Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 11:27
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Нет, мы планировали к ним за этими... »
  #221
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Конфеты лучше в фантиках брать. Так можно будет их в руки не брать, а держать за бумажку.
А фрукты берите любые сезонные и такие, чтоб их не нужно было разрезать на кусочки. К винограду и бананам можно еще сливу, абрикос, мелкие яблоки и груши, смородину.
Спасибо

Всем привет! Вчера разговаривали с БМ по поводу ресторана, он предложил решить этот вопрос примерно за 3 месяца до свадьбы Я и не знаю что думать....очень его понимаю. Просто мы до конца не решили о числе приглашенных да и вообще о снятие ресторана...боимся что у нас не хватит возможностей так как очень хотим съездить за границу!

а самое-самое что меня возмущает это, то что все друзья при слове, что мы решили узаконить наши отношения...спрашивают про банкет...меня это просто удивляет. Неужели они не могут представить сколько все это стоит и то что мы можем себе позволить
Вот такие у меня новости....
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 01.02.2011, 11:29   #222
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
ой, с этими лимузинами вообще ужас! я читала правила поведения - уржалась ухахатывалась! а нам в кабрике вообще ничего нельзя делать!!! я думаю не суть важно какие канфетки у вас будут! хотя на развес в обертке даже лучше! не запачкается никто!
Когда мы заказывали лимузин и нам дали договор...я просто была в шоке!!! Почувствовала себя маленьким человечком...которому в этом лимузини только дышать можно...и на том спасибо!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 01.02.2011, 11:47   #223
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Спасибо

Всем привет! Вчера разговаривали с БМ по поводу ресторана, он предложил решить этот вопрос примерно за 3 месяца до свадьбы Я и не знаю что думать....очень его понимаю. Просто мы до конца не решили о числе приглашенных да и вообще о снятие ресторана...боимся что у нас не хватит возможностей так как очень хотим съездить за границу!

а самое-самое что меня возмущает это, то что все друзья при слове, что мы решили узаконить наши отношения...спрашивают про банкет...меня это просто удивляет. Неужели они не могут представить сколько все это стоит и то что мы можем себе позволить
Вот такие у меня новости....
я могу только один совет дать - делайте маленькую свадьбу! и приглашайте только самых близких друзей, ну и родных!! мы так и делаем! у нас 19 приглашенных! из них правда не все приедут! но мы так делаем даже не из-за денег, а просто никогда не хотели и уж точно не мечтали о пышной свадьбе с толпой малознакомого народа

а можно вообще сделать фуршет! но это не наш вариант, так как мой папа хочет гульнуть!


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Когда мы заказывали лимузин и нам дали договор...я просто была в шоке!!! Почувствовала себя маленьким человечком...которому в этом лимузини только дышать можно...и на том спасибо!
ага, точно!!
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 01.02.2011, 12:08   #224
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
я могу только один совет дать - делайте маленькую свадьбу! и приглашайте только самых близких друзей, ну и родных!! мы так и делаем! у нас 19 приглашенных! из них правда не все приедут! но мы так делаем даже не из-за денег, а просто никогда не хотели и уж точно не мечтали о пышной свадьбе с толпой малознакомого народа

а можно вообще сделать фуршет! но это не наш вариант, так как мой папа хочет гульнуть!
Спасибо за совет...мы думаем. Хотя тоже много человек не приглашаем всего где-то 23-24 человека!!!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 01.02.2011, 12:09
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #225
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Мой БМ говорит, что зачем люди будут приезжать из другого города (друзья), потратятся, что на фуршет сходить? Говорит что тогда вообще не стоит их приглашать!
Milashechka is offline  
Старый 01.02.2011, 12:10   #226
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Спасибо за совет...мы думаем
конечно, думайте просто что вспоминать будет приятнее - кучку подвыпивших гостей или отдых на море?
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 01.02.2011, 12:13   #227
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Мой БМ говорит, что зачем люди будут приезжать из другого города (друзья), потратятся, что на фуршет сходить? Говорит что тогда вообще не стоит их приглашать!
у нас тоже гости только из других городов и старан!! ну с таким успехом можно вообще никого не приглашать тогда! ну тогда чиркайте список приглашенных, если фуршет не катит! пусть будет меньше человек, но ресторан с банкетом тогда! а вообще, когда организовываешь свадьбу, думать надо только о себе (о невесте и женихе)!!! а не о гостях! это ваш день! и все должно быть так, как вы хотите! а если гостям не нравится, у них будет/была свадьба и они ее устроят так, как хотят!!
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 01.02.2011, 13:11
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #228
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Ира, что у вас нового???
Смотрю на вашу "аву"...и все больше думаю над оранжевым букетом и цветочками в волосы....
Milashechka is offline  
Старый 01.02.2011, 13:18   #229
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
у нас тоже гости только из других городов и старан!! ну с таким успехом можно вообще никого не приглашать тогда! ну тогда чиркайте список приглашенных, если фуршет не катит! пусть будет меньше человек, но ресторан с банкетом тогда! а вообще, когда организовываешь свадьбу, думать надо только о себе (о невесте и женихе)!!! а не о гостях! это ваш день! и все должно быть так, как вы хотите! а если гостям не нравится, у них будет/была свадьба и они ее устроят так, как хотят!!
поддерживаю, это ваша свадьба!!!
у нас одни знакомые поженились с лайт-фуршетом(фруктик, шампанское,бутеры,торталетки) на 2 часа)записались,мы их поздравили,и они улетеи в париж) потому что всю жизнь мечтали о париже))а не о пьянке с тетями,дядями исо всех уголков россии - и никто не обиделся,все их поняли) а фотографиям юлианны в свадебном платье у эфелевой башни - все обзавидовлись даже)
в общем, самое главное осознание-что это праздник не для кого-то,а для вас!!
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 01.02.2011, 13:26
ответ для J.Stanis , на сообщение « поддерживаю, это ваша свадьба!!! у нас... »
  #230
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
поддерживаю, это ваша свадьба!!!
у нас одни знакомые поженились с лайт-фуршетом(фруктик, шампанское,бутеры,торталетки) на 2 часа)записались,мы их поздравили,и они улетеи в париж) потому что всю жизнь мечтали о париже))а не о пьянке с тетями,дядями исо всех уголков россии - и никто не обиделся,все их поняли) а фотографиям юлианны в свадебном платье у эфелевой башни - все обзавидовлись даже)
в общем, самое главное осознание-что это праздник не для кого-то,а для вас!!
да мы тоже ориентируемся только на свои желания!!
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena