Банкомат съел карту мужа. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 09:34
ответ для Rybba , на сообщение « муж может выслать доверенность и вы... »
  #11
Сонюшка
Частый гость
 
Аватар для Сонюшка
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
муж может выслать доверенность и вы получите деньги у оператора... муж не в россии?
В России, про доверенность уже думала, пойду сегодня в Сбер решать этот вопрос.
__________________


Так хочется иногда побыть слабой, но то кони бегут, то избы горят.

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
Сонюшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:02   #12
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


тогда муж может сам снять деньги со своего счета, по паспорту. И выслать вам через блиц-перевод
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:07
ответ для Rybba , на сообщение « тогда муж может сам снять деньги со... »
  #13
MariLaktionova
Старожил
 
Аватар для MariLaktionova
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1 253


У меня тоже банкомат съел карту мужа, даже не смогли ее найти, делали новую.
MariLaktionova is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:39
ответ для Сонюшка , на сообщение « Банкомат съел карту мужа. »
  #14
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Ситуация, конечно, не радостная. Но в любом случае, если банкомат съел карту, то быстро ее не вернут. Должна пройти инкассация банкомата, это все свезут в определенное место, там должны будут эту найденную карту как-то переправить в Ваш банк (так как карту съел банкомат не Вашего банка). Кстати в сбер ходить достаточно бессмысленно - не могут они даже Вашему мужу извлеченную карту отдать, так как не могут однозначно определить его эта карта или нет. Трясти надо картцентр Вашего банка. Причем Вашему мужу. Вам он карту по договору не имел права давать в пользование.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:40
ответ для Rybba , на сообщение « тогда муж может сам снять деньги со... »
  #15
Сонюшка
Частый гость
 
Аватар для Сонюшка
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
тогда муж может сам снять деньги со своего счета, по паспорту. И выслать вам через блиц-перевод
В том городе, где муж нет филиала этого банка, карта была Таврического банка ему на работе принудительно сделали з/п карту
__________________


Так хочется иногда побыть слабой, но то кони бегут, то избы горят.

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
Сонюшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:50
ответ для Сонюшка , на сообщение « Банкомат съел карту мужа. »
  #16
Непогода
Наш человек
 
Аватар для Непогода
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: далеко...
Сообщений: 7 740


Для начала карту надо заблокировать. Не знаю как в Таврическом это делается со сбером у меня было так: карту папы съел банкомат, звонил в банк мой муж (это что б голос мужской был), сказал кодовое слово карту заблокировали. Потом уже когда папа вернулся он сам ходил в банк и писал заявление на новую карту. Вам в банк ходить бесполезно. С Вами там даже говорить не будут, карта чужая.
Непогода is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:17
ответ для Сонюшка , на сообщение « Банкомат съел карту мужа. »
  #17
РАДУГА
Наш человек
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщений: 7 898


Причем, когда Вы звоните и просите карту заблокировать, желательно разговор записать.
А то знакомые уже год со сбером судятся... У них с заблокированной карты сняли приличную сумму, а сбер утверждает, что якобы блокировки не было
РАДУГА is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:54
ответ для Сонюшка , на сообщение « Банкомат съел карту мужа. »
  #18
mealworm
Старожил
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 490


Скорее всего, карту не отдадут, даже по доверенности. Но если будет доверенность, то возможно будет снять деньги прямо в отделении банка (важно, чтобы соответствующие полномочия были в доверенности).
mealworm is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:27   #19
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


у меня банкомат съел карту.я вызвала девушку-помощницу (ту что по залу ходит) она взяла ключ и вскрыла банкомат.предварительно позвонив в службу поддержки(ну или как там называется).одно уточнение:банкомат был внутри банка а не на улице.дело 20 минут.
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:26   #20
Сонюшка
Частый гость
 
Аватар для Сонюшка
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от mealworm Посмотреть сообщение
Скорее всего, карту не отдадут, даже по доверенности. Но если будет доверенность, то возможно будет снять деньги прямо в отделении банка (важно, чтобы соответствующие полномочия были в доверенности).
Сходила в Сбер, сказали что по доверенности карту вернут и она будет хранится у них, в Таврический ее не отправят НО...... девушка- оператор, пошла посмотреть в банкомате ли моя карта, оказалось что нет Этот ....... ее все таки выплюнул, хотя я там минут 20 толклась и все кнопки нажималала. Ну и конечно ее кто-то прихватил Карту заблокировали, оставила телефон в Сбере, маловероятно конечно, но вдруг занесут в банк, чтоб позвонили. В Таврическом сказали чтоб получала доверку и приезжала к ним делать новую карту.
Одно радует, узнала что у меня очень хорошие родные, друзья и соседи . Все кому рассказывала, первым делом предлагали "может тебе денег дать" или "не боись прокормим тебя и твоих детенышей, пока муж не вернется"
__________________


Так хочется иногда побыть слабой, но то кони бегут, то избы горят.

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
Сонюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena