________________


В детстве мы не пaрились, кaк нaм одевaться - всю одежду для нaс покупaли родители. А сейчaс смотришь детские фотогрaфии и понимaешь, что родители тоже особо не пaрились, кaк нaс одевaть..
Британка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 08:27   #1913
Ядовитый Плющ
Старожил
 
Аватар для Ядовитый Плющ
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1 251


Девочки, а в новом Стокмане был кто-нибудь? Есть там большие размеры? Интересует сам Стокман и НМ.
__________________




Если посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе... (с)
Ядовитый Плющ is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:01   #1914
Тюфочка
Элита
 
Аватар для Тюфочка
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 2 016


Цитата:
Сообщение от mamadia Посмотреть сообщение
А я новую любовь открыла. Одежда как на меня сшита. Платья и жакетики понравились. Магазин напротив м. пионерская, в Купеческом двре
В магазине одежда для мужчин и женщин до 80 размера даже
а можно поточнее, где именно: не номер секции, а хотя бы этаж.., чтоб с неприличными воплями по магазину не бегать...
__________________
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Тюфочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:17   #1915
Nata_Misha
Элита
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Тюфочка Посмотреть сообщение
а можно поточнее, где именно: не номер секции, а хотя бы этаж.., чтоб с неприличными воплями по магазину не бегать...
Если я правильно поняла, то на первом этаже. Если заходить с угла Испытаталей и Коломяжского, то прямо почти до конца. Секция будет с левой стороны. Там при входе маникены стоят в одежде наших размеров. Магазинчик называется"ОГО-ГО" или как-то очень похоже.
__________________
Наташка и Мишка-мальчишка
Nata_Misha is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:52   #1916
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от Ядовитый Плющ Посмотреть сообщение
Девочки, а в новом Стокмане был кто-нибудь? Есть там большие размеры? Интересует сам Стокман и НМ.
в НМ видела небольшое местечко - там именно большие размеры, но очень уж мало, а так можно и из обычной коллекции подобрать (у меня после родов 52-54, покупаю вещи XL у них).
а вот про стокманн не подскажу, искала себе зимнюю верхнюю одежду - куртки максимум 52р-ра, но все спортивного вида, а обычную одежду не смотрела.
еще там же можно глянуть сеппалу, там есть большенькие размеры.
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:45   #1917
Iriha_
Гость
 
Аватар для Iriha_
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Ядовитый Плющ Посмотреть сообщение
Девочки, а в новом Стокмане был кто-нибудь? Есть там большие размеры? Интересует сам Стокман и НМ.
в стокманне много одежды до 54р-ра и цены хорошие, даже дешевле, чем в сеппале
Iriha_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 17:14   #1918
Тюфочка
Элита
 
Аватар для Тюфочка
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 2 016


Вот именно ,что ДО 54.
Вчера обследовала НОРД, это ст.м. "Пр. Просвещения" . Обнаружила 4 места: Фигура на 1-м этаже (модерновые и фееричные), Славяночка на 2-м - классика в хорошем понимании этого слова, 222 - на втором же этаже, бальные и вечерние, Дюймовочка на 2-м, нарядные.(я искала только платья). Завтра пойду в Купеческий двор.
__________________
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Тюфочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 16:22   #1919
Кисаня
Гость
 
Аватар для Кисаня
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 22


А мне магазин ОГо-го, что в купеческом дворе не нравится... ничего не могу купить там себе, только года 2 назад юбку джинсовую по колено ( хотя ей довольна). Дело даже не в ценах, которые тоже не маленькие. Вещи в основном до 56 размера , 58-... и уж тем более как заявлено до 80, там ну очень мало. Платьев симпатичных там не видела , по-крайней мере на свой 58-60 размер. Ну это на мой вкус.
Кисаня is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 21:07   #1920
evat20
Частый гость
 
Аватар для evat20
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 37


Девочки, может кого интересуют платья... http://vkontakte.ru/album-20370204_118319310
evat20 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena