Мой путь к 55 - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 00:36
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2161
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


я седня наконец на спорт сходила после 2-х недель болезни... 1,5 часа занималась. и ужин у меня состоялся в связи с этим в 4 часа дня. вот надеюсь завтра увидеть на весах приятную цифру.
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 11:36
ответ для tysspb , на сообщение « Я уже третий день живу у родителей в... »
  #2162
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Я уже третий день живу у родителей в гостях, пытаюсь соместить работу и общение с ребенком))) Обычно у родителей у меня начиналось обжорство, в этот раз держусь. Затарилась овощами и фруктами))
Наташа,завидуюЯ у родителей не могу не есть-меня мама "зажалеет","закритикует" и уговорит съесть хоть что-нибудь(что не больше маленького поросенка),а папа будет пожимать плечами и подсовывать шоколадки
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 11:49
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2163
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Отчет по субботе
Я решила присесть на супчик-утро-кофе+мандарин и 1/2 яблока
12 часов- тарелка супа
уехали на праздник зимы в парк,сделали снежную бабу,получили заряд эмоций(все такие дружные оказались,веселые,что я даже поулыбалась и пофотографировалась),заехали к тете чаю попить-я ела мандарин,все ели пирожные
17-00 вернулись домой у меня суп и мандарин,сын макароны с мясом
Потом попила чаю,доела за сыном яблоко.
Итог -700,с утра 62,2
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 12:52
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2164
kogotok
Гость
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 6


А я все сижу на 65.5 ((((( вчера вечером булок наелась(
kogotok is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 15:57
ответ для kogotok , на сообщение « А я все сижу на 65.5 ((((( вчера... »
  #2165
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от kogotok Посмотреть сообщение
А я все сижу на 65.5 ((((( вчера вечером булок наелась(
М-М-М,булкиКак я хочу хотя бы кусочек печеньки.Сыну прикупила ватрушек,оладушек и слоек,сама чуть слюной не захлебнулась.
Прогулялись в парке,накатались с горок,пообедали каждый своим супом и сына спит блаженным сном,а я хочу есть всего недоступного
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:29
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2166
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


а я читаю мириманову, сейчас на моменте что до 12 можно кушать ВСЕ!. и она пишет о том, чтоб мы не забывали покупать себе вкусности для утра ( ибо с утра не всегда хочется бежать в магазин за булочкой и шоколадкой - и итог - кушаеш это вечером). вот я себеб теперь покупаю на утро разные вкусности и ем их. вчера с утра съела 2,5 шоколадных пирожных. Была просто счаслива!!!! седня с утра 3 конфетки, 2 бутера с сыром, 2 профитроля с сгущенкой вареной, и кусок горькогоо шоколада. Обед - плов с кроликов, 1 котлета и чуток квашеной капусьты. на десерт - 3 крипса. Ужин - запеченые овощи ( цветная капуста и стебель сельдерея).
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 20:04
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2167
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Юля, ты молодец что так активно-спортивно проводишь выходные! Я вот тока на эту тему рассуждала с семьей. Ведь раньше, все школьные годы, я постоянно чем нибудь занималась.И не в спецсекциях, а просто во дворе или в школе, после уроков. Всю зиму на катке, летом в футбол, баскет, пионербол. И в гандбол играли, и на батуте скакали.. Чего только не было. А сейчас лень коньки одеть, хотя Ледовый через дорогу....Сидишь и ж..у растишь((
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 20:06
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2168
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Как отучиться есть вечером фрукты??? Ведь по Миримановой нельзя, а так хорошо вечером с чаем съесть апельсин или мандаринки
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 20:13
ответ для tysspb , на сообщение « Юля, ты молодец что так... »
  #2169
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Юля, ты молодец что так активно-спортивно проводишь выходные! Я вот тока на эту тему рассуждала с семьей. Ведь раньше, все школьные годы, я постоянно чем нибудь занималась.И не в спецсекциях, а просто во дворе или в школе, после уроков. Всю зиму на катке, летом в футбол, баскет, пионербол. И в гандбол играли, и на батуте скакали.. Чего только не было. А сейчас лень коньки одеть, хотя Ледовый через дорогу....Сидишь и ж..у растишь((
Наташа,это просто мои родители активно меня вытаскивают,чтобы отвлечь.Если бы у меня была машина,думаю я бы активнее еще была(хотя с моим коленом не побегать на коньках,не покататься на лыжах-с горки то каталась,у мамы чуть сердце не выскочило),очень хочется съездить в аквапарк,да и много мест где хотелось бы побывать,но своим ходом очень не можется тащиться(главное обратная дорога)
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 20:17
ответ для tysspb , на сообщение « Как отучиться есть вечером фрукты???... »
  #2170
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Как отучиться есть вечером фрукты??? Ведь по Миримановой нельзя, а так хорошо вечером с чаем съесть апельсин или мандаринки
Ох,я сегодня вообще без фруктов по плану диеты,только суп и овощи.Жду уже завтра скорее,снова с утра мандаринки есть буду.
А я не знала(не вычитала) что по Миримановой вечером фрукты нельзя.Вот уж точно-жесть,что же есть вечером?
мама Кенга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena