кто пишет рефераты и курсовые - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2009, 23:24   #151
LEV'sMAMA
Старожил
 
Аватар для LEV'sMAMA
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1 197


Да... читаю топик, учусь уму-разуму. За мои годы в данном теневом бизнесе меня не кидали ни разу, правда и я не давала повода. На этой неделе доверилась. Девушка очень просила выслать с утра, чтобы распечатать была возможность (работает с утра до ночи), ехать к ней у меня не было возможности - своя работа и дитё ещё на карантин выперли из сада. Сбросила целиком, хотя очень напрягало. Привезли с другого конца города курьером, сто раз позвонила мне: " привезли?.. перезвонили?.. узнала - едет!" Приятно, но всё равно поволновалась...
У меня вот другая проблема - у всех в этом сезоне - надо было вчера (а заказ делают вечером) - и на работу остаётся ночь, и литературу ищи-свищи среди ночи, а утром - дай работу. А я вот, как и многие, люблю на совесть, а тут и поправки внести иной раз нельзя - досылать уже невозможно, клиенту распечатать будет негде. А вы берётесь за очень срочную работу больших объёмов?
LEV'sMAMA is offline  
Старый 04.12.2009, 00:33   #152
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
А вы берётесь за очень срочную работу больших объёмов?
нет. Лично у меня просто нет возможности. Если время есть, то почему бы и нет. Но у меня почти всегда полная загрузка. Ни рефератами так чем-то другим. Взять работу, которую нужно завтра сдать, значит подвести уже имеющихся клиентов (лично в моем случае), а это неприемлемо.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline  
Старый 04.12.2009, 08:51   #153
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
А вы берётесь за очень срочную работу больших объёмов?
Мне вот так не предлагали... За хорошие деньги я бы согласилась....
Тут вот барышня просила за выходные (а у меня работа сейчас есть) сделать меленькую работу. за маленькие деньги... Но это - постоянная клиентка. Я согласилась.
mamaolya is offline  
Старый 04.12.2009, 09:00
ответ для Morticia , на сообщение « Да Вы что? И в чем было кидалово?... »
  #154
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Да Вы что? И в чем было кидалово? Вообще-то они исправно платят. Только ценник для исполнителей ниже плинтуса.
Случайно мне молодой менеджер сняла копию с заказа полностью (и с ценой) для заказчика...
Сказать, что была в легком шоке - ничего не сказать. При моем гонораре 550 руб. за простую курсовую, с Заказчика "снялось" около 2,5 тыс. руб. И ОНИ еще утверждают, что гонорар делится 50/50
__________________
если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом увернись от удара, присядь и, пользуясь моментом покажи, свой левый опперкот обидчику...(с)
tanchik_k is offline  
Старый 04.12.2009, 09:02
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « кто пишет рефераты и курсовые »
  #155
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


Я как-то в срочном порядке (за ночь) делала отчет по практике. НИ данных, ни задания - НИЧЕГО... Но запалтили - около 1 тыс. руб. Спасибо менеджер была толковая. Жаль, с НМ уволилась Мы с ней месяцев 6 сотрудничали - очень понравилось
tanchik_k is offline  
Старый 04.12.2009, 11:21
ответ для tanchik_k , на сообщение « Случайно мне молодой менеджер сняла... »
  #156
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
Случайно мне молодой менеджер сняла копию с заказа полностью (и с ценой) для заказчика...
Сказать, что была в легком шоке - ничего не сказать. При моем гонораре 550 руб. за простую курсовую, с Заказчика "снялось" около 2,5 тыс. руб. И ОНИ еще утверждают, что гонорар делится 50/50
Так ну вы же примерно-то представляете, сколько они могут с клиента за такую работу взять. Или сравнить цены с другими конторами. И если вы соглашаетесь делать курсовую за эти деньги, то это не значит, что вас "кинули", просто вам очень нужны эти деньги, видимо, поэтому вы готовы за них работать. Я по этой причине у ХВ и не беру ничего, так 2 заказа небольших было за все время и всё... Потому что я понимаю, что в другой фирме я за то же самое получу больше, а значит смысл мне напрягаться за копейки. (пы.сы. сейчас для меня смысл есть на самом деле, но я всё равно прикидываю среднюю цену за работы по сравнению с другими конторами)
Это как работодатель будет все время мало платить работнику, а работник вместо того, чтобы сравнить з/п по отрасли в среднем да посмотреть другие вакансии, будет говорить, что работодатель на нем наживается (оно-то так), НО продолжать на него работать за копейки...
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline  
Старый 04.12.2009, 13:34
ответ для tanchik_k , на сообщение « Случайно мне молодой менеджер сняла... »
  #157
Lele
Ветеран
 
Аватар для Lele
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 650


Мне тоже порой фирмы присылают заказы за смешные деньги.Я отказываюсь.Стараюсь искать прямых клиентов.
Lele is offline  
Старый 04.12.2009, 13:35
ответ для natus , на сообщение « А вы правда одинаково хорошо... »
  #158
Lele
Ветеран
 
Аватар для Lele
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
А вы правда одинаково хорошо разбираетесь во всех областях химии? Просто интересно. Потому что это маловероятно. Не обижайтесь.
Милая моя, конечно, уровень студенческих работ.Курсовые и дипломные по химии я не делаю.
Курсовые и дипломные по химии - это научно-исследовательские работы, требующее значимой экспериментальной части (порой и ноу-хау), большого объема литературы (реферативные журналы, патенты и т.д.) и времени (от нескольких недель до месяцев в условиях лаборатории или предприятия).Это работа выполняется на протяжении всей учебы студента в институте, а потом пускается в НИРы.Вообще, не пойму, наверное, химика-очника,который сам диплом или курсовыю сделать не может.

А студенческие работы (рефераты, коллоквиумы,задачи, ответы на вопросы и т.д.) - это пожалуйста.
В основном,я думаю это заочников будет интересовать.
Lele is offline  
Старый 04.12.2009, 14:29
ответ для tanchik_k , на сообщение « Случайно мне молодой менеджер сняла... »
  #159
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
Случайно мне молодой менеджер сняла копию с заказа полностью (и с ценой) для заказчика...
Сказать, что была в легком шоке - ничего не сказать. При моем гонораре 550 руб. за простую курсовую, с Заказчика "снялось" около 2,5 тыс. руб. И ОНИ еще утверждают, что гонорар делится 50/50
Скажите, пожалуйста, а если Вы узнаете, например, что я получаю за диплом 8 тыс, при том, что Вы около 4 (условные цифры), это тоже будет означать, что Вас кидают? Это рынок. Кто умеет продавать, тот и получает деньги. Можете продавать своим услуги дороже, продавайте. Не можете, платите тому, кто может. В чем проблема-то?
Беря работу, Вы соглашаетесь ее сделать именно за те деньги, которые за нее предлагают. Не устраивает гонорар, не берите.

Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
а значит смысл мне напрягаться за копейки.
Смысл в том, что у ХВ работа есть даже летом. А это что-то значит. Это доступ к заказам круглогодично.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline  
Старый 04.12.2009, 15:01
ответ для tanchik_k , на сообщение « Случайно мне молодой менеджер сняла... »
  #160
mol
Старожил
 
Аватар для mol
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
Случайно мне молодой менеджер сняла копию с заказа полностью (и с ценой) для заказчика...
Сказать, что была в легком шоке - ничего не сказать. При моем гонораре 550 руб. за простую курсовую, с Заказчика "снялось" около 2,5 тыс. руб. И ОНИ еще утверждают, что гонорар делится 50/50
Ну это не значит - "кинули", - это рынок! Мне не нравилось работать с HW, потому что совсем нет связи с заказчиком.
Но мне очень нравился их сайт, там было очень интересно... Ну а расценки - так не хочешь за такие деньги - не работай!!! Ищи, где больше заплатят!
mol is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena