БИАТЛОН сезон 2011/2012 - Страница 982 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 11:54
ответ для В.мёд , на сообщение « :010: На Олимпиаде-2010 Бергер... »
  #9811
mikka-rikka
Ветеран
 
Аватар для mikka-rikka
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 828


После завершения чемпионата мира француз Мартен Фуркад, завоевавший в Рупольдинге три золотых и одну серебряную медали, рассказал, что с нетерпением ждет «Гонки чемпионов» в Москве.

— Я обязательно поеду на «Гонку чемпионов». Сейчас я обсуждаю с организаторами вопросы логистики, но могу точно сказать, что буду участвовать в этих соревнованиях, — приводит официальный сайт СБР слова лидера общего зачета Кубка мира. — В прошлом году все было просто замечательно. Я испытал потрясающие эмоции. На этот раз, наверное, будет по-другому. Но это будет зависеть от того, где пройдет гонка. Я уверен, что придет много народу. Мне очень нравятся русские болельщики, перед ними приятно выступать. Как и в прошлом году, я надеюсь выиграть, а потом закатить вечеринку с русскими спортсменами и фанатами. В прошлом году я увидел Кремль, в это году очень хочется посмотреть Красную площадь.

Чета я не понимаю, Кремль чтоли в Бирюлево переместился?
__________________
Мечтаю зимой о лете, а летом о зиме
mikka-rikka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:56
ответ для В.мёд , на сообщение « :010: На Олимпиаде-2010 Бергер... »
  #9812
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
Тренер сборной России по биатлону признал просчеты при подготовке к ЧМ
главное, чтоб они понимали, что с этим всем делать..... Прохоров когда там пост сдаст? (непонятно, нафиг вообще его занимал, если честно... Хорошо, что сам понимает, что надо освобождать должность). и кто там теперь за один сезон что поднять сможет - непонятно.. ну будем надеяться, что нам еще остается...

Цитата:
Сообщение от В.мёд Посмотреть сообщение


На Олимпиаде-2010 Бергер выступала с раком кожи
.
вот так Тура!!!!!!! сняла шляпу

кстати, она же должна была принимать всякие препараты сильные, которые уж точно на всех анализах бы светились.. удивляюсь, как это раньше в прессу не просочилось.. на ум приходит только - система, не позволяющая оглашать диагноз без согласия больного, работает.
__________________
"Бьорндален настолько крут, что способен вытащить уже проигранную гонку даже после ее окончания." (с)
Горпуша is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:58
ответ для mikka-rikka , на сообщение « После завершения чемпионата мира... »
  #9813
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


Цитата:
Сообщение от mikka-rikka Посмотреть сообщение
. В прошлом году я увидел Кремль, в это году очень хочется посмотреть Красную площадь.

Чета я не понимаю, Кремль чтоли в Бирюлево переместился?
) а как это он увидел Кремль, но не видел Красную площадь???
Горпуша is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:08
ответ для mikka-rikka , на сообщение « После завершения чемпионата мира... »
  #9814
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


Цитата:
Сообщение от mikka-rikka Посмотреть сообщение
После завершения чемпионата мира француз Мартен Фуркад, завоевавший в Рупольдинге три золотых и одну серебряную медали, рассказал, что с нетерпением ждет «Гонки чемпионов» в Москве.

— Я обязательно поеду на «Гонку чемпионов». Сейчас я обсуждаю с организаторами вопросы логистики, но могу точно сказать, что буду участвовать в этих соревнованиях, — приводит официальный сайт СБР слова лидера общего зачета Кубка мира. — В прошлом году все было просто замечательно. Я испытал потрясающие эмоции. На этот раз, наверное, будет по-другому. Но это будет зависеть от того, где пройдет гонка. Я уверен, что придет много народу. Мне очень нравятся русские болельщики, перед ними приятно выступать. Как и в прошлом году, я надеюсь выиграть, а потом закатить вечеринку с русскими спортсменами и фанатами. В прошлом году я увидел Кремль, в это году очень хочется посмотреть Красную площадь.

Чета я не понимаю, Кремль чтоли в Бирюлево переместился?
а я не понимаю, как они бегать будут в апреле?!
теплынь же..............
__________________
Будь у наитий в кабале,
Но поверяй их ритмом чисел.
Стремись в заоблачные выси,
Но стой при этом на земле.

А. Дольский

------------
// биатлон сезон 2012

Dinny is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:14
ответ для mikka-rikka , на сообщение « После завершения чемпионата мира... »
  #9815
bakhtinat
Элита
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Отрадное (Рыбацкое)
Сообщений: 1 824


Цитата:
главное, чтоб они понимали, что с этим всем делать..... Прохоров когда там пост сдаст? (непонятно, нафиг вообще его занимал, если честно... Хорошо, что сам понимает, что надо освобождать должность). и кто там теперь за один сезон что поднять сможет - непонятно.. ну будем надеяться, что нам еще остается...
Неужели пост Прохорова основополагающий для биатлона - деньгами он снабжает на зависть всем спортсменам мира. Я всегда думала, что главное - это тренеры.
bakhtinat is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:14
ответ для Горпуша , на сообщение « :):)):))) а как это он увидел Кремль,... »
  #9816
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
) а как это он увидел Кремль, но не видел Красную площадь???
может, он по набережной гулял...или его внутрь в лимузине провезли а на площадь не пустили
__________________
Таня+Аня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:21
ответ для bakhtinat , на сообщение « Неужели пост Прохорова... »
  #9817
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


Цитата:
Сообщение от bakhtinat Посмотреть сообщение
Неужели пост Прохорова основополагающий для биатлона - деньгами он снабжает на зависть всем спортсменам мира. Я всегда думала, что главное - это тренеры.
ну он все-таки президент. И тренеров именно он подбирает, и вообще за процессом должен следить и вовремя коррективы вносить и решения принимать.. нет уж - назвался груздем - полезай в кузов. так что пусть за все отвечает
да он и не отказывается - сам признается, что проспал...
а про деньги - есть мнение, что они развращают АИТ в частности про это рассказывал в Холменколлене - вполне убедительно С учетом, что команда у нас несменяемая какая-то практичски, то вообще печально все смотрится...
__________________
"Бьорндален настолько крут, что способен вытащить уже проигранную гонку даже после ее окончания." (с)
Горпуша is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:24   #9818
bakhtinat
Элита
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Отрадное (Рыбацкое)
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
ну он все-таки президент. И тренеров именно он подбирает, и вообще за процессом должен следить и вовремя коррективы вносить и решения принимать.. нет уж - назвался груздем - полезай в кузов. так что пусть за все отвечает
да он и не отказывается - сам признается, что проспал...
а про деньги - есть мнение, что они развращают АИТ в частности про это рассказывал в Холменколлене - вполне убедительно С учетом, что команда у нас несменяемая какая-то практичски, то вообще печально все смотрится...
Получается, как везде - руководство , дааалекое от отрасли, которой руководит. А Тихонов , например - скандален и неугоден?????
bakhtinat is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:25   #9819
mikka-rikka
Ветеран
 
Аватар для mikka-rikka
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 828


Девочки, кто поедет на Чемпионов? Если что я еду 64/65 поездом. 06/04 в 23-35 туда
__________________
Мечтаю зимой о лете, а летом о зиме
mikka-rikka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:36
ответ для bakhtinat , на сообщение « Получается, как везде - руководство ,... »
  #9820
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


Цитата:
Сообщение от bakhtinat Посмотреть сообщение
Получается, как везде - руководство , дааалекое от отрасли, которой руководит. А Тихонов , например - скандален и неугоден?????


АИ, конечно, тоже от идеала далек. Проблемы собственно при нем те же были.. плюс - со спортсменами без конца ссорился, все время какие-то терки. Польховский, на которого АИТ тоже сейчас грехи списывает - при нем же и был тренером, но тогда была женская золотая четверка и все отлично было. А вот смену им не вырастили Поначалу, когда Юрьева и Слепцова пришли - столько радости было, молодые и перспективные.. а потом - усе. кто там в этом виноват - вряд ли мы узнаем.. проблема допинга, опять же. Многих половили, скандал на скандале - и при АИТе тоже самое было....
__________________
"Бьорндален настолько крут, что способен вытащить уже проигранную гонку даже после ее окончания." (с)
Горпуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena