***Январята 2012*** Первая весна - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 14:42
ответ для toxik , на сообщение « Да,да,еще теплый душ на грудь,можно ее... »
  #3131
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Девочки, а к кому-нибудь еще медсестра из поликлиники ходит? У нас сегодня была )) Нас правда на другой участок перекинули - видимо познакомиться приходила ) Хотя с прошлого участка тоже до 2-х месяцев наших ходила ))

А наш дедушка бассейн на дачу купил )) Предполагалось, что для мелкого, но в итоге взяли семейный ))

__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 10.04.2012, 14:45
ответ для Sheree , на сообщение « Девочки, а к кому-нибудь еще медсестра... »
  #3132
Enthony_V
Активный участник
 
Аватар для Enthony_V
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Девочки, а к кому-нибудь еще медсестра из поликлиники ходит? У нас сегодня была )) Нас правда на другой участок перекинули - видимо познакомиться приходила ) Хотя с прошлого участка тоже до 2-х месяцев наших ходила ))
к нам пришла один раз - на след день после выписки из роддома
а врач был 3 раза - 2 в первый месяц и в пятницу по поводу температуры (у нас уже зубы)
__________________
Варвара
Ко мне на ты
Enthony_V is offline  
Старый 10.04.2012, 14:47   #3133
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Лукиноша Посмотреть сообщение
Целый день малыш в подгузе у вас? А зачем? И попка не преет совсем? Я сегодня с ночи сняла, а у него как отпечатки на ножках от резинок на ножках -это получается вырос он из 2 что ли (вроде с 5до 9 кг, а мы 6 кг)?
ну да, в подгузе. но не в одном и том же естественно.
я иначе не представляю как.
без подгузов-то все обписанное будет
__________________
Gatishka is offline  
Старый 10.04.2012, 14:52
ответ для Sheree , на сообщение « Девочки, а к кому-нибудь еще медсестра... »
  #3134
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Малышастик Посмотреть сообщение
Нам по совету двух врачей очень помог порошок Банеоцин. Тоже пупок вонял.
Спасибо, попробуем

Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Девочки, а к кому-нибудь еще медсестра из поликлиники ходит? У нас сегодня была )) Нас правда на другой участок перекинули - видимо познакомиться приходила ) Хотя с прошлого участка тоже до 2-х месяцев наших ходила ))

А наш дедушка бассейн на дачу купил )) Предполагалось, что для мелкого, но в итоге взяли семейный ))
мне звонит на мобильный, спрашивает, все ли хорошо, надо ли прийти.
бассейн супер, вашего бы дедушку да и нам тоже...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13304443170.81984300_3_2_15337.833333333_FF66 00_e1d2d4c5cdcbc5.png[/img]

Марина
*Курносик* is offline  
Старый 10.04.2012, 14:52
ответ для Sheree , на сообщение « Девочки, а к кому-нибудь еще медсестра... »
  #3135
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Девочки, а к кому-нибудь еще медсестра из поликлиники ходит? У нас сегодня была )) Нас правда на другой участок перекинули - видимо познакомиться приходила ) Хотя с прошлого участка тоже до 2-х месяцев наших ходила ))

А наш дедушка бассейн на дачу купил )) Предполагалось, что для мелкого, но в итоге взяли семейный ))

слушай, и к нам ходит ))))
тут был день, когда дожлны были вещи из некста привезти, звонок в дверь - я радостно открываю - и ... медсестра. А я от неожиданности так и брякнула - А чего это Вы пришли?

Для меня тоже тема актуальная с бассейном, думаю вот какой купить. Наташ, а вы на этом сайте и покупали, который на фотке?
__________________
Gatishka is offline  
Старый 10.04.2012, 14:54
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #3136
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


а мне пришел Некст

кстати тут писали, что ткань жестче стала. у меня одни слипики мейд ин чайна, вторые - шри ланка, так вот у китайцев ткань намного тоньше и мягче.

промокодов почему-то не дали, видимо, чтобы я сама их не использовала
*Курносик* is offline  
Старый 10.04.2012, 15:09
ответ для Gatishka , на сообщение « ну да, в подгузе. но не в одном и том... »
  #3137
Лукиноша
Гость
 
Аватар для Лукиноша
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Пр. Маршала Жукова
Сообщений: 15


А мне жалко весь день держать его в этом парнике, я только на ночь и на прогулку одеваю, а так в штаниках, под малыша пеленку и непрамокашку(пока ничего не описали,кроме папы и попка дышит все время и ему комфотрней. У меня штаников штук 20,хватает на 2-3 дня без проблем, потом в стиралку и по-новой
Лукиноша is offline  
Старый 10.04.2012, 15:11
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #3138
Sanechka
Ветеран
 
Аватар для Sanechka
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 975


и я пока бодроствует держу без памперсов
Sanechka is offline  
Старый 10.04.2012, 15:13
ответ для *Курносик* , на сообщение « а мне пришел Некст:) кстати тут... »
  #3139
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
мне странно, что многие девочки воспринимают доход мужа как его личные деньги.. у меня муж абсолютно денег не жалеет, если я буду требовать домработницу и мечтать о бриллиантах он все обеспечит, но тогда либо у нас не будет денег на другие радости жизни, как например, увеличение квартиры или отпуск, либо ему придется работать еще больше и тогда мы совсем его не увидим, поэтому я стараюсь умерить свои запросы и ставить приоритеты.
Может я что-то упускаю в "воспитании" мужа?


Да, мне тоже млекоин кажется эффективным.
Да, упускаешь. 21 важные вещи- воспитать нельзя, второе - у нас в России странный менталитет, поэтому у некоторых супруг тратит деньги на всякие примочки для авто, массаж, фитнес, пиво, а жена "ЭКОНОМИТ". Вот это я не приемлю. Это же личные расходы, вот тогда выдай жене на личные расходы. Логично?


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
На воде я регулярно и пахучий укроп и аптечный завариваю. Попробую на молоке, может поможет!


Я млекоин пью уже давным давно...уж даже не знаю, что без него было бы? И лактовит тоже пью, и чай зелёный вёдрами....

Девочки, может у меня молоко просто уходит постепенно, ну не молочная я наверно....во всяком случае, чтобы прокормить карапуза не хватает
Вот эти мысли твои тоже мешают выработке молока.
Цитата:
Сообщение от Лукиноша Посмотреть сообщение
Целый день малыш в подгузе у вас? А зачем? И попка не преет совсем? Я сегодня с ночи сняла, а у него как отпечатки на ножках от резинок на ножках -это получается вырос он из 2 что ли (вроде с 5до 9 кг, а мы 6 кг)?
И мы всегда в подгузах. Чтобы не было отпечетков, у меня 3 пачки разных открыто, там резиночки в разных местах.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 10.04.2012, 15:13
ответ для Sheree , на сообщение « Девочки, а к кому-нибудь еще медсестра... »
  #3140
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Чёткий Пацан Посмотреть сообщение
крапиву попробуй, мне она как то лучше помогает нежели фенхель и укроп. а вообще внуш себе что будет все ок. вот весь день ходи и говори что молоко есть его не может не быть .это действеннее всего для молочка
А крапиву так же как и укроп заваривать?
Пойду мантру читать ....Молоко есть, ребёнок будет сыт, Молоко есть, Молоко есть.....
Цитата:
Сообщение от luckin Посмотреть сообщение
ну да, выпивать сразу стакан (у меня чуть меньше получается, потому что я укропчик не отжимаю, а надо бы). в самое худшее время я пила 2 раза в день (утром и вечером). главное, чтобы молоко было очень насыщено вкусом укропа (последняя купленная пачка оказалась какой-то другой - слабой, что ли.... так я по две большие столовые ложки заваривала)
Так пошла заваривать тогда, а сколько часов настаивать? Я всё по инструкции, а там написано 15 мин. на водяной бане и настаивать в течение 45 минут....так и делаю, как надо?

Цитата:
Сообщение от toxik Посмотреть сообщение
Да,да,еще теплый душ на грудь,можно ее по-теплее укутать,так лучше прибывает.и со сном конечно стараться как-то прилечь с закрытыми глазами, молоко когда спишь прибывает.
Вчера укуталась сильно, может поэтому и молоко ночью было?! Сейчас (шёпотом) тоже из одной высосал 90г и больше не берёт, начинает со мной разговаривать, я ещё 10 г сцедила и ложкой влила.
Цитата:
Сообщение от Enthony_V Посмотреть сообщение
к нам пришла один раз - на след день после выписки из роддома
а врач был 3 раза - 2 в первый месяц и в пятницу по поводу температуры (у нас уже зубы)
Ого

Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Девочки, а к кому-нибудь еще медсестра из поликлиники ходит? У нас сегодня была )) Нас правда на другой участок перекинули - видимо познакомиться приходила ) Хотя с прошлого участка тоже до 2-х месяцев наших ходила ))

А наш дедушка бассейн на дачу купил )) Предполагалось, что для мелкого, но в итоге взяли семейный ))

К нам врач, как к себе домой уже ходит, по несколько раз в неделю, а мед.сестра была 1 раз всего после выписки из РД, а потом только позванивала, мол если что, звони....Да ну её...
Бассейн классный!
Настюня is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena